Гость
Статьи
Про нулевой размер и …

Про нулевой размер и половую близость

Девчонки, у меня нулевой размер + широкие плечи, кошмарная фигура. Решилась на близость, не знаю, как “помягче преподнести“ такой сюрприз. Лифчик вообще не имеет смысла снимать, хоть он и надет на пустую грудь. Допустимо при половой близости быть в бюстике с паралоном большим или отказаться снимать лифчик в принципе? Как вообще быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Блэт
#1
Автор

Как вообще быть?

Ищите латентного *** ну или просто любителя трансов на худой конец.

Гость
#2

лучше не надо. секс для сисястых.

Гость
#3
Блэт

Как вообще быть?

Ищите латентного *** ну или просто любителя трансов на худой конец.
вы нашли?

Александра
#4

Не сходите с ума .
Если он собрался с Вами спать , то уже догадался , что у вас размер не 3+. И, видимо , это не остановило.

#5

Девочки с нулевым, изначально не носите лифчики с пуш-апом, чтобы потом не придумывать, как во время секса избежать разоблачения!

лол
#6

я воодще не снимала кофту никогда.но они умудрялись ее нащупать и ощупать соски.позорррр

Гость
#7
Александра

Не сходите с ума .
Если он собрался с Вами спать , то уже догадался , что у вас размер не 3+. И, видимо , это не остановило.

но всё равно он явно не ожидает, что там вообще ничего нет

Умa
#8

Скажите парню прямо что сисек нет и не будет. Пусть он знает чего ожидать. И не парьтесь, не в сиськах счастье.

На лавке и в вот сапе.
#9

Нужно знать возраст, внешность чтобы была достойной. Со страшилкой и старой рухлядью спать никто не будет.

На лавке и в вот сапе.
#10
Умa

Скажите парню прямо что сисек нет и не будет. Пусть он знает чего ожидать. И не парьтесь, не в сиськах счастье.

Ахах, там случай запущенный. Реаниматолог в помощь

Александра
#11
Гость

но всё равно он явно не ожидает, что там вообще ничего нет

Он тра*ат’ся собрался или размеры мерять , как вы думаете ?
Ну и подумает, что меньше , чем кажется в пушапе. Но мысли эти займут полминуты , а далее опустятся вниз ))

На лавке и в вот сапе.
#12
Гость

но всё равно он явно не ожидает, что там вообще ничего нет

Кот в мешке.

На лавке и в вот сапе.
#13
Александра

Он тра*ат’ся собрался или размеры мерять , как вы думаете ?
Ну и подумает, что меньше , чем кажется в пушапе. Но мысли эти займут полминуты , а далее опустятся вниз ))

Или пакет на голову оденет, чтобы совсем в аут не уйти

Гость
#14
Умa

Скажите парню прямо что сисек нет и не будет. Пусть он знает чего ожидать. И не парьтесь, не в сиськах счастье.

а в их размере

Гость
#15
Александра


но всё равно он явно не ожидает, что там вообще ничего нет

Он тра*ат’ся собрался или размеры мерять , как вы думаете ?
Ну и подумает, что меньше , чем кажется в пушапе. Но мысли эти займут полминуты , а далее опустятся вниз ))
ну а как без сисек, как животные штоле? сунь-вынь сделал и убежал?

Гость
#16

Автор,может вас тоже ждёт сюрприз,когда он штаны спустит,поэтому не парьтесь)

Умa
#17
Гость

а в их размере

Ага, это вы скажите Наталье Водяновой например, или Кире Найтли

Гость
#18

Нашли проблему,может у него самого в штанах корнишон.

Гость
#19

Задом становитесь )))

Алёна
#20

Делайте пластику если это мешает жить и рождает комплексы. Это выход и сейчас это вполне доступно каждому. Но парню этому конечно скажите прямо

Дрон Чупрыгин
#21

вы перед сексом пообжимайтесь, пусть вашу грудь нащупает поймет что там как. Но вообще нормального мужика такие мелочи ( :-)) не остановят.
А вот ломаться снимать лифчик не надо, это реально секс может испортить. Показывайте ваши сиськи, гордитесь ими и соблазняйте. Главное что они есть, а вы женщина!

😂😂😂
#22
Гость

лучше не надо. секс для сисястых.

Секс только для обладателей 15+ см члена обрезанного и стоящего, как в порнухе

Люблю котиков
#23
Гость

Девочки с нулевым, изначально не носите лифчики с пуш-апом, чтобы потом не придумывать, как во время секса избежать разоблачения!

Только меня и со 2 мы бросили , когда я увеличивала себе грудь лифчиком до 4 ого

Гость
#24
😂😂😂

лучше не надо. секс для сисястых.

Секс только для обладателей 15+ см члена обрезанного и стоящего, как в порнухе

ну тем более. пусть *** сисястые с хуястыми.

Гость
#25

Уморили меня комментаторы))) Автор, ну ведь и правда, он не видел вас, а вы его. И могут быть сюрпризы у обоих. Все по честному. Или вы должны : здрасьте, я Маша, у меня 0 размер. И он: я Саша, у меня ... см.
Вам правильно сказали: не сходите с ума:)

Гость
#26
Умa

Ага, это вы скажите Наталье Водяновой например, или Кире Найтли

вторая да, доска,а у Натальи 1,5 есть,это не ничего))))

оля
#27

Мне такие комплексы много чего в жизни попортил. А все дело в подходе. У меня подружка и на внешность невзрачная, и с размером 0,5 в пушапе всегда знакомилась через соцсети и частенько практиковала секс на первом свидании, чего я себе позволить не могу, ну вот не могу я с незнакомым человеком лечь (не потому что такая недотрога, а просто главное не знаешь чего ожидать от первого встречного + комплексы по поводу размера+ боязнь бяку подхватить, ибо даже презики не дают гарантии, а от папиломы вообще не защищают). Но дело в другом. Мне всегда было интересно, и как то я решилась задать подруге интересующий меня вопрос: не боится ли она, что придя на свидание она не понравится и бкдет «отвергнута» (Для моей самооценки это грозило бы полным ее уничтожением). На что она мне ответила: «Когда я иду на такое свидание, я боюсь, что мне мужик не понравится!» Тогда в моей голове все встало на место: все комплексы только в твоей голове, а бояться можно всю жизнь, когда другие (не самые красивые и грудастые) будут забирать все самое лучшее, копаясь в мужиках как свиньи в апельсинах. Когда годам к 35 будешь понимать, что размер не имеет значения, много шансов будет упущено. А если мужик тебя любит, то в этом вообще нет проблемы. А понять это проще простого, любит — подождет. А от первого встречного и при идеальной фигуре можно такого наслушаться, что лесбиянкой захочешь стать. Главное полюбить себя. Мужики любят уверенных, а не грудастых.

Гость
#28

Если вы ухаживаете за собой и приятна в целом то его это возможно даже возбудит. Знаете есть много любителей откровенно маленькой груди. У меня абсолютно плоска от слова абсолютно, это не мешало мне с красивыми парнями встречаться. Но по секрету я ещё не избавилась от комплекса раскрепощения в сексе именно из за отсутстви ягрули и это делает секс не очень полным (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: