Гость
Статьи
Я в свои 22 …

Я в свои 22 девственница

Я в свои 22 девственница, целовалась только 1 раз. Внешне я красивая, но у меня мама верующая и она меня так воспитала. Парня у меня не было, мне никто не нравился. Очень много раз предлагали просто переспать. Из-за того, что я досих пор не сплю в своем возрасте с мужиками, у меня возникли проблемы с гормонами, появилась мастопатия (((( Болит временами грудь и самой уже сильно хочется, но парня я так и не нашла. Мне один симпатичный предложил поехать к нему на классный вечер и там у него что то поесть вкусное. Я уже готова даже с незнакомым переспать, просто парня долго надо искать. Может просто уже с кем нибудь переспать, ну с каким-то симпатичным парнем. Скажите, что делать ?

Лиза
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем тут ваша девственность и проблемы с гормонами? пока ты будешь думать, тот парень уже найдет другую, с кем можно переспать, так что действуй

Натали
#2

У вас есть папа? Вот у меня нет, так что не жалуйтесь

Гость
#3

Мастурбировать не пробовала? Переспи, а маме что скажешь? Глухая деревня забитая податью?

#4

Ты умница.
До свадьбы не нужно заниматься сексом.
Любой нормальный мужик будет тебя уважать.

Гость
#5

А если парень тоже окажется девственником и неумёхой? Вообще закроетесь. Советую обратить на мужчин постарше - те знают, что с вами делать.

Гость
#6

Ищите мужа в религиозной среде или просто серьёзного парня. С парнем, который предлагает только интим , не связывайтесь, это психотравма на всю жизнь.

Гость
#7
Мадина

Ты умница.
До свадьбы не нужно заниматься сексом.
Любой нормальный мужик будет тебя уважать.

любому нормальному мужику будет пофиг, уважать за что?

Гость
#8

Автор, отсутствие секса не влияет на здоровье негативно

Гость
#9
Мадина

Ты умница.
До свадьбы не нужно заниматься сексом.
Любой нормальный мужик будет тебя уважать.

Не нормальный, а пленочник

Гость
#10
Гость

А если парень тоже окажется девственником и неумёхой? Вообще закроетесь. Советую обратить на мужчин постарше - те знают, что с вами делать.

Раньше люди женились девственниками и ничего. Научатся

#11
Гость

любому нормальному мужику будет пофиг, уважать за что?

Иди спать с мужиками.
Потом когда будешь встречаться с мужиком для отношения посмотрим какой у него будет к тебе отношения

Алёна
#12

Можно фаллоиммитатор купить или с девушками попробовать, тогда совесть чиста будет и ему сказать, что ты первый у меня мужчина

Na_avosi
#13
Гость

Ищите мужа в религиозной среде или просто серьёзного парня. С парнем, который предлагает только интим , не связывайтесь, это психотравма на всю жизнь.

Очень хороший совет, прислушайтесь, автор!

Гость
#15

Я один не понял момент с классным вечером?? ...Если хотите, напишите мне alumnifier@gmail.com Тоже девственник.

Гость
#16
Мадина

Иди спать с мужиками.
Потом когда будешь встречаться с мужиком для отношения посмотрим какой у него будет к тебе отношения

я встречаюсь со своим мч и у него ко мне прекрасное отношение, а сколько у него было половых связей, меня не касается, как и его

#17

Вы счастливица! Берегите себя для единственного, он обязательно появится! Не распыляйте себя на кого попало! А мама правильно вас воспитала, и мой совет, продолжайте ходить в церковь..

Гость
#18

22 – это далеко не рекорд, вот когда будет 50+, тогда уже можно будет заявлять о своей девственности во всеуслышание.

Гость
#19

Но ты же с кем-то целовалась. А говоришь не нравились парни. Или просто из любопытства поцеловала? )

#21

Ну знаете, меня природа наградила мастопатией и когда я не была девственницей, поэтому не думаю что это основная причина, но лечится, поэтому поводу не нужно переживать, у меня было аж 3 кисты в одной груди, пропила маммолайн и все ок сейчас. Что касается отдать свою девственность кому попало, ну такой себе вариант, лучше отдать ее достойному мужчине по любви, я своего мужа встретила на сайте знакомств, и многие наши семейные пары встретились именно там, и вам советую, да, там разные пацаны, есть и с маньяческими наклонностями, но поверьти и нормальных мужиков тоже достаточно)А вообще, делайте так, как вам велит ваше сердце и никого не слушайте.

Елизавета
#22

Странно, что вы ищите поддержку в таком вопросе у посторонних людей в интернете. Лишь бы с кем - это вашу проблему не решит. А от мастопатии есть очень хорошее средство Мастопол, хорошо устраняет боль в груди и нормализует гормональный фон.

Гость
#23
Гость

а при чем тут ваша девственность и проблемы с гормонами? пока ты будешь думать, тот парень уже найдет другую, с кем можно переспать, так что действуй

Ну и плевать. Других толпы

Гость
#24
Гость

любому нормальному мужику будет пофиг, уважать за что?

За порядочность и честность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема