Гость
Статьи
Реально ли найти даму …

Реально ли найти даму старше себя

Секс с дамой в возрасте.

22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Иди в Пенсионный фонд, там и найдешь даму сердца, кхе-кхе...

Гость
#2

А сколько тебе лет? Если тебе 18, то 19 летняя уже старше))

Гость
#3

Если ты из себя что-то представляешь, то реально. А если пустое место, то.... то тоже реально, но уже за деньги (к примеру, бомжиху с помойки).

Гость
#4

Можно найти ровесницу или моложе, а там и до тещи недалеко.
Можно проще, если не цель теща, то просто среди продужек узнать, у кого мамка развелась, и тогда уже к ней пытаться подкатить.

Гость
#5
Гость

Можно найти ровесницу или моложе, а там и до тещи недалеко.
Можно проще, если не цель теща, то просто среди продужек узнать, у кого мамка развелась, и тогда уже к ней пытаться подкатить.

Наивно, капец просто. Сколько тебе лет?

Гость
#6
Гость

Наивно, капец просто. Сколько тебе лет?

В новостях писали, были случаи!!
Не как с сестрой, конечно, и но и с тещей вполне реально!!

Гость
#7
Гость

В новостях писали, были случаи!!
Не как с сестрой, конечно, и но и с тещей вполне реально!!

ясно, совсем маленький, значит

Гость
#8

Зачем ей девственник? Женщины хотят чтоб их удовлетворяли в постели, а не наоборот. Ищи молодую девушку. Не красивую, толстую, все равно. Во время секса становится пофиг на внешность, природа свое берет. Опыт не из красоток строится, а для красивых. У всех мужиков были страшные телки и тетки, особенно по пьяни. Это нормально. Лучше так чем никак

Гость
#9
Гость

ясно, совсем маленький, значит

Что за совковые представления 😆 у некоторых моих знакомых был секс с дамами на 12-15 лет старше, почему не может быть с на 20-25 лет старше, если такие случаи всплывали в новостях. Просто не все парни задаются такой целью

Гость
#10
Гость

Зачем ей девственник? Женщины хотят чтоб их удовлетворяли в постели, а не наоборот. Ищи молодую девушку. Не красивую, толстую, все равно. Во время секса становится пофиг на внешность, природа свое берет. Опыт не из красоток строится, а для красивых. У всех мужиков были страшные телки и тетки, особенно по пьяни. Это нормально. Лучше так чем никак

Не всем нравятся молодые, да и приедается. И в СССР были случаи, как в Старший сын фильме с Леоновым, тоже опыт интересный.

Гость
#11
Гость

Что за совковые представления 😆 у некоторых моих знакомых был секс с дамами на 12-15 лет старше, почему не может быть с на 20-25 лет старше, если такие случаи всплывали в новостях. Просто не все парни задаются такой целью

уси-пуси, маленький мой.... А с какого боку здесь совковые представления? Я вот застал совецкую власть во вполне зрелом возрасте, так скажу тебе, маленький глупенький вьюноша - е⁣ба⁣ли⁣сь в те времена направо и налево, ничуть не меньше, чем в нынешние капиталистические времена. А с учётом наличия многочисленных общаг, даже, думаю, что и намного больше.

Гость
#12
Гость

уси-пуси, маленький мой.... А с какого боку здесь совковые представления? Я вот застал совецкую власть во вполне зрелом возрасте, так скажу тебе, маленький глупенький вьюноша - е⁣ба⁣ли⁣сь в те времена направо и налево, ничуть не меньше, чем в нынешние капиталистические времена. А с учётом наличия многочисленных общаг, даже, думаю, что и намного больше.

Тем более, с чего ты решил, что с тещей нереально, когда тогда разводов меньше было, и то было, а сейчас гораздо проще стало.

Гость
#13
Гость

Не всем нравятся молодые, да и приедается. И в СССР были случаи, как в Старший сын фильме с Леоновым, тоже опыт интересный.

Какой еще фильм. Автор скорее всего девственник и просто хочет уже хоть с кем то потрахаться и думает с кем проще. Я говорю с кем: со страшненькими молодыми девочками своего уровня.

Гость
#14
Гость

Какой еще фильм. Автор скорее всего девственник и просто хочет уже хоть с кем то потрахаться и думает с кем проще. Я говорю с кем: со страшненькими молодыми девочками своего уровня.

Да с кем хочет, зачем его отговаривать-то. Может, не нравятся ему молодые.

Гость
#15
Гость

Какой еще фильм. Автор скорее всего девственник и просто хочет уже хоть с кем то потрахаться и думает с кем проще. Я говорю с кем: со страшненькими молодыми девочками своего уровня.

так и есть
со своими страшненькими ровесницами у него будет гораздо больше шансов, чем со зрелой женщиной

Гость
#16

соврати подругу бабушки

Гость
#17
Гость

Да с кем хочет, зачем его отговаривать-то. Может, не нравятся ему молодые.

Ха. Не "с кем хочет" (мы много с кем хотим, да вот только они, как правило, не знают о нашем существовании), а только с той, которая ему даст.

Гость
#18
Гость

Ха. Не "с кем хочет" (мы много с кем хотим, да вот только они, как правило, не знают о нашем существовании), а только с той, которая ему даст.

ой, бедненький, у вас ус отклеился

Гость
#19
Гость

так и есть
со своими страшненькими ровесницами у него будет гораздо больше шансов, чем со зрелой женщиной

Будто бы бы все зрелушки красивые, шансы есть со всеми.

Гость
#20

Если привлекателен, тогда можно.

Гость
#21

старшеклассницу ахни

Гость
#22
Гость

Будто бы бы все зрелушки красивые, шансы есть со всеми.

в добрый путь, дружище, в добрый путь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: