Гость
Статьи
Секс в поезде

Секс в поезде

Девочки, я переспала со своим попутчиком в поезде. Мы из разных городов. Он из Нижнего Новгорода, я из Краснодара. Сейчас я думаю, как же встречаться нам. Вернее, я вообще думаю будет у нас с ним что то. Или забыть как недорозумение.

Гость
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудьте или помните, если понравилось. Но отношений не будет. Это просто разовая акция

Гость
#2

Забыть конечно. Поезд ушел.

Гость
#3

В купе, что ли?
Ехали в плацкарте. Какая-то баба быстро познакомилась с мужиком и бегала с ним в туалет. Мне параллельно, но жалко было сына этого мужика, он краснел, как помидор. Хоть бы его постыдились, животные.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Не ты одна! У меня был секс в поезде с попутчиком. Классный секс. Их двое , а я одна! Незаметно дорога пролетела!

Юрий
#5

Очередная *** налево и направо....тьфу бл...

Гость
#6

Если честно, я сама от себя в шоке. Он как то и не предлагал секс. Он предложил сразу жить с ним, мне замуж никто не предлагал, обычно так повстречаться, я тут вся и разомлела. Я говорит, двум своим женам машины купил, квартиры. Короче, там лапшу на уши вешал. И я как то расстаяла. Сейчас думаю, а что он такой богатый ехал в плацкарте. И вообще, мне кажется меня тупо развели на секс.

Гость
#7
Гость

Если честно, я сама от себя в шоке. Он как то и не предлагал секс. Он предложил сразу жить с ним, мне замуж никто не предлагал, обычно так повстречаться, я тут вся и разомлела. Я говорит, двум своим женам машины купил, квартиры. Короче, там лапшу на уши вешал. И я как то расстаяла. Сейчас думаю, а что он такой богатый ехал в плацкарте. И вообще, мне кажется меня тупо развели на секс.

Дошло как до жирафа

Гость
#10
Гость

В купе, что ли?
Ехали в плацкарте. Какая-то баба быстро познакомилась с мужиком и бегала с ним в туалет. Мне параллельно, но жалко было сына этого мужика, он краснел, как помидор. Хоть бы его постыдились, животные.

Ужас...В вонючем плацкартном туалете?? Это самое грязное место во всем поезде, рассадник микробов.

Гость
#11
Гость

Если честно, я сама от себя в шоке. Он как то и не предлагал секс. Он предложил сразу жить с ним, мне замуж никто не предлагал, обычно так повстречаться, я тут вся и разомлела. Я говорит, двум своим женам машины купил, квартиры. Короче, там лапшу на уши вешал. И я как то расстаяла. Сейчас думаю, а что он такой богатый ехал в плацкарте. И вообще, мне кажется меня тупо развели на секс.

Вот я и думаю, почему глупых девок все больше и больше становится? Или они такими и рождаются?

Na_avosi
#12
НоЫВоигура

У меня несколько раз в жизни был секс в поезде. Один раз был секс с молоденькой девушкой,которую удалось напоить до отрубона и сексить спящую.

И не стыдно такое делать и ещё рассказывать? 🤦‍♀️

Гость
#13
Na_avosi

И не стыдно такое делать и ещё рассказывать? 🤦‍♀️

На анонимном форуме еще и не такое расскажут.

#14

И что хорошего в сексе в поезде?
Не было ещё

Гость
#15
Na_avosi

И не стыдно такое делать и ещё рассказывать? 🤦‍♀️

да он обычный подонок

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#16
Юрий

Очередная *** налево и направо....тьфу бл...

Зависть смертный грех. Завидуй молча! Обычно гадости пишут те, кому даже последняя ш. мара не даёт!

Гость
#17
Гость

да он обычный подонок

Да, подонок, ну а та девчонка зачем с ним выпивала? Это разве нормально?? Ее вина тожа есть.

Гость
#18
Гость

В купе, что ли?
Ехали в плацкарте. Какая-то баба быстро познакомилась с мужиком и бегала с ним в туалет. Мне параллельно, но жалко было сына этого мужика, он краснел, как помидор. Хоть бы его постыдились, животные.

Ладно,хоть в сортир бегали...Есть такие,кто просто завесится простынкой и прям не сходя с места.Бывает по три пары ног с верхнего места торчат или отсос происходит в тамбуре с нерабочей стороны.Так что походы в туалет-вполне себе соблюдение приличий.

Гость
#19
Na_avosi

И не стыдно такое делать и ещё рассказывать? 🤦‍♀️

Это же обычные фантазии старого импотента.

Гость
#20
НоЫВоигура

У меня несколько раз в жизни был секс в поезде. Один раз был секс с молоденькой девушкой,которую удалось напоить до отрубона и сексить спящую.

попахивает отклонением ,спящую сексить и

Гость
#21
Гость

Ладно,хоть в сортир бегали...Есть такие,кто просто завесится простынкой и прям не сходя с места.Бывает по три пары ног с верхнего места торчат или отсос происходит в тамбуре с нерабочей стороны.Так что походы в туалет-вполне себе соблюдение приличий.

я в туалете даже зубы не чищу,блевать тянет ,а тут еще сношаться ,фу

Гость
#22
Гость

я в туалете даже зубы не чищу,блевать тянет ,а тут еще сношаться ,фу

Я тоже в поезде никогда зубы не чистила, в туалет с зажатым носом заходила.

Гость
#23
Гость

Да, подонок, ну а та девчонка зачем с ним выпивала? Это разве нормально?? Ее вина тожа есть.

и ты подонок

НоЫВоигура
#24
Гость

Да, подонок, ну а та девчонка зачем с ним выпивала? Это разве нормально?? Ее вина тожа есть.

Да,нечего пить с незнакоцами. Утром ее молодой муж встречал на перроне.

Гость
#25
Гость

Я тоже в поезде никогда зубы не чистила, в туалет с зажатым носом заходила.

Особенно, когда почти сутки этот биотуалет поласкает все накопившиеся *** .Пол вечно сырой ,брызги везде,пахнет не очень.

Гость
#26
Гость

и ты подонок

Ну, во первых, я женщина). И я считаю что девушки должны своей башкой думать и не пить с незнакомыми мужиками в поездах.

Гость
#27
Гость

Ну, во первых, я женщина). И я считаю что девушки должны своей башкой думать и не пить с незнакомыми мужиками в поездах.

В 90тые мы возвращались с практики на учебу.Ехали дембеля ,все перепились и 2 проводница тоже в уматень с ними ,там похоже заходили к ним по очереди на обслуживание. 1,5суток не знали как доехать ,вакханалия творилась.Один пытался склонять на уют,был послан.Котлетами правда накормили их ,все пропили гады)

Гость
#28

Недоразумение это ты 🤪

Гость
#29
Гость

Ну, во первых, я женщина). И я считаю что девушки должны своей башкой думать и не пить с незнакомыми мужиками в поездах.

это не делает ее виноватой, тупая ты овца

Гость
#30
Гость

это не делает ее виноватой, тупая ты овца

Первопричина это то , что она бухала с ним. Если б не это, то ничего плохого бы не произошло. Так всегда бывает - баба без мозгов дел натворит, а потом мужик виноват оказывается.

Гость
#31
Гость

Первопричина это то , что она бухала с ним. Если б не это, то ничего плохого бы не произошло. Так всегда бывает - баба без мозгов дел натворит, а потом мужик виноват оказывается.

нет никакой первопричины для изнасилования, как ты можешь такое писать, ты сама женщина.

Гость
#33

Помните ангарского маньяка Попкова? Там тот же самый замысел был - если к нему баба сядет в машину, он по дороге предложит ей выпить где нибудь в кустах. Если она отказывалась,то он не трогал ее и довозил до дома. А если соглашалась, то он резал ее на куски. Он зверь, нет ему оправдания. Но зачем бабы соглашались с ним бухать?? Они за это жестоко поплатились, а ведь могли бы остаться живыми.

Гость
#34
НоЫВоигура

Просто молодым был тогда. И потом,я же не на ровном месте ее взял да отсекил спящую. До этого весь вечер пили,бегали в тамбур ,целовались там взасос,я ее потрогал везде,текла,как из майской тучки. Хотел прямо в тамбуре отсексить,но она оттягивала это дело на потом,типа,давай в постели,когда все уснут. А потом,в один момент взяла и удрыхлась в постели ,а я остался с торчком наперевес. Что мне оставалось делать? Недолго думая снял с нее трусики и отсексил пару раз. Потом вернулся друг,который уходил к другим друзьям и тоже отсексил ее .

Это насилие уже,мало ли что целовались ,разрешение на дальше никто не давал.А с торчком моно было и рукой поработать .Интересно ,у ас есть дочь ?

Гость
#35
Гость

Это насилие уже,мало ли что целовались ,разрешение на дальше никто не давал.А с торчком моно было и рукой поработать .Интересно ,у ас есть дочь ?

это насильник
ему сидеть надо

НоЫВоигура
#36
Гость

Это насилие уже,мало ли что целовались ,разрешение на дальше никто не давал.А с торчком моно было и рукой поработать .Интересно ,у ас есть дочь ?

Не было никакого насилия. Если бы не уснула,сама бы дала.

Гость
#37
Гость

Помните ангарского маньяка Попкова? Там тот же самый замысел был - если к нему баба сядет в машину, он по дороге предложит ей выпить где нибудь в кустах. Если она отказывалась,то он не трогал ее и довозил до дома. А если соглашалась, то он резал ее на куски. Он зверь, нет ему оправдания. Но зачем бабы соглашались с ним бухать?? Они за это жестоко поплатились, а ведь могли бы остаться живыми.

это вопрос личных границ безопасности, и это не делает их виноватыми. они жертвы

Гость
#38
Гость

нет никакой первопричины для изнасилования, как ты можешь такое писать, ты сама женщина.

Поверь, я знаю что говорю. Женщина должна быть всегда на чеку и не терять разум. Со мной были такие истории - парень знакомый (!!) повел в кафе, там бутылку шампанского мне заказал, я захмелела, он предлодил пойти к нему ( с этой целью и поил), но я сказала - нет, что ты, я уже такая пьяненькая, мне домой надо, я пойду! Распрощалась и ушла, дом мой был в 5 минутах ходьбы. Дак он знакомый был! А тут - незнакомый мужик в поезде , где никуда не убежать!!

НоЫВоигура
#39
Гость

это насильник
ему сидеть надо

Нееет,насильником я никогда не был,мне девушки и без насилия с радостью дают. Вы думаете,что,мало такого секса бывает,когда сексят уснувших? Да сплошь и рядом. У меня было ещё пару таких случаев в жизни.

Гость
#40
НоЫВоигура

Нееет,насильником я никогда не был,мне девушки и без насилия с радостью дают. Вы думаете,что,мало такого секса бывает,когда сексят уснувших? Да сплошь и рядом. У меня было ещё пару таких случаев в жизни.

Дают это одно.А она уснула ,без ее согласия изнасиловали ,нанесли травмы половых органов,так как возбуждение вряд ли было.И считаете ,вы молодец?

Гость
#41
Гость

это насильник
ему сидеть надо

Да,надо. Но ведь сопротивления от жертвы не было, поэтому не расценят как насилие. Это просто вопрос его безнравственности. Такое у него аморальное отклонение. Он бы наверное и в морге мертвую бабу трахнул бы и не поморщился.

Гость
#42
Гость

Поверь, я знаю что говорю. Женщина должна быть всегда на чеку и не терять разум. Со мной были такие истории - парень знакомый (!!) повел в кафе, там бутылку шампанского мне заказал, я захмелела, он предлодил пойти к нему ( с этой целью и поил), но я сказала - нет, что ты, я уже такая пьяненькая, мне домой надо, я пойду! Распрощалась и ушла, дом мой был в 5 минутах ходьбы. Дак он знакомый был! А тут - незнакомый мужик в поезде , где никуда не убежать!!

ты нормальная? нет никакого оправдания насильникам

НоЫВоигура
#43
Гость

Дают это одно.А она уснула ,без ее согласия изнасиловали ,нанесли травмы половых органов,так как возбуждение вряд ли было.И считаете ,вы молодец?

Никем не считаю себя,просто,по теме написал о своем опыте секса в поезде. Все это ведь по молодости и глупости было,сейчас я и сам ни за что не буду не только пить,но и общаться особо не буду ни с какой случайной попутчитцей.

Гость
#44
НоЫВоигура

Нееет,насильником я никогда не был,мне девушки и без насилия с радостью дают. Вы думаете,что,мало такого секса бывает,когда сексят уснувших? Да сплошь и рядом. У меня было ещё пару таких случаев в жизни.

конечно, таких подонков и насильников как ты сплошь и рядом. я не спорю, что вас много. и по вам всем плачет тюрьма и позор на всю вашу жизнь.

Гость
#45
Гость

Да,надо. Но ведь сопротивления от жертвы не было, поэтому не расценят как насилие. Это просто вопрос его безнравственности. Такое у него аморальное отклонение. Он бы наверное и в морге мертвую бабу трахнул бы и не поморщился.

какая разница кто и как расценит? суд бы это расценил как изнасилование. это и есть изнасилование. она могла передумать. но за нее решили.

Гость
#46
НоЫВоигура

Никем не считаю себя,просто,по теме написал о своем опыте секса в поезде. Все это ведь по молодости и глупости было,сейчас я и сам ни за что не буду не только пить,но и общаться особо не буду ни с какой случайной попутчитцей.

никем не считаешь? а должен считать себя преступником и подонком. и все должны тебя таким считать.

НоЫВоигура
#47
Гость

конечно, таких подонков и насильников как ты сплошь и рядом. я не спорю, что вас много. и по вам всем плачет тюрьма и позор на всю вашу жизнь.

Да,глупостей по молодости было много,но,к счастью всё это давно позади,и я давно исправился и без тюрьмы.

Гость
#48
НоЫВоигура

Никем не считаю себя,просто,по теме написал о своем опыте секса в поезде. Все это ведь по молодости и глупости было,сейчас я и сам ни за что не буду не только пить,но и общаться особо не буду ни с какой случайной попутчитцей.

Ты мне неприятен, но ты молодец что написал о своем случае, не постеснялся. Это как урок на будущее для всех женщин чтоб не были дурами и не попадали в такие ужасные ситуации.

Гость
#49
Гость

ты нормальная? нет никакого оправдания насильникам

А зачем выискивать оправдания или обвинения если можно было бы это предупредить и ничего бы не случилось?

Гость
#50
Гость

я в туалете даже зубы не чищу,блевать тянет ,а тут еще сношаться ,фу

У всех разная степень брезгливости.Но если бы брезгливые граждане трахались не в сортире,а у вас под носом,вы бы еще не так извелись от отвращения.

Гость
#51
Гость

У всех разная степень брезгливости.Но если бы брезгливые граждане трахались не в сортире,а у вас под носом,вы бы еще не так извелись от отвращения.

Сколько лет езжу поездом,не встречала такого .Миловались ,видела.Лежали в обнимку,а чтобы перед носом .Если только глубокой ночью,пока все спят

Гость
#52
Гость

А зачем выискивать оправдания или обвинения если можно было бы это предупредить и ничего бы не случилось?

а ты понимаешь, что мнения подобные твоему формируют вот это ублюдское гнилое мировоззрение в нашем обществе о жертвах изнасилования? то сама виновата, в мини-юбке гуляла, то сама виновата, к парню домой пошла, то еще виновата-виновата-виновата. притянуть можно что угодно.

Гость
#53
Гость

Если честно, я сама от себя в шоке. Он как то и не предлагал секс. Он предложил сразу жить с ним, мне замуж никто не предлагал, обычно так повстречаться, я тут вся и разомлела. Я говорит, двум своим женам машины купил, квартиры. Короче, там лапшу на уши вешал. И я как то расстаяла. Сейчас думаю, а что он такой богатый ехал в плацкарте. И вообще, мне кажется меня тупо развели на секс.

А как вы в плацкарте умудрились?
Я подумала, вы в купе вдвоем ехали. Закрыли дверь и всё.
А в плацкарте где и как?