Гость
Статьи
Девушки, а чувствуете …

Девушки, а чувствуете ли вы, как он в вас кончает?

Многие спорят на эту тему. А как кажется вам?

Опрос
Как вы ощущаете спермоизвержение в вас?
25 ответов
Последний — Перейти
🐸
#1

Что в голове у людей с утра ..... Занавес

Гость
#2

Каждый мужчина с кем я спала, кончал в меня. И трудно не почувствовать,когда он рычит, крепко сжимая тебя в объятиях, внутри чувствуешь теплую жидкость, и он обмекает всем телом.

Гоша74
#6
🐸

Что в голове у людей с утра ..... Занавес

А у вас что в голове, раз залазиете в эти темы?

Катерина
#7
Гость

Каждый мужчина с кем я спала, кончал в меня. И трудно не почувствовать,когда он рычит, крепко сжимая тебя в объятиях, внутри чувствуешь теплую жидкость, и он обмекает всем телом. А когда он вынимает, то эта жидкость стекает по попке.

Чета возбудилась от вашего сообщения, хочу трахатьсяяяя

#8

Не скажу мнения разделились, отношения к этому разные.
Нет, ну я сама понимаю, когда у него все это происходит: рычит, как написано, и все такое. Я имею в виду физические ощущения внутри. Мне иногда кажется, что я это чувствую, иногда - что это надуманное. Сперма теплая, как и там у нас внутри, как ее можно почувствовать? Только что движения делаются более... скользкие.

Гость
#9
Гость

Каждый мужчина с кем я спала, кончал в меня. И трудно не почувствовать,когда он рычит, крепко сжимая тебя в объятиях, внутри чувствуешь теплую жидкость, и он обмекает всем телом. А когда он вынимает, то эта жидкость стекает по попке.

а как можно мекать всем телом? а бекать можно?

Гость
#10

Факт окончания нет, не чувствую, но ощущаю "последствия": совершенно по-другому начинает ощущаться процесс - как правильно отметили выше, становится более скользким и приятным. Хотелось бы продлить, но, увы, конструкция мужского организма не позволяет 😂

#11

иногда кажется что чувствую и физически , но наверное скорее только понимаю умом
что происходит в этот момент, по его поведению,по внешним признакам

Гость
#12
Гость

Факт окончания нет, не чувствую, но ощущаю "последствия": совершенно по-другому начинает ощущаться процесс - как правильно отметили выше, становится более скользким и приятным. Хотелось бы продлить, но, увы, конструкция мужского организма не позволяет 😂

Я продолжаю интенсивно наяривать рукой, до ее оргазма.

#13

Если мужчина остановится и не будет продолжать фрикции то скорее всего можно почувствовать пульсации.

Гость
#25

Если мужчина остановится и не будет продолжать фрикции то скорее всего можно почувствовать пульсации.

Всегда муж кончает в меня. Иногда чувствую как струя бьет в стенку, уж не знаю- стенку матки или шеики матки..Чувствую как член пульсирует, извергая сперму.Ну а потом, конечно, горячая сперма во влагалище..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: