Гость
Статьи
Отказал мне в интиме

Отказал мне в интиме

Был такой период, когда совсем не хотелось секса со своим мч, то ссорились и не хотелось, то лень, то просто как мужчина перестал привлекать. Были ссоры на этот счёт,он объяснял что хотел меня сильно, но не хотелось мне и всё тут, отказывался за искл пары раз в мес лишь бы отстал. Прошло полгода, он стал за это время ходить в зал (не Апполлон но всё же стал лучше), исправил поведение, отношения стали теплее, посмотрела под другим углом, человек подстроился, я всё переосмысли и поняла, и вернулась у меня страсть (да,такое возможно,Люди меняются). Неделю назад хотелось секса - отказал, сослался на усталость на работе (работает риэлтором, уставать особо не может в офисе), второй раз отказал по причине того, что лень или хочется спать, хоть и раньше всегда хотел в любое время. Попыталась поговорить, говорит честно типа не знаю, может быть долгое воздержание и отказы заставили отодвинуть секс на последний план. Знаю точно - не изменяет, фанатик верности всегда был. Уже хочется на стену лезть при виде его нынешнего образа, не говоря уж о процессе, а ему плевать. Хочу проучить, но понимаю трезво, что сама подвела к такому. Как можно его ублажить? На разговоры теперь в ответку не идёт, а изменять не хочу. #секс #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Теперь ты поняла, что чувствуют мужчины)

Гость
#2

У меня такая же ситуация была, я очень хотела близости, мне было необходимо, по разным причинам партнер отказывал и были даже слезы из-за этого, теперь секс мне совсем не важен. А вы может быть убили его либидо, он поэтому и пошел в зал, чтобы стать лучше для себя

Гость
#3

Займись сама собой, чтобы тебя захотел)

Гость
#5

(да,такое возможно,Люди меняются)

Люди не меняются, они лишь на время играют нужную им роль. Ваш парень выводы сделал, отзеркалил вас...Следующий этап расставание.

Гость
#6

Вы стали ему как сестра... А сестер не ***😆😆
И пристрастился к онанизму пока вы отказывали) и секс с вами его уже не заводит. А пошел в зал еще и чтоб на изменившееся тело ловить взгляды ДРУГИХ голодных девушек и женщин. Короче, или дpo4ит или ищет замену))

Жора
#7

"....благодарность у нее символическая..."
Эт как понять??
Т.е. она НЕ БЛАГОДАРНАЯ?
Делаешь для неё добро, а она тебе нагадит?
Прикольно.

Гость
#8

Да на х..е..р бы ты ему не упала. Пол года ма..н..ду свою зажимала, а теперь на х..у..й прыгнуть решила. Собирай свое шмотье и пи..з..дуй. Не мешай ему нормально жить

Гость
#9

Кого ты проучить хочешь? Это он тебя проучить решил! Ходи теперь, уговаривай простить.

Гость
#10

Это он тебя получил))
Наслаждайся ответочкой

Гость
#11
Гость

Кого ты проучить хочешь? Это он тебя проучить решил! Ходи теперь, уговаривай простить.

она всегда может проучить и трахнуться с другим, а ему - только онанизм. выигрывает всегда только и исключительно женщина, так мир устроен.

Гость
#12
Гость

она всегда может проучить и трахнуться с другим, а ему - только онанизм. выигрывает всегда только и исключительно женщина, так мир устроен.

Особенно когда в задницу ее пирдолют и в рот дают с кончей на лицо - женщина-победитель👍😆😆

#13

когда он уснёт ночью,разбуди его минетом , ахах
(у меня всегда такая фантазия была, но у меня нет парня с которым мы спали бы , потому мне 14)

#14

или изнасилуй его пока он будет спать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: