Гость
Статьи
Вибратор

Вибратор

Читала, что снижается чувствительность и потом без него тяжело будет получить оргазм.
Но очень хочется...

Опрос
Да или нет?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да люди и бутылки засовывают туда и банки смотрел фото

Гость
#2

Потом будешь бутыль 5 литровый туда вливать и шланги в кишку засовывать
Перцем изду свою сыпать, а ЭФЕКТА ноль
Я вот уселась на плиту в последнее время, чтобы хоть что-то почувствовать ...

#3

Дело не в чувствительности, а в том, что игрушка воздействует точечно и вы получаете тот эффект, который не получить иным путём. Ваша психика будет подталкивать вас на то, что вы уже не можете без игрушки, вы будете прям хотеть её

Гость
#4

Потом и рука и нога туда проскочит. 😂

#5
Гость

Потом и рука и нога туда проскочит. 😂

Я не собиралась совать внутрь, только снаружи. А ещё рассматриваю вибратор «пуля», он маленький

#6

В общем, я решила, что если очень хочется, то можно. Чем сидеть неудовлетворённой, наверное лучше позволить себе такую радость 🙃
С зп куплю👍🏻

Lovisa
#7

Тоже сомневалась по поводу покупки. Решила для начала приобрести вибратор «пингвин». Достаточно 2го режима) Но как по мне, так использовать его лучше с фалосом. Чаще всего лежит у меня в шкафу без дела 😂 Уменьшения чувствительности не замечала.
В общем, советую для начала взять именно пингвина. И режимов много, и цена приемлемая.

Гость
#8
Lovisa

Тоже сомневалась по поводу покупки. Решила для начала приобрести вибратор «пингвин». Достаточно 2го режима) Но как по мне, так использовать его лучше с фалосом. Чаще всего лежит у меня в шкафу без дела 😂 Уменьшения чувствительности не замечала.
В общем, советую для начала взять именно пингвина. И режимов много, и цена приемлемая.

А электро зубная щетка чем тебе не подходит? Цена вдвое дешевле, а вместо фаласа морковь или огурец, натягиваешь пакет и пошла педролить себя во все щели

Гость
#9
KiskaSoska

Я не собиралась совать внутрь, только снаружи. А ещё рассматриваю вибратор «пуля», он маленький

Сотесфаер про ,рекомендую не пожалеешь

#10
KiskaSoska

В общем, я решила, что если очень хочется, то можно. Чем сидеть неудовлетворённой, наверное лучше позволить себе такую радость 🙃
С зп куплю👍🏻

У Вас нет мужчины??

#11
حسان

У Вас нет мужчины??

Удивительно, какая редкость, да? Что у меня в 18 нет мужчины)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема