Гость
Статьи
Вопрос форумным орлам

Вопрос форумным орлам

Приходилось ли вам драться за любимую женщину?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет в 17,-было)

#2

Пфффф, да я вас умоляю))

Гость
#3

Если до этого дойдет, то:

Раньше я сам хулиганил, с пацанами водку пил,
Во дворе своем буянил, по подъездам стекла бил.
А теперь такое дело: не пройдешься по стриту.
То стреляют, то взрывают, то подвесят на суку.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

У меня в кармане дуля, а бычок прилип к губе.
Вижу я, дымится пуля у подруги в парике.
Не пойду в прокуратуру, я с братвою с детства рос.
И достал я пулю дуру из подругиных волос.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

Постреляли те малехо да разъехалась братва.

Только вот моя дуреха че-то путает слова.
Говорит, что я м*дило, хоть всю жизнь я был Степан.
Говорит, что нету силы, что вернется в Магадан.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

В дом к себе я воротился, за кухонным сел столом.
К президенту обратился я развернутым письмом.
Объявить войну разбою, закрутить весь анархизм.
Иностранцев гнать метлою и построить коммунизм.

Припев:
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.
Пуля дура, пуля дура из какого-то ствола на Петровке, возле МУРа пролетела у виска.
Задрожал я с перепугу, что-то ёкнуло в груди и, как жить, свою подругу я поставил впереди.

#4

Дрались за женщину? Разве, если жена за любовницу избила 😹🤣

Циник Реалист без Розовых очков
#6

Да..... Увы приходилось.
Но жалею об этом!
Ибо только опозорил и обесчестил себя вступаясь за этих женщин.
Женщины были сами виноваты, провоцировали конфликты, манипулировали мной, а я был классический Боевой-Алень.

Гость
#7
Циник Реалист без Розовых очков

Да..... Увы приходилось.
Но жалею об этом!
Ибо только опозорил и обесчестил себя вступаясь за этих женщин.
Женщины были сами виноваты, провоцировали конфликты, манипулировали мной, а я был классический Боевой-Алень.

Кстати,такое бывает нередко.

#9

Дерутся за женщин только конченные идиоты. Либо ситуация зашла так далеко что иного выхода нет, а это означает опять же что ты идиот.
Приведи мне, автор, хоть один пример из жизни когда это может случиться? В какой ситуации?

Гость
#10

Всех с Наступающим Днём Феминизма!!!

#11
Гость

Тут петушки одни

))) а вы кто тогда?

Гость
#12

вопрос не корректен. орлов замените на аленей. так в самый раз будет. у настоящих боевых аленей рога мощнее, они всегда в схватках за самочек. а орлы... что орлы? - одиночки

Гость
#13

были случаи, когда надо было.
Но духу не хватало.
Причиной были опасения за последствия - не за себя (физически), а юридические (карьера).
В своей жизни только несколько раз ввязался в драку - только когда был уверен, что меня не найдут менты, чтобы отвечать за последствия удовлетворения позыва умаслить свое Эго.

Гость
#14
Кобеллино

Дерутся за женщин только конченные идиоты. Либо ситуация зашла так далеко что иного выхода нет, а это означает опять же что ты идиот.
Приведи мне, автор, хоть один пример из жизни когда это может случиться? В какой ситуации?

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Крокозябка
#15
Кобеллино

Дерутся за женщин только конченные идиоты. Либо ситуация зашла так далеко что иного выхода нет, а это означает опять же что ты идиот.
Приведи мне, автор, хоть один пример из жизни когда это может случиться? В какой ситуации?

Вот пример, любовник все грозится набить морду мужу за то, что тот всю совместную жизнь по пятницам меня поил винцом и тра.ха.л исключительно меня пьяную. Нормальный повод? Муж грозится, что если он объявится, то набьет ему морду просто так.
Поэтому я против, чтобы эти два придурка встречались.

Гость
#16
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Б ы д л о

#17
Крокозябка

Вот пример, любовник все грозится набить морду мужу за то, что тот всю совместную жизнь по пятницам меня поил винцом и тра.ха.л исключительно меня пьяную. Нормальный повод? Муж грозится, что если он объявится, то набьет ему морду просто так.
Поэтому я против, чтобы эти два придурка встречались.

Горячие финские парни)

Гость
#18
Кобеллино

))) а вы кто тогда?

Какая то Крыса настучала на меня. Не ты?

#19
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Вот, не пристают... Не было ни разу.
В молодости, все 3 раза, что дрался из-за барышень, конфликты провоцировали эти барышни...

#20

— Поручик Ржевской, вы когда-нибудь стрелялись из-за Женщины?
— Хм... Из-за угла стрелялся... Из-за дерева стрелялся... Из-за Женщины ещё нет... Надо попробовать...

Циник Реалист без Розовых очков
#21
Гость

Был Боевой Алень а стал Старый Осёл

За Русских Женщин заступаться такой редкостный зашквар, что уж лучше быть Ослом, Орлом, Карасём....... Да хоть Сайгаком!
Ибо тот кто Быкует из-за Ш**х, в лучшем случае Питух.
Бывают наверно исключения в РФ, но уж очень редко.

Гость
#22
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Он дома сидит и жены у него нет, а если добежит до ближайшего магазина, то короткими перебежками и прячась от прохожих

#23
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Вообще в идеале -- достаёшь из кармана (кобуры) резинострел и гопнику пулю делаешь в роговой отсек, чтобы буркала к переносице сошлись, но... Нельзя, государство у нас самое гуманное в мире. Можно только в ноги ниже ыыц. И добивать даже нельзя.

#24
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

Я за свою жизнь честно ни разу не видел чтобы гопота докопалась до мужика с семьёй. Это надо быть совсем бухим в доску чтобы такое исполнять. Тут вопрос даже не в том что он к твоей жене пристаёт. Если бы не было жены, он приставал бы к толпе мужиков. Ему просто охота подраться. Похрен с кем.
вопрос к тебе как ты оказался в месте, где шляется гопота и почему ты об этом не подумал?

#25
Крокозябка

Вот пример, любовник все грозится набить морду мужу за то, что тот всю совместную жизнь по пятницам меня поил винцом и тра.ха.л исключительно меня пьяную. Нормальный повод? Муж грозится, что если он объявится, то набьет ему морду просто так.
Поэтому я против, чтобы эти два придурка встречались.

У вас оба идиоты

Крокозябка
#26
Черный принц

Горячие финские парни)

Не, обычные дол.пай.опы - один белорус, другой белорус, но еврейский.

Крокозябка
#27

А вообще было прикольно посмотреть, но я пока не определилась за кого болеть. Потому что они оба меня бесят и хочется чтобы оба получили пи.з.д.юлей.

Творю дичь
#28
גבר

Вот, не пристают... Не было ни разу.
В молодости, все 3 раза, что дрался из-за барышень, конфликты провоцировали эти барышни...

Правильных барышень нужно выбирать.

Гость
#29
Крокозябка

Вот пример, любовник все грозится набить морду мужу за то, что тот всю совместную жизнь по пятницам меня поил винцом и тра.ха.л исключительно меня пьяную. Нормальный повод? Муж грозится, что если он объявится, то набьет ему морду просто так.
Поэтому я против, чтобы эти два придурка встречались.

по хорошему набить йеппалло надо бы вам троим.

Гость
#30
Гость

Вот идёшь с женой и детьми,а к вам *** пристает.Твои действия.

обратиться к ближайшему полицейскому. Если нет непосредственной угрозы физическому благополучию.
Травма для психики детей, которые увидят, как озверевший "папулечка" в кровь разбивает лицо чужого "дяди" не стоит никаких дешевых понтов "да как ты посмел, ***".
Если речь идет о самозащите (непосредственное физическое нападение) - тут уже выбора нет.
Я до сих пор в красках отчетливо помню, как два уважаемых "дяди- соседа" пи.дили друг друга в кровь из-за какой-то мелкой бытовой фигни. Мне было 7 лет. Прошло много..лет с тех пор. А все перед глазами до сих пор в ярких красках. Как и обрушение понимания того, что "дяди" - это не умные, все знающие и все понимающие взрослые.

#31
Крокозябка

Вот пример, любовник все грозится набить морду мужу за то, что тот всю совместную жизнь по пятницам меня поил винцом и тра.ха.л исключительно меня пьяную. Нормальный повод? Муж грозится, что если он объявится, то набьет ему морду просто так.
Поэтому я против, чтобы эти два придурка встречались.

Чё, серьёзно? Они знают друг друга? Ну Вы даёте! Будьте осторожны, они ещё скооперируются и подружатся, и тогда Вам могут сделать Кирдык или Сыктым башка.

Гость
#32
Циник Реалист без Розовых очков

За Русских Женщин заступаться такой редкостный зашквар, что уж лучше быть Ослом, Орлом, Карасём....... Да хоть Сайгаком!
Ибо тот кто Быкует из-за Ш**х, в лучшем случае Питух.
Бывают наверно исключения в РФ, но уж очень редко.

Хехе.. Тебе ник Осёл подойдет

Гость
#33
Тиратрон Холодный

— Поручик Ржевской, вы когда-нибудь стрелялись из-за Женщины?
— Хм... Из-за угла стрелялся... Из-за дерева стрелялся... Из-за Женщины ещё нет... Надо попробовать...

классно. спасибо, чувак. 🤣

#34
Творю дичь

Правильных барышень нужно выбирать.

Согласен, но... В 16-17 лет... Юноши склонны идеализировать девушек)

Гость
#35
Гость

Он дома сидит и жены у него нет, а если добежит до ближайшего магазина, то короткими перебежками и прячась от прохожих

с какого это х я кто то станет приставать к семье? никогда такого не было.

Гость
#36

А что, она трофей, чтобы за неё драться? Или типа секундант на дуэли?😁

Творю дичь
#37
גבר

Согласен, но... В 16-17 лет... Юноши склонны идеализировать девушек)

Ни одна вменяемая девушка, которой дорог парень, не поставит его ни под удар ни в дурацкое положение. Один такой ее косяк- и досвидос ей.

#38
Творю дичь

Ни одна вменяемая девушка, которой дорог парень, не поставит его ни под удар ни в дурацкое положение. Один такой ее косяк- и досвидос ей.

Вот за меня как-то подрались)) Капец мне сты д но было))Позорище на всю улицу)))) делили как кусок мяса, жесть

#39
Творю дичь

Ни одна вменяемая девушка, которой дорог парень, не поставит его ни под удар ни в дурацкое положение. Один такой ее косяк- и досвидос ей.

Так... Это понимаеть не в 17 лет начинаешь)

Гость
#40
Крокозябка

Не, обычные дол.пай.опы - один белорус, другой белорус, но еврейский.

вы не балорусы и евреи, вы шайка обосццаных гопников и отребье. *** таскающая двум маргиналам трихомонады и мандвошки друг от друга и два обс оса-ничтожества. бл.ть, ну и компашка помоечная!!! писстдецц🤢

#41
Гость

вы не балорусы и евреи, вы шайка обосццаных гопников и отребье. *** таскающая двум маргиналам трихомонады и мандвошки друг от друга и два обс оса-ничтожества. бл.ть, ну и компашка помоечная!!! писстдецц🤢

Ну ты и твой язык Лермонтова совсем другое дело, уже по речи видно, что ты очень интеллигентен)

Гость
#42
ФИО

Ну ты и твой язык Лермонтова совсем другое дело, уже по речи видно, что ты очень интеллигентен)

не нахожу нужным разговаривать с отребьем, как с приличным человеком. если вы позиционируете себя, как интеллигентного человека, готов побеседовать с вами на разные темы не применяя ненормативную лексику. однако, ваши аватарка и бесцеремонная манера говорит мне о том, что и вы из разряда крокозябр.

Творю дичь
#43
ФИО

Вот за меня как-то подрались)) Капец мне сты д но было))Позорище на всю улицу)))) делили как кусок мяса, жесть

Кобеллино выше прально написал, что и мужчине нужно иметь мозги, чтобы не попасть в столь дурацкое положение - вступать в петушинные бои. Или ваши хлопцы были глупцы, либо ваш - косяк.. с неадекватами обоих полов не нужно связываться, о то это чревато....

#44
ФИО

Вот за меня как-то подрались)) Капец мне сты д но было))Позорище на всю улицу)))) делили как кусок мяса, жесть

Представляю))
А вообще так сказать с высоты прожитых лет я хочу сказать что гопников очень мало интересует секс с чужой бабой тем более насильственный, на каждого гопника есть своя Манька Облигация. И не одна.
Гораздо больше их интересуют деньги.

#45
Творю дичь

Кобеллино выше прально написал, что и мужчине нужно иметь мозги, чтобы не попасть в столь дурацкое положение - вступать в петушинные бои. Или ваши хлопцы были глупцы, либо ваш - косяк.. с неадекватами обоих полов не нужно связываться, о то это чревато....

Да там если честно все вместе: и они конечно придурки и я) И позо ри ще! Так сказать, пасьянс сошелся. Но, я реально считаю, что есть ситуации, когда действительно подраться оправданно, но редко.

#46
Кобеллино

Представляю))
А вообще так сказать с высоты прожитых лет я хочу сказать что гопников очень мало интересует секс с чужой бабой тем более насильственный, на каждого гопника есть своя Манька Облигация. И не одна.
Гораздо больше их интересуют деньги.

Не всегда, если честно. По-твоему насильников не существует? Придурков? Они могут и грабануть и изнасиловать.

#47
Гость

вопрос не корректен. орлов замените на аленей. так в самый раз будет. у настоящих боевых аленей рога мощнее, они всегда в схватках за самочек. а орлы... что орлы? - одиночки

Aquila non capit muscas (латинский яз).
Орёл не ловит мух.

#48
ФИО

Не всегда, если честно. По-твоему насильников не существует? Придурков? Они могут и грабануть и изнасиловать.

Ну бывает и такое. Но первичный мотив там всегда деньги.

Творю дичь
#49
גבר

Так... Это понимаеть не в 17 лет начинаешь)

Та да.. если на своих ошибках учишься, то не в 17... а есть еще воспитание, образец как должно и не должно быть, тогда возможно избежать подобный опыт- но это не точно))

#50
Кобеллино

Ну бывает и такое. Но первичный мотив там всегда деньги.

Есть и пьяные придурки просто, они могут и изнасиловать, вот в таком случае, да, считаю, что за свою женщину и подраться можно, но это не относиться к петушиным разборкам и дележки бабы как куска мяса, как будто ее мнение вообще не важно.