Гость
Статьи
Половая близость за …

Половая близость за миллион

Представьте ситуацию: мужчина, который старше Вас на 30 лет предложил провести с ним ночь за 2-3 миллиона рублей. Но при этом Вы ещё ни разу не целовалась, тем более сексом не занимались т.е. нецелованная девственница. При том, что мужчина видный, сильный, богатый и влиятельный. А вам лет так 24-25. Фигура, походка, доброта всё при вас. Ваше мнение? 🤔 Скажу сразу, это не про меня вообще.

Опрос
Согласились бы
Гостья 🔆
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласилась если бы мужчина привлёк меня сексуально...
мне всё равно есть деньги или нет, если мне мужчину хочется, то деньги ничегошеньки не меняют.

Гость
#2

Нет. Зачем всё это, тем более девственность!

Не согласна
#3

Вы не задумывались почему он предложил такую сумму. Возможно в секс в его понимании входит не только классический, но анилингус, ос, ас и без презерватива. А если потом беременность, то аборт? Ничего не имею против данной процедуры, но это стресс. Можно выпить экстренную противозачаточную таблетку, но и у неё есть побочки

Не согласна
#4

В глазах этого дяди ты

Гость
#5
Гость

Согласилась если бы мужчина привлёк меня сексуально...
мне всё равно есть деньги или нет, если мне мужчину хочется, то деньги ничегошеньки не меняют.

То есть бабки бы не взяла? Потрахалась только ради удовольствия?

Не согласна
#6

В глазах этого дяди ты будешь про**итуткой, с которой он будет осуществлять свои фантазии +не забывай о зппп, в том числе вич и сифилис (хочешь без носа остаться?)

Гостья 🔆
#7
Гость

То есть бабки бы не взяла? Потрахалась только ради удовольствия?

С мужчиной старше на 30 лет?

Гостья 🔆
#8
Гость

То есть бабки бы не взяла? Потрахалась только ради удовольствия?

Как он может привлекать сексуально?

Гость
#9
Не согласна

Вы не задумывались почему он предложил такую сумму. Возможно в секс в его понимании входит не только классический, но анилингус, ос, ас и без презерватива. А если потом беременность, то аборт? Ничего не имею против данной процедуры, но это стресс. Можно выпить экстренную противозачаточную таблетку, но и у неё есть побочки

А с нищим ровнсником забеременеть шанс выше. А тут после секса у теоретического ребёнка будет сразу квартира. 🤷‍♂️

Гость
#10

Согласилась бы, пофиг

Гость
#11
Гость

То есть бабки бы не взяла? Потрахалась только ради удовольствия?

Да!
Но в этом случае взяла вложив в недвижимость.

Гость
#12
Гостья 🔆

Как он может привлекать сексуально?

Не знаю...

Лисёныш
#13

Не согласилась бы, ни за 2 миллиона, ни за 10
Мерзость это

Гость
#14
Гость

Да!
Но в этом случае взяла вложив в недвижимость.

🤣 бабская логика. Ты или крестик снеми или трусы надень.

Гость
#15

Кому твоя ж..па даже за 10 рублей нужна, пыдорчук ?

Лисёныш
#16
Не согласна

В глазах этого дяди ты будешь про**итуткой, с которой он будет осуществлять свои фантазии +не забывай о зппп, в том числе вич и сифилис (хочешь без носа остаться?)

Так то, что в глазах будешь про шмандовкой, это ещё ладно
Но он же будет просить брать его штуку в рот, яйки лизать или там ещё чего захочет, чтобы ему полизали
🤮🤮🤮

павел
#17

Такое бывает только в сказках. Во-первых на столько богатых людей очень мало, во-вторых богатые бизнесмены зачастую умеют считать деньги и не будут за секс столько платить, в-третьих у них, как правило, есть семьи, в-четвертых многим мужикам за 50 секс, как таковой, уже не столь интересен.

павел
#18

Женщины переоценивают ценность своей 3.14зды😉

Гость
#19
Гость

🤣 бабская логика. Ты или крестик снеми или трусы надень.

Да нет, вы не поняли.
Люблю секс без обязательств и деньги здесь не играют роль. Но е ли бы мужчина даже в этом возрасте понравился, да ещё денег предложил, взяла и купила бы недвижимость...

Гость
#20
павел

Женщины переоценивают ценность своей 3.14зды😉

Лучше бы ты из пи3-ы не вылезал в своё время

Гость
#21
павел

Такое бывает только в сказках. Во-первых на столько богатых людей очень мало, во-вторых богатые бизнесмены зачастую умеют считать деньги и не будут за секс столько платить, в-третьих у них, как правило, есть семьи, в-четвертых многим мужикам за 50 секс, как таковой, уже не столь интересен.

Вопрос был девушкам, твоё очелло никому не интересно

Static X - Destroyer
#22

🤣🤣🤣 А потом на форуме пишут что старые мужчины не нужны никому.

жж
#23

Из приличной девушки в ***! Нет! Не когда не при каких обстоятельствах! Представьте такую ситуацию. Развлекся по полной и передал дольше друзьям.

Гостья 🔆
#24
Гость

А с нищим ровнсником забеременеть шанс выше. А тут после секса у теоретического ребёнка будет сразу квартира. 🤷‍♂️

Тебе бы было приятно, что тебя трах*ть дед всю ночь? А если сольет в тебя? И что будучи девственницей взяла бы его член в рот?

Гостья 🔆
#25
Гость

Согласилась бы, пофиг

А если бы забеременела - родила?

Гость
#26

За 2-3 млн согласилась бы.
За копейки нет

Гостья 🔆
#27
Лисёныш

Не согласилась бы, ни за 2 миллиона, ни за 10
Мерзость это

Честь и достоинство выше, вы правы

#28

Трудно сказать,тем более мужчине.А так каждый делает свой выбор

Гость
#29
Гостья 🔆

Тебе бы было приятно, что тебя трах*ть дед всю ночь? А если сольет в тебя? И что будучи девственницей взяла бы его член в рот?

Так его сперматозоиды не доплывут до цели 🎯

Гость
#30

Так за миллион, за 2 или 3? Вы, автор, определитесь, все-таки это разные суммы.

Соня
#31

Я согласилась бы. Но я размышляю как целованная недевственница)))) а про ваш вопрос вам конкретно у девственниц спрашивать и надо

Гость
#32

Что-то есть в моей внешности такое, что мне предлагали содержание. При чем секса не было. Авансом так сказать. Но отказывалась. Неинтересно. Мой муж, когда еще только познакомились, был просто студентом. Вот с ним да)). Согласилась. За бесплатно. Сейчас нормально зарабаывает. Не жадничает.

Ирма
#33

Мне предлагали миллиард евро за ночь со мной, настолько я красива! Но я так не могу

Гость
#35

Мое мнение - фигура, походка, доброта есть только в собственных глазах, за за 8 лет никто даже не поцеловал

Гостья 🔆
#36
Гость

Зачем тебе нос, скотница? На мух иди)))

Эскортница потомственная ты

Гостья 🔆
#37
Гость

Мое мнение - фигура, походка, доброта есть только в собственных глазах, за за 8 лет никто даже не поцеловал

Там просто строгое воспитание было плюс девочка очень с большими запросами

Гостья 🔆
#38
Гость

Зачем тебе нос, скотница? На мух иди)))

Ты опять бухнула или не похмелилась? На**й сообщения для семейного чата, пишешь сюда?

Гость
#39
Ирма

Мне предлагали миллиард евро за ночь со мной, настолько я красива! Но я так не могу

Красаучик)))

Милый сучёныш
#40

Нет, не согласилась бы
Ещё не хватало, чтобы старое *** ко мне прикасалось
А первый поцелуй с человеком, который не симпатичен это что вообще? В каком то смысле поцелуй даже интимнее

Гость
#41

Деньги пропьешь, а стыд останется.

Гость
#42

Любая баба согласится за эти деньги хоть с 90 летними трахнуться

Гость
#43
Гость

Любая баба согласится за эти деньги хоть с 90 летними трахнуться

Ну не так)
Хотя продаются почти все, вопрос в цене.
Я девушка. И за деньги никогда не спала, но иногда , скрепя сердце, признаюсь себе, что вот прям за отличное материальное вознаграждение (типа квартира или элитная машина) я бы согласилась. Ужас. Зато честно. Вот за айфон неа... на средний уровень я сама себе зарабатываю, а вот если бы сексом можно было выбиться прям на качественно новый уровень.., ну да, да, я бы согласилась. Самое тупое, что такие возможности были, но я решила , что всего добьюсь сама. Чего-то я и добрилась, но не того уровня, что хотела.

Гость
#44

Автор, сейчас столько нищих и просто продажных людей, что за миллион баксов даже мужики согласятся переспать с мужиками

Гость
#45
Гость

Ну не так)
Хотя продаются почти все, вопрос в цене.
Я девушка. И за деньги никогда не спала, но иногда , скрепя сердце, признаюсь себе, что вот прям за отличное материальное вознаграждение (типа квартира или элитная машина) я бы согласилась. Ужас. Зато честно. Вот за айфон неа... на средний уровень я сама себе зарабатываю, а вот если бы сексом можно было выбиться прям на качественно новый уровень.., ну да, да, я бы согласилась. Самое тупое, что такие возможности были, но я решила , что всего добьюсь сама. Чего-то я и добрилась, но не того уровня, что хотела.

За дорогую машину, или квартиру, большинство мужиков подставят свои пepдаки и отсосут, такое сейчас время, продажных шкур, извращенцев, дегенератов без морали и нравственности

Гость
#46

Автор, здесь сидит кучка звездунов! 99% раскинули бы свою рогатку и за меньшие деньги! А 1% это религиозницы и обеспеченные,для которых это не существенная сумма. Можешь свой опрос закрывать. Благодарить не обязательно:)))

Гость
#47
Гость

Автор, сейчас столько нищих и просто продажных людей, что за миллион баксов даже мужики согласятся переспать с мужиками

Полевропы педдики мечтающие о бохатстве

Гость
#48
Гость

За дорогую машину, или квартиру, большинство мужиков подставят свои пepдаки и отсосут, такое сейчас время, продажных шкур, извращенцев, дегенератов без морали и нравственности

А че ты хотел, европейские ценности

Гость
#49
павел

Такое бывает только в сказках. Во-первых на столько богатых людей очень мало, во-вторых богатые бизнесмены зачастую умеют считать деньги и не будут за секс столько платить, в-третьих у них, как правило, есть семьи, в-четвертых многим мужикам за 50 секс, как таковой, уже не столь интересен.

вы наверное никогда не слышали про продажу девственности. Там суммы и гораздо выше 3 млн рублей бывают. А у богатых наоборот свои причуды могут быть.

Ав ро ра
#50

Если без зппп и беременности, то да