Гость
Статьи
Обманула ли жена, что …

Обманула ли жена, что небыло анала

Женаты два года. Ей 27 лет. Долго уговаривал ее на анальный секс. Не давала, говорила, что у нее ни разу не было этого. Но, все же, уломал недавно. На мое удивление, член вошел как в ведро (у меня он, правда, не длинный, но довольно толстый). И во время акта даже звука не издала. Молча простояла. Вот у меня вопрос: обманула, что ни разу не было или такая физиология у нее? По моим ощущениям, там не один член побывал

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣🤣

#2

Ахахаха, спасибо ты сделал мой вечер

Гость
#3

Тебе приснилось

Гость
#4

А вы точно анатомию знаете?

Очевидно же что ваш друг слишком мал

Гость
#5

Иди спать, завтра в школу

Гость
#6

Обманула, молча или почти молча вряд ли получилось бы, если б не было.

Гость
#7

Присмотритесь к жене, может ещё в чем то обманывает, телефон ее проверьте, может с вами ни ни , а кому то дает. И потом бывает те же жены пишутпотом на форумах, изменяю мужу, что делать уйти или остаться.

Гость
#8

Автор, толстый это 1 см? давай пиши уже все параметры

#9
Гость

Автор, толстый это 1 см? давай пиши уже все параметры

Примерно 15 - 16 см. А в толщину около 5

Гость
#10
Andrey

Примерно 15 - 16 см. А в толщину около 5

Около 5 - это 2 см. ?

#11
Гость

Около 5 - это 2 см. ?

Я ответил

#12

Обманула. Всё у нее было. А может и есть. Прости ей эту невинную шалость))

Гость
#14

Мелкописечники все такие. Думают у девушки многго партнеров было, а дело-то просто в члене. Член у вас как карандаш и все.

#15

Обманула. Всё у нее было. А может и есть. Прости ей эту невинную шалость))

Ну если было, то зачем обманывать то?

#16
Bomber

В 27 лет? 90%, что обманула, даже не читая твои наблюдения про то как там у нее. Это кстати не показатель, у всех анатомия разная. Но я бы поставил, что у нее это было и каждому говорила, что впервые.
Ты у нее случайно не второй половой партнер за жизнь? С ее слов, разумеется :)

Нет, не второй и не первый

#17
Andrey

Ну если было, то зачем обманывать то?

Они считают, меньше знаешь - лучше спишь... с ней. Мало ли, что ты о ней подумаешь.

Гость
#18
Andrey

Нет, не второй и не первый

Хаххахахаха.))))
А женился то тогда зачем?

Гость
#19
Гость

Хаххахахаха.))))
А женился то тогда зачем?

Ща целок днем с огнем не сыскать😆😆

Гость
#20
Гость

Ща целок днем с огнем не сыскать😆😆

Как и богатых и красивых и умных и сильных мужчин.
Каждой твари по паре.

Гость
#21

Они считают, меньше знаешь - лучше спишь... с ней. Мало ли, что ты о ней подумаешь.

Да им пох у й что там автор считает. Таких глупых как автор все используются как хотят. Да еще у него член такой, что в Ж тонет. Спица что ли

Крис
#22

Хм..может ..а может у вас менее 15 см и толщина какая?
Блин фиг знает я с мужем тогла парнем попробовала тоде впервые и в новый год и вообше мы пьяные были и я тоже не пискнула плюс использоыади смазку .

Гость
#23
Andrey

Примерно 15 - 16 см. А в толщину около 5

"Обхват среднестатистического пениса в состоянии возбуждения составляет 11,66 см. Условной низшей границей нормы считается 10 см. По опросам среди женщин нормальной признана окружность от 10 до 13 см."
а у автора 5см!!!!

Гость
#24
Крис

Хм..может ..а может у вас менее 15 см и толщина какая?
Блин фиг знает я с мужем тогла парнем попробовала тоде впервые и в новый год и вообше мы пьяные были и я тоже не пискнула плюс использоыади смазку .

толщину автор написала около 5 см))) Ну это диаметр как раз карандаша

Гость
#25
Гость

Ща целок днем с огнем не сыскать😆😆

Кому как.)

Гость
#26
Гость

Хаххахахаха.))))
А женился то тогда зачем?

Надеясь, что он теперь последний уж точно
Но с таким членом, как у автора, сомневаюсь, что он последний. Хотя если она его кинет, то он для нее будет последним

#27
Гость

"Обхват среднестатистического пениса в состоянии возбуждения составляет 11,66 см. Условной низшей границей нормы считается 10 см. По опросам среди женщин нормальной признана окружность от 10 до 13 см."
а у автора 5см!!!!

Автор про ширину а не обхват.
5 см - спичечный коробок в длину.

Гость
#28

Автор про ширину а не обхват.
5 см - спичечный коробок в длину.

Автор написал "толщина около 5см"
При чем тут длина спич.коробка? Ты де бил? Автора мелкостручкового защищаешь?

Гость
#29

В общем, автор, иди мерь свой стручок и пиши сюда параметры. А то с карандашиком полез к девушке и еще недоволен, что твой отросток болтается там аки в проруби

#30
Гость

Автор написал "толщина около 5см"
При чем тут длина спич.коробка? Ты де бил? Автора мелкостручкового защищаешь?

Объем и диаметр - разные вещи.
Автор мерил диаметр. Не у всех под рукой мягкий метр. Спичечный коробок - для тупых, для наглядности. Тебе надо будет полностью пасть свою разявить, чтобы он туда влез.

#31
Гость

"Обхват среднестатистического пениса в состоянии возбуждения составляет 11,66 см. Условной низшей границей нормы считается 10 см. По опросам среди женщин нормальной признана окружность от 10 до 13 см."
а у автора 5см!!!!

Ты обхват с диаметром не путай

#32
Гость

Автор написал "толщина около 5см"
При чем тут длина спич.коробка? Ты де бил? Автора мелкостручкового защищаешь?

По ходу *** это ты, раз не знаешь сколько это 5 см

#33

Объем и диаметр - разные вещи.
Автор мерил диаметр. Не у всех под рукой мягкий метр. Спичечный коробок - для тупых, для наглядности. Тебе надо будет полностью пасть свою разявить, чтобы он туда влез.

А он в школе не учился. Диаметр от окружности отличить не может

#34
Andrey

А он в школе не учился. Диаметр от окружности отличить не может

Это одна из местных хабалок.

#35

Ну если было раньше а вы 2 года женаты, то за это время там уже все снова бы сузилось. Либо физиология такая, либо у нее это было не так давно. Соврала чтобы не приставал, не любит просто это дело.

#36

Если ей не понравилось тогда, вполне логично что она соврала, многие женщины врут что не было. Я тоже мужу врала, потом уже сказала как распробовала. Он меня наказал за это. 😅

Гость
#37
Гость

толщину автор написала около 5 см))) Ну это диаметр как раз карандаша

Так 5см он имел ввиду как раз толщину, а не обхват же. А 5см толщина - это уже обхват больше 14см примерно, учитывая, что член не идеальная окружность, а чуть сплюснут сверху вниз

Гость
#39
alena_4ka

Если ей не понравилось тогда, вполне логично что она соврала, многие женщины врут что не было. Я тоже мужу врала, потом уже сказала как распробовала. Он меня наказал за это. 😅

И как же наказал за вранье, что аналом до него занималась?

Гость
#40

Объем и диаметр - разные вещи.
Автор мерил диаметр. Не у всех под рукой мягкий метр. Спичечный коробок - для тупых, для наглядности. Тебе надо будет полностью пасть свою разявить, чтобы он туда влез.

Автор, иди уже отсюда. Неудачник. Твою жену имели кому ни лень, а ты ту вы...ся. С такой женой анальной как у тебя , ты вообще должен ползать и глаз не поднимать на общество.

бейбиняша
#41

Найдите другую, эта бракованная! А вообще говорят, что мужчины склонные к анальному сексу, являются латентными геями)))

Гость
#42
бейбиняша

Найдите другую, эта бракованная! А вообще говорят, что мужчины склонные к анальному сексу, являются латентными геями)))

у автора член мелковат для *** актива. если и его жена не чувствует его член. Только если пассив.
Ну да, вообще то верно, любители анала все педики будущие

#43

Вы глупый?)
А она должна была орать во всё глотку от Вашего члена?
Почему так удивляетесь молчанию?
Анатомия явно Вас подводит)

#44

Можно было не писать столько текста. А написать просто - жена меня обманывает?
И ответ однозначный - ДА. 100%.
Все жены обманывают мужей. И все девушки также динамят своих парней.
Так природа устроена.
Ложь, это один из козырей женской логики. С её помощью они и добиваются всего чего хотят .

Гость
#45
Andrey

Примерно 15 - 16 см. А в толщину около 5

У женщин "там"-яма,мешок,ведро.Туго только в анальном кольце(вход).
Может,жена подготовилась и растянула кольцо для вас?Зачем сразу сомневаться,спросите её,почему не было больно.Возможно,у неё строение эластичное(бывает).
А толщина=5-это в обхвате или в диаметре?Если в обхвате,то это мизинец,тогда да-не больно.😄

Гость
#46
Гость

у автора член мелковат для *** актива. если и его жена не чувствует его член. Только если пассив.
Ну да, вообще то верно, любители анала все педики будущие

А вот интересно!У женщин,как мешок.А у мужчин,как трубка,что ли?Может,поэтому,некоторые требуют анал от женщины и разочаровываются?Может поэтому есть любители,именно,мужской опы,что она узкая не только снаружи,но и внутри???

#47
Гость

Автор, иди уже отсюда. Неудачник. Твою жену имели кому ни лень, а ты ту вы...ся. С такой женой анальной как у тебя , ты вообще должен ползать и глаз не поднимать на общество.

Нет, ты всё таки тупая. Я не автор.

Гость
#48

Эй!Ответьте кто-нить #46-му.Есть ли разница между мужской и женской опой?Вот нужно.Плиз....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: