Гость
Статьи
О мужьях участниц …

О мужьях участниц Вумен.ру

Почему у большинства участниц этого форума, если верить их рассказам, мужья все, как на подбор, имеют рост не менее 190 см, атлетичную фигуру, зарабатывают миллионы, а по интеллекту давно Эйнштейна за пояс заткнули? И где такие мужья в реале встречаются?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
#1

верь дальше.

#2

Ну уж лучше вас, форумных дрочуг всяко)

Гость
#3

ну а как? если правду скажет, что муж далеко не аполлон, то этим же опустит и себя, за свой выбор, так как на большее сама не тянет. да ещё никто не отменял самообман, так легче на душе...

Гость
#4

Неа, мой 178 и он хирург в реанимации. Зато он умный и ржачный и, вообще, с ним находиться рядом - удовольствие.

Гость
#5

Ну слышала здесь таких рассказов.

#6

у меня муж 170 ростом, весом 70 кило )
на ленина похож )

#7

Не у всех)

Гостья
#8

Мне думается, у большинства здешних мужья- неликвид убогий)))))

Гость
#9
Гостья

Мне думается, у большинства здешних мужья- неликвид убогий)))))

Так они еще и все на вумене,спорят с женами,кто круче!

Лапусик
#10

В питомнике😊

Гость
#11
Рокерша

Не у всех)

ну рассказывай, похвались, какой у тебя

ктопв 666
#12

срач замужние vs одинокие

Творю дичь
#13
Гость

Ну слышала здесь таких рассказов.

++

Гость
#14
Гость

Неа, мой 178 и он хирург в реанимации. Зато он умный и ржачный и, вообще, с ним находиться рядом - удовольствие.

В реанимации хирурги не работают, там работают реаниматологи и анестезиологи. Хирурги в хирургии работают)

#15
Гость

ну рассказывай, похвались, какой у тебя

Никакого🤣

Гость
#16
Рокерша

Никакого🤣

молодец. значит нет причин расстраиваться)

#17
Гость

молодец. значит нет причин расстраиваться)

Спасибо 😉

..
#18

Я не говорила такого. Мой - не очень высокий. Юрист

Гость
#19

Вы забыли, у каждой муж работает в Айти. Других оплачиваемых профессий дамы видимо просто не знают 😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Вы забыли, у каждой муж работает в Айти. Других оплачиваемых профессий дамы видимо просто не знают 😂😂😂😂

здесь чаще всего врачей себе придумывают, а у кого не муж врач, та чаще всего сама врач

#21
Гость

Вы забыли, у каждой муж работает в Айти. Других оплачиваемых профессий дамы видимо просто не знают 😂😂😂😂

Почему? Альфонс неплохая профессия 🤣👍🏻

Гость
#22
Гость

В реанимации хирурги не работают, там работают реаниматологи и анестезиологи. Хирурги в хирургии работают)

пусть тетя помечтает

Гость
#23
Рокерша

Спасибо 😉

приятно видеть тут оптимистичного человека, понимающего иронию)

Гость
#25

Ах да, настоящий муж настоящей вуманши начинает переписывать на неё свою недвижимость уже с первой встречи 😁

#26
Гость

приятно видеть тут оптимистичного человека, понимающего иронию)

Ещё раз благодарю 🙏

#27
Гостья

Мне думается, у большинства здешних мужья- неликвид убогий)))))

Да, прям у всех?))) Чтобы вам приятнее было?)))

Гость
#28
Гость

В реанимации хирурги не работают, там работают реаниматологи и анестезиологи. Хирурги в хирургии работают)

Убили мечту!

#29

У меня самый лучший мущина

Сайра
#30

У меня муж накачан и работает пожарником

Гость
#31

Это не у участниц такие мужья, а в ваших фантазиях. Скиньте как нам ссылку на тему, где участницы вуман всё перечисленное вами писали. А за ваши фантазии, форумчанки отвечать не обязаны ).

Гость
#32
Сайра

У меня муж накачан и работает пожарником

Пиз_даболка, тебе ж 15 лет.

Ритка
#33

У меня муж 173, красивый и подкачанный (боксом занимается)
Раньше был руководителем, уже полтора года - танкист :D

#34

Где вы такой бред видели?))

Гость
#35
Ель Сибирская

у меня муж 170 ростом, весом 70 кило )
на ленина похож )

Муж мой итальянец, который родился и получил образование в Швейцарии, гремучая смесь:)) Роста малого, плешив, но не Ленин, стригу собственноручно последние лет 12, в браке 17,5 лет. У меня дубликат карты, подарки не нужны, пойду и куплu то, что позволяет наш бюджет

Гость
#36

У меня муж 170 и от природы очень коренастый и широкоплечий. Работал раньше сантехником, теперь автомеханик.
Я с ним до сих пор, потому что он идеальный отец своим сыновьям и никогда, ни разу меня не обижал, не унижал и не давал повода к ревности. Мне с ним спокойно.

Гость
#37

Ни встречала здесь такого. Если про мужей говорят, то в основном жалуются. Если все хорошо - молчат. Оно и понятно

#39
Ель Сибирская

у меня муж 170 ростом, весом 70 кило )
на ленина похож )

А мой 180 ростом и похож на актера Ярослава Бойко 😊
всякий раз когда выкладываю в интернет фото с мужем это слышу "Твой муж похож на актера из всегда говори всегда" , сначала отнекивалась, а потом коллаж из фоток Ярослава сделала и из фоток мужа, и да, серьезно оказывается похож 😄

Гость
#40
Сайра

У меня муж накачан и работает пожарником

И жена пожарного не может этого не знать как правильно называется профессия её мужа

Ритка
#41

Мне интереснее больше, какие профессии у сдешних дам
И возраст
А то иной раз смотрю - 40-50летние пишут
Непонятно зачем людям в таком возрасте сидеть на форуме

Гость
#42

Ни разу тут такого не читала.

Гость
#43
Ритка

Мне интереснее больше, какие профессии у сдешних дам
И возраст
А то иной раз смотрю - 40-50летние пишут
Непонятно зачем людям в таком возрасте сидеть на форуме

А вы думаете что пора на кладбище?

Творю дичь
#44
Ритка

Мне интереснее больше, какие профессии у сдешних дам
И возраст
А то иной раз смотрю - 40-50летние пишут
Непонятно зачем людям в таком возрасте сидеть на форуме

Да мне вообще непонятно, зачем тут сидеть, ))) а что в 20 лет - смысл какой? Чем он отличается от 50?

Гость
#45
Ритка

Мне интереснее больше, какие профессии у сдешних дам
И возраст
А то иной раз смотрю - 40-50летние пишут
Непонятно зачем людям в таком возрасте сидеть на форуме

Нужно что бы 20-ти летние делились советами с 12-ти летними? Вам не сюда

Гость
#46
Гость

И жена пожарного не может этого не знать как правильно называется профессия её мужа

Фантазерки какие-то. У одной муж хирург в реанимации работает, у второй вообще пожарник. Хоть бы почитали, где кто работает и как профессии называются.

Гость
#47
Гость

Ни разу тут такого не читала.

Утю тю, глазки шире открывай, здесь сотни балаболок у которых мужья мюльёнщики. Особливо смешат тётки, у которых любовники младше на 10 лет, ещё и богаты и красивы. Ржака и только.

Гость
#48
Гость

Фантазерки какие-то. У одной муж хирург в реанимации работает, у второй вообще пожарник. Хоть бы почитали, где кто работает и как профессии называются.

Форум клоунесс, чяго уж там.

Автандил
#49

В парижской палате мер и весов мы живем

Гость
#50
Гость

Утю тю, глазки шире открывай, здесь сотни балаболок у которых мужья мюльёнщики. Особливо смешат тётки, у которых любовники младше на 10 лет, ещё и богаты и красивы. Ржака и только.

Письку открой и ручками раздвинь.