Гость
Статьи
Хочу сестру жены. …

Хочу сестру жены. Часть 2

В продолжении темы https://www.woman.ru/relations/family/thread/5726395/3/
Не услышал ни одного дельного совета тут, а на душе аж свербит.

Узнал сегодня, чо сестра жены поедет в другой город ( второе образование заочно, какие то документы повезет)
Решил с утра поеду "в командировку" дня на два.

Город за сто с лишним км от нашего, никто там не знает, попробую встретиться "случайно", вдруг получится где то посидеть в кафе, или в ресторане, выпить, хотя бы поговорить. Ментальные намеки, взгляды, думаю все получится.
Не мучиться же всю жизнь от невыполненных желаний.

И да, всем г/советчикам -лучше сделать, чем не сделать и желеть о упущеной возможности..

Прежде чем советовать, бабоньки-оглянитесь на свои разрушенные семьи, свое одиночество и своих детей , которых вы кинете через ..., как только на горизонте появится пусть хоть какой то завалящий мужичонка..

И в первых рядах побегут самые целомудренные и высокоморальные.

Мужики, как думаете, получится?
У кого были такие ситуации, что посоветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала подай на развод, потом спи с сестрой жены. Хоть бы она тебя послала.

Гость
#2

Да действуй уже наконец

Гость
#3

Развестись никак нельзя? По-человечки разойтись. Если сестра адекватная, то она тоже после такого *** свалит вместе с сестрой от тебя, она все таки её родная кровь. А ты никто, по сути.

Гость
#4

Автор притворяется что просто хочет ее, да он влюблен по уши. Просто не хочется терять что имеет пока не проверит что там светит

Гость
#5
Гость

Сначала подай на развод, потом спи с сестрой жены. Хоть бы она тебя послала.

Зачем? Я жену тоже люблю))

Гость
#6
Гость

Да действуй уже наконец

Ок)))

Гость
#7
Гость

Развестись никак нельзя? По-человечки разойтись. Если сестра адекватная, то она тоже после такого *** свалит вместе с сестрой от тебя, она все таки её родная кровь. А ты никто, по сути.

У тебя хоть муж то есть, свалильщица?

Гость
#8
Гость

Автор притворяется что просто хочет ее, да он влюблен по уши. Просто не хочется терять что имеет пока не проверит что там светит

Я их обеих люблю. Так бывает

Гость
#9
Гость

Я их обеих люблю. Так бывает

Тогда жене признайся, она тогда тоже имеет право любить ещё одного мужчину

Гость
#10

Лично я считаю, что в такой ситуации стоит попробываь! Но! Как к этому отнесется сама сестра жены.!? Если ее это не смутит, то в полне впроятно, что она вам отдастся! Автор, вы задались конкретной целью, я думаю вас уже ничего не остановит🙂

Гость
#11

семье моего деда , была похожая история . Дед развёлся с женой и сошёлся с её сестрой . Но всё кончилось плачевно , бывшая жена настучала нквд и дед прошёл лагеря а сожительница умерла при родах .

Гость
#12

То что она уезжает может быть наоборот хорошо для вас же - получится минимизировать контакт

С женой попробуйте разнообразить сексуальную жизнь (ролевые игры, новые позы, секс в разных/необычных местах, путешествия). Если не сработает, то разводите и начинайте отношения с сестрой бывшей жены

Гость
#13
Гость

То что она уезжает может быть наоборот хорошо для вас же - получится минимизировать контакт

С женой попробуйте разнообразить сексуальную жизнь (ролевые игры, новые позы, секс в разных/необычных местах, путешествия). Если не сработает, то разводите и начинайте отношения с сестрой бывшей жены

А с сестрой жены, автор, варианта у вас два - либо с ней прекратить любой контакт, либо разводиться с женой и уже с ней заводить отношения после развода

Гость
#14

Господи, женщина на планете земля 3 млрд... а вам надо обязательно сестру жены... так хочется их родственную связь, их семью разрушить? Ну и что дальше? Вся эта история в конечном итоге вылезет наружу, сестры будут враждовать, родители в стрессе, их семья развалится. А вы будете отрабатывать карму.
Если уж так хочется изменить жене, то найдите постороннюю женщину. Включите мозги!

Гость
#15

Все, поплыл мужчинка... со своей "случайной" встречей будет каминг-аут, после которого сестрица его поставит на место и он опозорится по полной. Самое забавное будет, если сестрица в другой город чпокаться с мужиком своим поехала, а тут такой наивный оленюжка автор...

Гость
#16
Гость

Автор притворяется что просто хочет ее, да он влюблен по уши. Просто не хочется терять что имеет пока не проверит что там светит

похоже что да. влюблен в сестру, зависим, и потому будет, как всякий зависимый мужчинка, растоптан и кинут. и, разумеется, останется у разбитого корытца.

Гость
#17
Гость

Господи, женщина на планете земля 3 млрд... а вам надо обязательно сестру жены... так хочется их родственную связь, их семью разрушить? Ну и что дальше? Вся эта история в конечном итоге вылезет наружу, сестры будут враждовать, родители в стрессе, их семья развалится. А вы будете отрабатывать карму.
Если уж так хочется изменить жене, то найдите постороннюю женщину. Включите мозги!

"женщин на планете 3 млн" - и НИКТО не дает Самому иногда вставляет такой расклад, но ведь это так!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: