Гость
Статьи
Секс в 76 лет...

Секс в 76 лет...

У меня есть знакомая..ей 76 лет. 76 лет!!!!!!!!! У нее муж есть и два любовника. Она молодится одевается ярко. Губы увеличила, вкалывает что то в лицо для молодости. Я вообще в шоке......... бабушке 76 лет! Какой секс в такоим возрасте????? Или я не права?????

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
лев маргаритович
#1

а чё не три?

Гость
#2

ну пустьпоебъётся перед смертью

Гость
#3

а вы то откуда знаете, что у нее с ними с.кс? может они сидят дома чай пьют

#4

А любовникам по 86?

Гость
#5

Видать попка еще тугой осталась

Гость
#6
Гость

а вы то откуда знаете, что у нее с ними с.кс? может они сидят дома чай пьют

Сама рассказывает. Сказала что она с молодости темпираментна. И ей хочется мужчин. Она даже ржет по этому поводу. Говорит типо ну это мужикам нужно пурхаться стараться, а мне то что - ноги раздвинула и все 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и любовники у нее деды. Я в шоке вообще. А еще говорят у мужиков после 60 не стоит.... ага. После 40. По моему и в 80 стоит.

Гость
#7

девушка , зависть это плохо. а секс это хорошо

Гость
#8
Гость

Сама рассказывает. Сказала что она с молодости темпираментна. И ей хочется мужчин. Она даже ржет по этому поводу. Говорит типо ну это мужикам нужно пурхаться стараться, а мне то что - ноги раздвинула и все 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и любовники у нее деды. Я в шоке вообще. А еще говорят у мужиков после 60 не стоит.... ага. После 40. По моему и в 80 стоит.

После 40 я ошибку сделала. Хотела сказать после 60

Гость
#9
Гость

девушка , зависть это плохо. а секс это хорошо

Я не завидую. У меня есть муж что мне завидовать. Просто я не понимаю как так. 76 лет!!!!! Это же старушка. Какой секс. Я вообще не представляю чтобы я в 76 чето там такое делала.....

Гость
#10

И что? Никите Михалкову 77. А какой красавчик.

Гость
#11
Гость

И что? Никите Михалкову 77. А какой красавчик.

Ну все бы были такие как Михалков.

Гость
#12

У меня был знакомый, жил в доме для пенсионеров. Говорил, что найти кого-то для секса было совершенно не проблема. Ему было 67, его подруге 69. Она говорила, что только на дружбу не согласна

НоЫВоигура
#13

Летом на кавказе встретил 80+ тетку. Если бы ее подруга не сказала про ее возраст,я бы ни за что не поверил. На вид ей 45,50 самое большее,а фигура ещё моложе. Вернее даже,фигура не моложе,надо сказать,а будет достойной для любого возраста зрелой женщины. Она объяснила свою внешку тем,что,каждый год принимает радоноаые ванны ,минеральные ванны,грязи,правильно питается,не пьёт,не курит,любит секс.

Гость
#14

Не, то что мужиками до смерти это надо я слышала, но что бабкам, это странно.

Гость
#15

Это уже деменция, а не секс.
Либидо в этом возрасте отсутствует,так что *** чисто механически,помнят,как это делается, а не потому,что есть желание

Гость
#16

ну а почему нет? секс продлевает долголетие является носителем бодрости и энергии и положительно влияет на общее состояние здоровья и кроме того помимо всего перечисленного неплохо было бы сделать нагон за отставание от графика по каким-то причинам в советское время когда секса не было или было не до него и брать от жизни все выжимая до предела

Гость
#17
Гость

Сама рассказывает. Сказала что она с молодости темпираментна. И ей хочется мужчин. Она даже ржет по этому поводу. Говорит типо ну это мужикам нужно пурхаться стараться, а мне то что - ноги раздвинула и все 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и любовники у нее деды. Я в шоке вообще. А еще говорят у мужиков после 60 не стоит.... ага. После 40. По моему и в 80 стоит.

Бабушка потому и резвая,что сексится до сих пор,в отличие от ровесниц,которые не раздвигают ноги,а еле их таскают.😄.Ну,позавидуем,что жизнь после 40 не заканчивается.
А насчёт дедушек 60-ти лет,то пенис-это мышца,которую нужно качать,то чем не пользуешься,атрофируется,как ненужное организму.

Гость
#18
Гость

Я не завидую. У меня есть муж что мне завидовать. Просто я не понимаю как так. 76 лет!!!!! Это же старушка. Какой секс. Я вообще не представляю чтобы я в 76 чето там такое делала.....

Я в 40к уже не хочу. Ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: