Гость
Статьи
Наставил рогов другу

Наставил рогов другу

#измена  
#секс 

Дайте совет, у друга девушка есть, и так вышло что увидел эту девушку через одно приложение для знакомств, вначале невинно общались, но потом стали добавлять перчинку и откровенность в разговор, выяснилось что друг мой имеет очень странные для меня ориентиры в жизни.
Скажу так, девушка нереальной красоты, грудастая, с красивой задницей, и очень красивым лицом, а мой дружище хочет чтобы ее кто то отъимел и чтобы она позвонила по телефону в этот момент и делилась своими впечатлениями, так же хочет секса втроем. Важный параметр / большой член, так как сам уверен что его 14 см не способны удовлетворить девушку. 

Ну в общем он «сломал» свою женщину и она начала поиски партнера с необходимыми параметрами и нашла меня.

Нашла меня…так вышло по итогу что мы переспали и не раз.

Меня одновременно терзает совесть и желание дать леща своему товарищу за то что вообще допустил такое отношение со своей стороны к такой девушке, которая не хотела ничего такого, если бы не постоянные упоминания об этом ей.

Проблема дополняется тем, что она охладела к нему и хочет теперь постоянно меня. Но на звонки товарищу с актом секса и прочее никто из нас не решится. Думаю друга после такого не будет в моей жизни….

Я не рискну признаться об этом ему ни в каком виде, но к девушке тоже стал испытывать сильную симпатию..

Хочу узнать у думающей головой местной публики мнения. Может стоит просто дистанцироваться от обоих? Или все же держать связь которая приносит удовольствие? #нуженсовет

Такие дела
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой друг *** куколд а ты хуëвый друг, лучше всего просто перестать общаться с ним и с ней

Такие дела
#2
Гость

Твой друг *** куколд а ты хуëвый друг, лучше всего просто перестать общаться с ним и с ней

С тем что я хуевый друг, согласен.

Гость
#3

Я бы сказала, что в наше время уже нет ничего такого, чему следует удивляться.

Такого рода отношения и связи - это уже норма для определённого процента жителей планеты. Называйте это как угодно: наставил рога, осуществил куколдизм, или как угодно ещё.

Если вас (всех троих) устраивает эта ситуация, то продолжайте! Зачем прекращать то, что приносит удовольствие?

Такие дела
#4
Гость

Я бы сказала, что в наше время уже нет ничего такого, чему следует удивляться.

Такого рода отношения и связи - это уже норма для определённого процента жителей планеты. Называйте это как угодно: наставил рога, осуществил куколдизм, или как угодно ещё.

Если вас (всех троих) устраивает эта ситуация, то продолжайте! Зачем прекращать то, что приносит удовольствие?

Боюсь просто что правда рано или поздно вскроется.
И не хочу больно делать своему.

Но и девушку жалко, ее друг решил использовать как секс куклу для своих утех. Она заслуживает лучшего.

Гость
#5
Такие дела

Боюсь просто что правда рано или поздно вскроется.
И не хочу больно делать своему.

Но и девушку жалко, ее друг решил использовать как секс куклу для своих утех. Она заслуживает лучшего.

Ну тогда поступайте так, как вам говорит ваша совесть.

Попробуй предложи МЖ и смотри на
#6

Думаешь-значит изменишь ты к этому себя и готовишь!!
Она ему не нужна точно!

#7

ТС, а что мешает вам просто отбить девушку у друга и сделать её своей? У вас взаимная симпатия, к другу она начала охладевать, его странные фантазии ей не по душе. Да и друг ли он вам - ещё вопрос.
К тому же не всегда из-за такого прекращается дружба. Есть и обратные примеры.
Ваши моральные терзания вполне могут оказаться напрасными.
Отбить!!!

Диана
#8
Такие дела

Боюсь просто что правда рано или поздно вскроется.
И не хочу больно делать своему.

Но и девушку жалко, ее друг решил использовать как секс куклу для своих утех. Она заслуживает лучшего.

Тогда женись на ней и не морочь себе и ей голову.

Гость
#9
Фурухольмен

ТС, а что мешает вам просто отбить девушку у друга и сделать её своей? У вас взаимная симпатия, к другу она начала охладевать, его странные фантазии ей не по душе. Да и друг ли он вам - ещё вопрос.
К тому же не всегда из-за такого прекращается дружба. Есть и обратные примеры.
Ваши моральные терзания вполне могут оказаться напрасными.
Отбить!!!

Зачем ему ***, готовая спать с первым встречным? Которая изменяет ДО замужества.

#11

Мне кажется ошибка вот в чем, вы не получите все и сразу и навсегда. Вам надо выбирать, либо друг, либо девушка.

А что правильнее, вам решать и взвешивать. Иногда дружба важнее всего, а иногда ты понимаешь что нашел ту свою женщину.

Подумайте о человеке, если денщина вас привлекает просто внешне, то не стоит ни дружбу рушить, ни заоднт бабе нервы трепать.

Если между вами «все что вы там хотите от жизни» а «друг между тем так себе друг и жизнь вам не спасал» - тогда вперед.

И дркга и девушку и не сохраниль, рано или поздно все это взорвется

#12
Гость

Зачем ему ***, готовая спать с первым встречным? Которая изменяет ДО замужества.

А это не нам с вами решать. Изменила она предыдущему парню, потому что он на этом настаивал.

#13
Гость

Алени-куколды заполонили планету...))

Муфлоны заполонили женский форум.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: