Гость
Статьи
Фетишист ли он?

Фетишист ли он?

Еще до интимных отношений, в конфетно-букетный период, мой парень подарил мне чулки. Когда в наших отношениях появился секс, почти с первых встреч он стал просить меня их одевать во время секса, утверждая что они на мне его здорово возбуждают. (с этим нельзя не согласиться) Процентов 80 прелюдии к сексу он уделял моим ногам. Вскоре он сам стал одевать мои колготки объясняя это тем, что членом через колготы приятней тереться об чулки. Не буду лукавить, мне это тоже доставляет удовольствие.Все это он объясняет фетишем. До этого момента все было хорошо, но вот недавно я увидела как он после душа примерял мои трусики, которые у меня были в стирке и любовался на себя в зеркало. И это было в тот момент когда я одев чулки ждала его в постели. Он дольше обычного на выходил из ванны и я хотела посмотреть чего он так долго. Когда я открыла дверь в ванную видно было что он растерялся. Я сказала что ему они идут, и пошла в спальню. В этот раз во время секса по ему было видно что он не такой как всегда.Разговора об увиденном я не заводила и он ничего не говорил. На прямую спросить его *** ли он, я не решаюсь, боюсь услышать положительный ответ.И еще, ему 30 лет, о своей интимной жизни до меня ни чего не рассказывает, хотя меня об моих бывших расспрашивает и не ревнует.#секс

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не стала строить отношения с таким молодым человеком, прошу прощения, но он странный

Али- баба
#2

Нормальный, с богатой фантазией, нравятся женщины в белье. Этот фетиш только вам на пользу.

A.a.
#3

Мда, я бы после этого лучше ушла бы к бывшему

Гость
#4

Да, это такой фетиш, вполне нормальный. Мне например тоже нравятся женские трусики на мужчине. Девушки же носят трусы шортиками и мужчинам они нравятся на девушках, хотя это чисто мужская модель трусов.

Ева
#5
Гость

Да, это такой фетиш, вполне нормальный. Мне например тоже нравятся женские трусики на мужчине. Девушки же носят трусы шортиками и мужчинам они нравятся на девушках, хотя это чисто мужская модель трусов.

Вы женщина?

Гость
#6
Ева

Вы женщина?

Да

Ева
#7
Гость

Да

Ну если честно, меня это тоже возбудило.

Гость
#8
Ева

Ну если честно, меня это тоже возбудило.

Скажите ему что Вас это тоже возбуждает

Ева
#9
Гость

Скажите ему что Вас это тоже возбуждает

Вопрос остается открытым. Не *** ли он?

Гость
#10
Ева

Вопрос остается открытым. Не *** ли он?

Только лишь по этому фетишу если судить, то не ***

Али- баба
#11
Ева

Вопрос остается открытым. Не *** ли он?

Успокойтесь, нравится ему женское белье. Носите и себе и ему на здоровье

Гость
#12
Ева

Вопрос остается открытым. Не *** ли он?

Нет. *** это мужчины, которые занимаются сексом с другими мужчинами. А вы вроде девушка. Вот если бы вы тоже были бы мужчиной, то того да, он был бы геем

Саша
#13

Просто Ваш парень ***, ничего плохого в этом нет, главное, ненавязчиво попытайтесь, чтобы он признался, а то, что он при Вас будет сексом заниматься с мужчиной , этоже классно

Акация
#17

У мужчин есть фетиши и предпочтения что нам женщинам надевать и это нормально. Но то, что он надевает ваши вещи на себя - это странн, мягко говоря.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: