Гость
Статьи
На словах я Лев …

На словах я Лев Толстой, а на деле

Просто жалуюсь. Разошлась с мужем, никого нет пока, ну и сексом ни с кем не занималамь долго. Познакомились с молодым человеком, внешне мне понравился. Я ему тоже. Мы оба внешне очень хорошо выглядим. Сразу признались друг другу, что к отношениям не готовы, но секса хочется:)Так вот, я клюнула на него потому что он внешне эффективный, уверенный в себе, на крутой тачке. Жаловался, что женщины крайне редко умеют заниматься сексом. Рассказывал о своем сексуальном опыте (что у него много чего было и он умелый), ну и я захотела его, ведь была уверена, что секс с ним будет офигенным. На деле же, член маленький, толком не стоял (хотя, это странно у меня красивое тело, я не бревно). Еле кончил, когда смотрел на меня и сам себе дрочил))) Короче, ну что за ***)) зачем корчить из себя то, чего нет и ещё говорить, что женщины не умеют заниматься сексом?)И кстати, когда при первом сексе видишь, что член не устраивает, это норм просто прервать все и уйти? Или очень жёстко?#секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ха- ха... Мачо, оказался чмом. Павлин с куриной джепой.

Гость
#3

А вы разве не знали? Чем больше мужик о сексе говорит и хвастается, тем хуже у него по части секса. Выбирайте тех, кто не болтает лишнего.

Шаман 80lvl
#4

На это что то на уровне, когда женщина разденется сказать «фу, что за убогое у тебя тело и сиськи висят до пупка».
Жестоко? Ну кому как :)

А вообще смешно, авторка повелась на крутую тачку, как последняя *** 🤣 А получила кислый и вялый крюк.

Гость
#5
Гость

На словах Эдита Пьеха, а на деле РСПэха)))

А у женщин как раз все наоборот, вполне симпатичные адекватные женщины бывают очень неуверенными в себе и считают себя неудачницами. И к ним так и относятся.

Али- баба
#6
Гость

На словах Эдита Пьеха, а на деле РСПэха)))

На словах я Лидерман, а на деле Фраерман.

Автор
#7
Шаман 80lvl

На это что то на уровне, когда женщина разденется сказать «фу, что за убогое у тебя тело и сиськи висят до пупка».
Жестоко? Ну кому как :)

А вообще смешно, авторка повелась на крутую тачку, как последняя *** 🤣 А получила кислый и вялый крюк.

Ну чего ж сразу на тачку повелась?) У меня своя тоже крутая:)

Шаман 80lvl
#8
Автор

Ну чего ж сразу на тачку повелась?) У меня своя тоже крутая:)

А твоя тут при чем?
Я сделал акцент на том, что ты из-за тачки повелась. И подумала, что он такой рассекой альфа самец. Что ж, неудача боец.

Гость
#9

У меня такой же был.. Нахваливал, какой он в сексе.. Заботливый, крутой, разочарована не буду точно.. А оказалось, что ни предварительных ласк.. Ничего... В одной позе мог долбить минут двадцать и на этом все.. Хотя член сам по себе довольно большой, но пользоваться им он не умеет и в постели нет цели удовлетворить женщину.. Только себя.... При этом любит по несколько раз в день пристать... Он видимо считает, что раз у него большой, то этого достаточно.. Но ни фига..

Али- баба
#10
Автор

Ну чего ж сразу на тачку повелась?) У меня своя тоже крутая:)

Всяко бывает. Может мачо у шефа машинку одолжил, на которой работает кучером.

#11

То, что мужчина рассказывает про свои интимные таланты, принимать всерьез вообще не нужно. Точнее - если мужчина регулярно поет такие байки, то у него есть половые проблемы.

Смотрите на то, как человек относится к своему телу и физическим потребностям: опрятный ли он или грязь ему, типа, "не мешает". Забивает на свое здоровье или старается что-то делать для поддержания хорошей о самочувствия. Прикладывает ли хотя бы небольшие усилия, чтобы кормить себя нормальной едой, или жрет что попало, лишь бы даже 10-15 минут для своих едальеых радостей не потрудиться. Вот это - то, что реально мужчина собой право доставляет на телесном уровне. И если он уже на свое тело забивает по жизни - то он и тело сексуальной партнёрши, его реакции и ощущения, будет в процессе секса "не видеть".

#12

"И кстати, когда при первом сексе видишь, что член не устраивает, это норм просто прервать все и уйти? Или очень жёстко?"

Это совершенно нормально, автор, все прервать и уйти. Не надо стесняться. Просто: "Извини, я передумала, прости". И все.

#13

В противном случае вы дадите ему из жалости, что в первую очередь не нужно вам самой. Это даже как-то убого для женщин, я считаю.

Гость
#14

А все из-за того, что он "внешне эффективный", а авторша нет. Вот и скукожился стручок данного мачо, при виде ее комиссарского тела.

Гость
#15

Сколько лет молодому?
К сожалению, у них часто неполадки с агрегатом.
А после 40 вообще , крепнет дружба с рукой

Гость
#16

А Вы купились на эту лапшу. Это означает что? Что его тактика прекрасно работает.

Гость
#17

жоска

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: