Гость
Статьи
Парень хочет секса при …

Парень хочет секса при каждой встрече

У парня есть такая установка, что секс – это самая главная часть отношений. Он считает, что каждая встреча должна заканчиваться сексом. Когда я говорю, что я не хочу каждую встречу устраивать спарринг поединок, он говорит, что я его не хочу, а значит – не люблю вовсе.

Он хороший, внимательный, но он никак не может принять тот факт, что я отдельный человек. Он считает, что если он хочет, то должна хотеть и я. В какой-то степени, это даже эгоистично. Иногда кажется, что я просто для него вагина с приятным дополнением в виде отношений.

Я хочу его, но я также хочу в какие-то дни просто погулять, просто посмотреть фильм дома, просто побыть с ним как с человеком, которого я люблю за то, что он есть.

Diana
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы человек, и он человек. Он может поставить условия, а вы можете их не принять. Каждый делает свой выбор.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Нельзя парням говорить, что ты не хочешь секса. Надо просто объяснить, как ты здесь всё и написала. Что тебе иногда хочется просто побыть с тобой без секса.... и так далее.

Гость
#4

Автор свадьбы не жди от такого, это тип высокопоимативных, ошибочно ты считала его высокоранговым, но своего высокорангового ты уже отшила в пользу этого буйного. Прискорбно, но ты будущая разведенка с прицепом

Гость
#5

пусть вторую заводит, вы же все хотите в жёны.
жёны это множественное число, аа ты будешь гулять дрова собирать

Сон
#6

Что мешает сочитать прогулки с сексом?

#7

"Он считает, что если он хочет, то должна хотеть и я"

Вах, какой хороший человек! На ваши потребности и чувства ему только наплевать, но во всем остальном абсолютно замечательный.

Вам самой не смешно? :))

#8

Если вы уже в отношениях и у вас ( из ваших слов)- любовь, но вы не хотите секса, то у парня возникнут вполне адекватные мысли - " нах...мне такая женщина?"...
Секс с женской стороны, особенно в молодости, это сильнейший инструмент для манипуляций.
После свадьбы он резко сходит к минимуму ( с чего потом и начинаются проблемы и измены).
А если вы даже до свадьбы через раз " желаете", то потом от вас вообще секса не дождешься.
Вывод однозначный - вы не любите своего парня, не желаете его. Он вам просто удобен ( водит по кафе, барам и т.т...).
Передайте пожалуйста ему мои слова -" беги парень, пока не залетел.... Беги!!!"

Гость
#9

Ищите другого парня, не портите жизнь ни себе, ни ему

Гость
#10

Думаю всё намного проще - ваш парень хочет даже тогда когда вы на встречаетесь, и скорее всего у вас разная физиологическая потребность в сексе - с этим можно жить, но сложно - если отношения парню важнее то пусть грубо говоря дрочит сам, а не *** мозги

Гость
#11

У меня и у парня такая установка, что секс это главная часть отношений) мир и гармония

#13

Так и есть ты для него просто секс игрушка, он не видит в тебе человека

Гость
#14
generator1969

Если вы уже в отношениях и у вас ( из ваших слов)- любовь, но вы не хотите секса, то у парня возникнут вполне адекватные мысли - " нах...мне такая женщина?"...
Секс с женской стороны, особенно в молодости, это сильнейший инструмент для манипуляций.
После свадьбы он резко сходит к минимуму ( с чего потом и начинаются проблемы и измены).
А если вы даже до свадьбы через раз " желаете", то потом от вас вообще секса не дождешься.
Вывод однозначный - вы не любите своего парня, не желаете его. Он вам просто удобен ( водит по кафе, барам и т.т...).
Передайте пожалуйста ему мои слова -" беги парень, пока не залетел.... Беги!!!"

А когда секса хочет жена , а муж устал ?! Работали наравне , но муж устал после работы ?! По х@ям ?

Гость
#15

Я так понимаю, проблема в том, что мужчина не слышит вас, вы говорите, что не хотите секса, а он начинает настаивать и добивается своего и вас это не устраивает?

Ну тут ничего не сделать, потому что ему от вас только секс и нужен, и ваши чувства ему не важны. Любящий мужчина будет контролировать себя.

Поэтому тут только расходиться. Для начала назначай встречи не у себя или у него дома, а в общественных местах, где нет возможности секситься. Домой уезжай сама, на такси, например. Отвечай, что у тебя еще дела, личные важные. Ну и конечно он будет обижаться и орать о том, что ты его не любишь. Это обычные манипуляции.

Поэтому я бы рекомендовала тебе дистанцироваться от этого мужчины, ограничить доступ к телу, больше встречаться в общественных местах, но быть готовой к тому, что скорее всего он найдет себе другую давалку, а именно так он тебя и воспринимает

#16

Я хочу утром, днем и вечером

Гость
#17

Мы с парнем три года ВМЕСТЕ и секс практически каждый день с прелюдией и нежностями. Он у меня такой горячий и я тоже и нам классно ВМЕСТЕ. Лично я не поримаю как можно не хотеть ьюбви и секса

#18
Гость

А когда секса хочет жена , а муж устал ?! Работали наравне , но муж устал после работы ?! По х@ям ?

Единичные или оправданные случаи это не к этой теме. Сжечь вполне очевидно что девушка не любит парня и поэтому не хочет с ним секса.
Что вы сравниваете " Божий дар с яичницей".

Лора
#19

Если бы я встречалась со своим нынешним мужем, без сожительства, думаю, он бы тоже звал к себе "на чай" каждый раз, иногда может был стеснялся бы, но когда любишь человека заниматься любовью с ним это нечто. Для меня как женщины секс тоже одно из главнейших в отношениях, а что тут про мужчин говорить... Поэтому мы и поженились, ибо ночью хочется, а ты у себя дома, он у себя и приехать друг к другу никак не получится)

Лекарь Сердца
#20

Прежде всего попробуйте прислушаться к себе и определитесь - Вам действительно НЕ НУЖЕН регулярный секс или он Вам таки безусловно приятен, но не хватает теплоты прелюдии?
Если первое - значит не мучайте своего парня, потому что он с Вами будет несчастлив. Если второе, то походу Вы сами виноваты в том, что не обучили своего парня таинству обращения со своим телом, не дали ему изучить Ваши эрогенные зоны. Он просто не умеет Вас "заводить"! Он не умеет делать Вам приятное помимо брутального орудования самым мощным своим инструментом! Это по определению беда молодых людей, которые совершенно не опытны в ласках и думают, что когда ваши отношения в статусе "любовь-морковь", то девушка просто обязана тут же мгновенно потечь только от наличия рядом ее возлюбленного безо всяких стимулирующих усилий с его стороны!
Каждая девушка - индивидуальность и целая Вселенная по своим внутренним ощущениям. Одна "заводится с пол-оборота" и ей сразу же нужна близость с любимым человеком. Другой для "зажечься" нужны ласки и длительная прелюдия. Это все - совершенно НОРМАЛЬНО! Точно также нормально - это регулярный желанный секс, ну если только он не зашкаливает в физически изнурительные круглосуточные потрахушки на базе какой-то обоюдной психологической манечки. Просто нужно внимательнее изучить друг друга и не стесняться говорить не только что вам абстрактно "хорошо" или "плохо", но и обсуждать почему "плохо" и как именно обоим делать так, чтобы было "хорошо". И если получилось "хорошо", то обязательно обсудите как это получилось, чтобы в дальнейшем не терять остроты наслаждения. Взаимная притирка друг к другу, поиск компромиссов и изучение "инструкции по использованию противоположного пола" - это очень важный этап начала совместной жизни, который во многом задает вектор взаимоотношений на всю совместную жизнь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: