Гость
Статьи
Вопрос к форумным мачо

Вопрос к форумным мачо

Возбуждались ли вы на незнакомок в поезде,самолёте?
К примеру,едете в купе,а на соседней полке,оголив ляжки,храпит женщина.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

ДА

Гость
#2

Вопрос к форумным вумен
Возбуждались ли вы на незнакомцев в поезде,самолёте?
К примеру,едете в купе,а на соседней полке,оголив ляжки,храпит мужчина.
Задайте этот вопрос себе и получите объективный ответ.

Гость
#3

На ляжки не возбудаемся. А вот когда она постоянно кушаит всякие куры гриль и сальцо, грудинку, шашлык, сладости, очень возбудаемся, аж слюни капать начинают. Стараемся не смотреть, но нос всё равно унюхивает и возбуждение нарастает.

Гость
#4

Возбуждались.Когла молодые и красивые едут.

Гость
#5
Гость

Возбуждались.Когла молодые и красивые едут.

Коммент ко второму ответу.

Гость
#6

Ржу с комментов 😂👍🏻

Гость
#7

Ещё возбуждает, когда она после, начинает пукать и попердывать. Этой самой пахучей грилевой курочкой. Мммм, прелесть. Аж дыхалку перехватывает. Особенно если сам бздишь тухлым яйцом.

гость911
#8
Гость

Ещё возбуждает, когда она после, начинает пукать и попердывать. Этой самой пахучей грилевой курочкой. Мммм, прелесть. Аж дыхалку перехватывает. Особенно если сам бздишь тухлым яйцом.

и смотрите это вы друг на друга и ждете кто ж откроет окно..

Гость
#9

Ко мне лез с верхней полки на верхнюю потрахаться

Гость
#10

В поезде Москва-Владивосток как не возбудиться? 7 дней едешь и не подрочишь ведь. Семьи в поездах создаются.

Гость
#11

Было как-то в молодости. Ехал на ночном автобусе. Рядом молодая женщина. Оба пытаемся найти удобное положение, чтоб поспать. Была мысль попробовать ее трахнуть, но так и не решился

Гость
#12
Гость

Было как-то в молодости. Ехал на ночном автобусе. Рядом молодая женщина. Оба пытаемся найти удобное положение, чтоб поспать. Была мысль попробовать ее трахнуть, но так и не решился

Думаешь она бы согласилась ? Или бы наряд вызвала ? Одно из двух.
Ваше траханье было бы самым незаметным в поезде, как это всегда и бывает. (нет)

Гость
#13
Гость

Думаешь она бы согласилась ? Или бы наряд вызвала ? Одно из двух.
Ваше траханье было бы самым незаметным в поезде, как это всегда и бывает. (нет)

Тут ведь не поймешь, она ж*пой трется об меня, чтобы спать было удобно, или что-то еще

Гость
#14
Гость

Тут ведь не поймешь, она ж*пой трется об меня, чтобы спать было удобно, или что-то еще

Ну или ж_опа уж очень большая, ну если двух местное купе, а так не варик. там только одноместные и люди шастают.

Гость
#15
Гость

Ну или ж_опа уж очень большая, ну если двух местное купе, а так не варик. там только одноместные и люди шастают.

Купе в автобусе?)))

Гость
#16
Гость

Купе в автобусе?)))

Там про поезд было

Гость
#17
Гость

Там про поезд было

Перечитайте 11 пост, на который отвечали.

Гость
#18
Гость

Перечитайте 11 пост, на который отвечали.

😅 Ну тогда на меня еще никто в автобусе не мастырил жо_пу, чтоб поспать на мне) И мыслей трaхнyть прям в автобусе тоже не возникало, я же все таки джентльмен, не при всех же.

НоЫВоигура
#19

Да,бывает такое,что,возбуждался на случайных попутчиц. Ехал в поезде с молоденькой красоткой. Удалось уговорить ее составить компанию на выпивку. Напоили ее с другом до пллного отрубона. Потом друг ушел к другии друзьям в соседний вагон,а я стащил трусики с дквушки и отсексил ее пару раз. Друг вернулся и тоже отсексил ее спящую. Утром ее встречал молодой муж со цветами в москве.

гость911
#21
Гость

Купе в автобусе?)))

купееее. да автобусы такие бывают. два дивана. микроволновка. столик. и место поболее чем в купе. место отдыха водил. мало ездил по стране видать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема