Гость
Статьи
Контрацептивы. Какими …

Контрацептивы. Какими пользуетесь?

Какие из них действуют лучше всего и не причиняют вреда здоровью? Какими можно пользоваться до 16, до 18, после 18? Укажите, пожалуйста, названия препаратов. Какими сами пользуетесь? Расскажите о контрацептивы всё, что знаете!

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 40 лет нельзя сексом заниматься

#2

Я гандонами не пользуюсь, я с ними только общаюсь.....

Гость
#3
Гость

До 40 лет нельзя сексом заниматься

До 40 нельзя, а после 40 опасно ))

Гость
#4

Самый безвредный спосособ это ППА, кто наловчился, тот красавчик)

Гость
#6
Гость

Самый безвредный спосособ это ППА, кто наловчился, тот красавчик)

Я как раз двоих детей родила после ППА. Очень советую его для предохранения. (шутка).
Автор, контрацепция это всё очень индивидуально. Я стала принимать ОК - в итоге сначала прекратились оргазмы, а потом пропало сексуальное желание. А интим стал ненужным и постылым. Хотя, мужа очень люблю. Полтора года я восстанавливалась. К счастью всё вернулось. Поставила спирать - месячные стали обильными, очень болезненными и удлинились на 3 дня. Несколько месяцев промучилась. Потом спираль удалила. Про ППА я уже сказала. Мужу презервативы не нравились. Какое-то время мы пользовались календарным методом, то он подходит только женщинам с постоянным циклом. А так безопасными остаются лишь немного дней в месяце...ОС и АС я недолюбливаю от их бессмысленности для женщины. В итоге муж сделал стерилизацию к нашему взаимному удовольствию. Решил, что двоих детей достаточно. Но нам и не по 20 и даже не по 30 лет.

#7

Уже 11 лет, с 19 я ставлю контрацептивный имплант.
Секс часто, без резины и с окончанием.
Залётов и проблем не было.

Гость
#8

виды контрацепции бывают разные, самые безопасные это презервативы,для мужчин и женщин.
Внутриматочные спирали
С постоянным партнёром можно принимать противозачаточные, они есть как и для мужчин, так и для женщин, купить препарат без назначения его гинекологом, это грубая ошибка.
побочки от неправильно подобраных самые разные-молочница, депрессия, набор веса, вырадение волос, наружение менструального цикла, бесплодие, головная больше не проходящая самостоятельно, отёки по врему телу, снижение либидо, проблемы с кожей лица(подкожные прыщи, акне) и многое другое очень не приятное
но все таки самый надёжный контрацептив это презерватив, защищает от зппп и беременности

Гость
#9

Мы с женой много перепробовали и ППА и кок, и презервативы. В итоге для нас оптимальный вариант контрацепции это стерилизация. Так что мы оба стерилизованные.

Гость
#10
Гость

Самый безвредный спосособ это ППА, кто наловчился, тот красавчик)

ППА хорошо, но неудобно.

#11

Контрацептивы вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

#12
Гость

Самый безвредный спосособ это ППА, кто наловчился, тот красавчик)

ППА вреден.

Гость
#13
Касссета

ППА вреден.

Чем? Ну, если женщина уже получила то, для чего все эти телодвижения и совершались?

Гость
#14
Касссета

Контрацептивы вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

вазэктомия.

Гость
#15
Гость

вазэктомия.

Никаких

Гость
#16
Гость

Никаких

Побочных эффектов

Гость
#17
Гость

Побочных эффектов

Простите за флуд. Проверяла, что именно нужно капча в этот разбег пропускает.
У меня такое ощущение, что туда уже половину слов внесли. Так редко у меня комментарии проходят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: