Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал удовлетворять

Здравствуйте, пользователи этого форума. 33 года, мужу 35. Женаты 4 года, всё хорошо, живём и не жалуемся, но только... Ну секс как-то вообще плохо. Встаёт у него через раз, да и удовольствия нет. Что посоветуете делать? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет..."

К врачу идти.

Гость
#2

Просто нет влечения, живете с друг с другом потому что боитесь жить одни

гость
#3

да тут масса может быть причин, начиная от вашего внешнего вида, заканчивая его усталостью на работе, наличие любовницы, не говоря о том, что нет сейчас у вас страсти и романтики. надо определиться. тогда и сможем коллективно дать дельный совет

Гость
#4

К врачу ведите. Проблемы с эрекцией в 35 - это грустно!

Гость
#5

Любовника!!!

Гость
#6

Не прыгай на него. Просто выглядит красиво, он сам полезет

Гость
#7

Это на тебя у нешо встаёт через раз. Появится кандидатка лет на 10 моложе - удивишься.

Гость
#8
Гость

Это на тебя у нешо встаёт через раз. Появится кандидатка лет на 10 моложе - удивишься.

Ой не надо сказок, был у меня тухлый 33летний в 23 года. С ровесниками все хорошо, со стапёром, все плохо…

#9
Гость

Ой не надо сказок, был у меня тухлый 33летний в 23 года. С ровесниками все хорошо, со стапёром, все плохо…

да и в 23 бывают стремные бабы, на которых у нормальных мужиков не встает. А малолетки - ровесники, они вечно недотраханые, им любая сгодится, даже ты.

Гость
#10
Психолог психиатров

да и в 23 бывают стремные бабы, на которых у нормальных мужиков не встает. А малолетки - ровесники, они вечно недотраханые, им любая сгодится, даже ты.

Да ладно, не оправдывай свою импотенцию ))

Гость
#11
Гость

Ой не надо сказок, был у меня тухлый 33летний в 23 года. С ровесниками все хорошо, со стапёром, все плохо…

Милая, мне 40. Приходи, поглядим, сколько выдержишь.

Гость
#12
Гость

Милая, мне 40. Приходи, поглядим, сколько выдержишь.

У тебя случится инфаркт, поэтому лучше не буду трогать твой стручок!

#13
Гость

Да ладно, не оправдывай свою импотенцию ))

Импотенции не существует, но существуют бабы, на которых не стоит ).

Гость
#14
Психолог психиатров

Импотенции не существует, но существуют бабы, на которых не стоит ).

Ага )))

Гость
#15
Гость

У тебя случится инфаркт, поэтому лучше не буду трогать твой стручок!

Ох, наивная. Это у тебя дырку саднить ещё долго будет (есть чем похвастаться, да).

Гвоздь
#16

Засади ему палец в попку

#17
Гость

Ага )))

Все болезни придуманы медицинской мафией.

Гость
#18

Заняться поисками подходящего любовника серьезно подходя к вопросу

Гость
#19
Психолог психиатров

Все болезни придуманы медицинской мафией.

многочисленные болезни и зависимости изобретены системой с определенной целью

Гость
#20

детей попробуйте делать и пусть принимает витамины для мужчин, сперотон например, сьездите на море

#22

Если до этого было всё хорошо тогда поевился конкурент☝️ я так вообще встретил такую она мне заменяет всех,друга,подругу,жену,сестру,любовницу,да всех,вся такая фифа из себя мы почти не растаёмся но нам начали мешаться под ногами мне жена ей мужь вот решаем как избавится от своих ошибок молодости. 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: