Гость
Статьи
Правда что мужчина им …

Правда что мужчина им ток интим нужкн

Правда что мужчина им ток интим нужкн, и они могут быть с любой женщиной?потому что им же ток интим и нужен.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Естественно только интим, но далеко не с любой. С возрастом мужик становится переборчивым.

Жора
#2

Так и есть .
Это если принять то, что мы произошли от обезьян.
Для большинства , во всяком случае.
И опять... Какие возрастные рамки берём для сравнения?

Гость
#3

Толсто.

Жора
#4
Гость

Толсто.

Ёмко ответили....

Гость
#5

У меня парень был, встречались. Ему интим не нужен был, просил что бы я в рот ему пукала и топтала ногами в уличной обуви. Спонсировал хорошо,вот и терпела. Пока не надоело. Так что все они разные .

Гость
#6

Лучше деньгами, а интим свой можете себе оставить.

Гость
#7
Molon Labe

Естественно только интим, но далеко не с любой. С возрастом мужик становится переборчивым.

с возрастом мужыку хотя бы КАКУЮ ТО пысю бы поиметь, не б зди

Гость
#8

Нет, им нужна ещё бытовая служанка в идеале.

#9
Гость

с возрастом мужыку хотя бы КАКУЮ ТО пысю бы поиметь, не б зди

Это в 17-18 все горит, а доступ к сексу очень ограничен, поскольку и куда привести нет, денег на ухаживания нет, да и большинство девушек подходящего возраста еще не готовы чпокаться. А в 25 и дальше уже и деньги есть, жилье + диапазон женщин гораздо шире. Уже перебирают

Гость
#10

не только. просто большинство женщин кроме интима ничего больше интересного предложить не могут

Гость
#11
Molon Labe

Это в 17-18 все горит, а доступ к сексу очень ограничен, поскольку и куда привести нет, денег на ухаживания нет, да и большинство девушек подходящего возраста еще не готовы чпокаться. А в 25 и дальше уже и деньги есть, жилье + диапазон женщин гораздо шире. Уже перебирают

у кого деньги есть - перебирают с 14 до 80
у кого нет - перебирает рукой ОГРОМНЫЙ СТВОЛ в штанах сами

Гость
#12
Гость

Нет, им нужна ещё бытовая служанка в идеале.

ну да
идеал - накаченная попка на кухне жарит СЫРНИКИ
пришел, покушал, вставил большой толстый, качнул раз 5, залил спэрмой, ушёл спать

#13
Гость

у кого деньги есть - перебирают с 14 до 80
у кого нет - перебирает рукой ОГРОМНЫЙ СТВОЛ в штанах сами

А много у кого деньги есть с 14 до 20?)

Гость
#14
Гость

не только. просто большинство женщин кроме интима ничего больше интересного предложить не могут

а всё остальное есть у МУЖЫКОВ в гаражах

Гость
#15
Molon Labe

А много у кого деньги есть с 14 до 20?)

деньги на что? на бап? есть конечно и такие
вообще в МИРЕ есть много того, чего НЕТ ЛИЧНО У ТЕБЯ
но это не означает что ЭТОГО НЕТ В ПРИНЦИПЕ

Гость
#16
Гость

не только. просто большинство женщин кроме интима ничего больше интересного предложить не могут

А мужчины что интересного предложить могут?) кроме интима?

Гость
#17

Ну мне еще порой в каеф покупать сего что-то прикольное, мататься в горы с палаткой, заниматься рыбалкой, да и есть еще несколько хобби которые затягивают, вот решил научиться шкодить на жаве

Гость
#18

от тебя, лично мне, не нужно в приципе ничего и интима в частности. Поэтому, можно сделать вывод, не с любой и не от каждой.

Гость
#19
Гость

А мужчины что интересного предложить могут?) кроме интима?

Ооо зеркалОчка

Гость
#20
Гость

Ну мне еще порой в каеф покупать сего что-то прикольное, мататься в горы с палаткой, заниматься рыбалкой, да и есть еще несколько хобби которые затягивают, вот решил научиться шкодить на жаве

ты нерусский что-ли, братец?
ничего против не имею, НО ты не уважаешь же очевидно аудиторию

Гость
#21

А что ещё баба может дать.

Гость
#22
Гость

А мужчины что интересного предложить могут?) кроме интима?

еще меньше, чем баба, ибо даже без жарки СЫРНИКОВ

Гость
#23
Гость

ты нерусский что-ли, братец?
ничего против не имею, НО ты не уважаешь же очевидно аудиторию

как уважение связано с национальностью*? братец. в чем усмотрено не уважение?

Гость
#24
Гость

от тебя, лично мне, не нужно в приципе ничего и интима в частности. Поэтому, можно сделать вывод, не с любой и не от каждой.

так и здесь рассматривается ВЕРОЯТНО некая КОНКРЕТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ БАБЫ
а не просто абстрактная СФЕРИЧЕСКАЯ БАБА В ВАКУУМЕ

Гость
#25
Гость

как уважение связано с национальностью*? братец. в чем усмотрено не уважение?

в НАМЕРЕННОМ коверкании языка, братец
в ОТНОШЕНИИ КАК К Е БУЧИМ СВИНОТАМ

Гость
#26
Гость

Лучше деньгами, а интим свой можете себе оставить.

а за что тогда платить, ду ра?

Гость
#27
Гость

в НАМЕРЕННОМ коверкании языка, братец
в ОТНОШЕНИИ КАК К Е БУЧИМ СВИНОТАМ

мне кажется что у тебя братец, есть желание усмотреть то чего нет в пустоте )) Ну или я просто не понимаю о чем ты.. братец

Гость
#28
Гость

мне кажется что у тебя братец, есть желание усмотреть то чего нет в пустоте )) Ну или я просто не понимаю о чем ты.. братец

да я то уже ВСЕ УВИДЕЛ
то что ТЫ НЕ УВИДЕЛ - твои проблэмы, ведь я не ПРОМЕТЕЙ дабы тебе СВЕТ ПРОЗРЕНИЯ нести

Гость
#29
Гость

да я то уже ВСЕ УВИДЕЛ
то что ТЫ НЕ УВИДЕЛ - твои проблэмы, ведь я не ПРОМЕТЕЙ дабы тебе СВЕТ ПРОЗРЕНИЯ нести

как скажешь

Гость
#30
Гость

как скажешь

просто нужно ОПУСТИТЬ ЭТОТ МОМЕНТ
вы на разных ВИТКАХ эволюционной спирали

Гость
#31

ну или вот приехала ЖЭНА_МИЛФОЧКА на машине с ДАЧИ, к МУЖУ в город
прочто приехала - ПРИВЕЗЛА СУПУ, САЛАТОВ для буйвола
буйвол взял да и ОТТРАХАЛ ЕЕ во влажную с дороги ПЕЗДЕНКУ

Гость
#32

Это смотря для кого или для какого мужчины. Мне до определенного возраста только он и нужен был. Потом когда нагулялся, то стала нужна хозяйка в доме. Там постирать, убирать, сготовить. У меня был тогда свой дом. Она в доме хозяйничает Я на улице в огороде плюс дом с внешней стороны. Там доску прибить Крыльцо починить . Плюс мой огород. Покапать. Обработать ягодники. Обрезать деревья. Заготовить и сложить дрова под дом . Это в кратце. С возрастом пошли другие приоритеты.

Гость
#33
Гость

У меня парень был, встречались. Ему интим не нужен был, просил что бы я в рот ему пукала и топтала ногами в уличной обуви. Спонсировал хорошо,вот и терпела. Пока не надоело. Так что все они разные .

Ужас какой. Это какой не формал он был.

Гость
#34
Гость

так и здесь рассматривается ВЕРОЯТНО некая КОНКРЕТНАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ БАБЫ
а не просто абстрактная СФЕРИЧЕСКАЯ БАБА В ВАКУУМЕ

и какая КОНКРЕТНАЯ БАБА тут рассматривается? и какой КОНКРЕТНЫЙ МУЖИК?

Гость
#35
Гость

Нет, им нужна ещё бытовая служанка в идеале.

С другой стороны бытовая служанка по другому называется. Есть ещё одна причина по какой женщина это делает для мужчины. А быт большинство мужчин сами могут сделать.

Марта
#36

Автор, ты бы лучше русский язык подтянула

Гость
#37

Ну и ещё смотря вы кто и какая. Если красавица, то возможно только с вами чпокаться. Если 50 на 50 . То возможно интим не часто. А например после алкоголя. Если не красавица, таки от тебя вообще ничего не надо.

Гость
#38

А если вы ещё комсомолка, активистка и просто хороший человек и при слове секс краснеете. Тогда пора замуж .

Гость
#39

Им ток
А те тикток

Гость
#40
Жора

Так и есть .
Это если принять то, что мы произошли от обезьян.
Для большинства , во всяком случае.
И опять... Какие возрастные рамки берём для сравнения?

Рамки,когда становятся завсегдатаями бабских форумов

Гость
#41
Гость

Ужас какой. Это какой не формал он был.

Скорей мазохист извращенец

Гость
#42

хочю пёрнуть

Гость
#43
Гость

хочю пёрнуть

Кому?

Гость
#44
Гость

хочю пёрнуть

Хоти

#46

Да это правда, мужчинам нужно спускать скопившуюся сперму куда то, а в ладонь многим надоедает, вот и ходят искать себе говорящие ладони. Я знаю о чем говорю, сам встречаюсь с парнем, в принципе ничего ему кроме моей жепы и рта не нужно, но меня все устраивает - слабый я на задок и сам, офигенно

Гость
#47
Гость

У меня парень был, встречались. Ему интим не нужен был, просил что бы я в рот ему пукала и топтала ногами в уличной обуви. Спонсировал хорошо,вот и терпела. Пока не надоело. Так что все они разные .

Ти женшина или мужчина

Гость
#48
Гость

Ти женшина или мужчина

Да, это старая конченая бабка феминистка, которая считает себя дофига остроумной.

Гость
#49
Гость

А что ещё баба может дать.

А мужик ЧТО может дать? кроме интима?

Гость
#50
Гость

А мужик ЧТО может дать? кроме интима?

А за что тебе что давать? Что у тебя есть , чтобы у мужика появилось желание тебе дать ?

Гость
#51
Гость

А мужик ЧТО может дать? кроме интима?

например по сопатке тебе может дать, леща воспитательного, поджопника животворящего.

Предыдущая тема