Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы у …

Какие плюсы и минусы у такой позы в сексе?

Какие плюсы и минусы у позы в сексе: мужчина сверху, а женщина закидывает ноги ему на плечи?

Катя
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глубже входит так. В этом плюс. Но если очень большой член, то это минус

Али- баба
#2

)) Опять офицерская поза

Гость
#3

Неудобная поза. Пойдёт только если она на столе.

Гость
#4

Далась вам эта поза...
+ Более глубокое проникновение.
- У некоторых вызывает болезненные ощущения.
Фсёёёёёёёёёёёё

Гость
#5

Для женщины никаких, там не затронут клитор.

Гость
#6

Стоя попробуйте! Там вообще обхохотаться!

Лэйси
#7

Развлечемся, Котенок? Там и узнаешь плюсы с минусами!

Лэйси
#9

А вот дизить не обязательно, я ж только секс предлагаю, а не отношения.

Гость
#10

Для мелкочленов (18-19 см) можно попробовать доставить партнерше удовольствие. Для тех у кого нормальный размер (22-25) не обязательно загинать женщину.

Лэйси
#11
Гость

Для мелкочленов (18-19 см) можно попробовать доставить партнерше удовольствие. Для тех у кого нормальный размер (22-25) не обязательно загинать женщину.

Перечисли мне телок которые вмещают 25, фантазер членомудский!

#12
Гость

Для мелкочленов (18-19 см) можно попробовать доставить партнерше удовольствие. Для тех у кого нормальный размер (22-25) не обязательно загинать женщину.

Для такой позы 19 мелкочлен? Что там за пропасть? 🤣

Гость
#13
Гость

Для мелкочленов (18-19 см) можно попробовать доставить партнерше удовольствие. Для тех у кого нормальный размер (22-25) не обязательно загинать женщину.

Загинать? Это как?

Лэйси
#14
Viktor

Для такой позы 19 мелкочлен? Что там за пропасть? 🤣

Это школьник-фантазер, ну не получается у него с девушками. На форуме хоть самоутвердиться, а то оценка 0.

Гость
#15

А что для кого то открытие, что некоторые позы для мелкочленов не доступны. То то видно зашевелились обладатели микропипирок (19 и меньше) 😁

Лэйси
#16
Гость

А что для кого то открытие, что некоторые позы для мелкочленов не доступны. То то видно зашевелились обладатели микропипирок (19 и меньше) 😁

😆 Ну, ну, уроки то сделало, чудушко?

Катя
#17
Гость

Далась вам эта поза...
+ Более глубокое проникновение.
- У некоторых вызывает болезненные ощущения.
Фсёёёёёёёёёёёё

А откуда болезненные ощущения, если не секрет?

Катя
#18
Гость

Глубже входит так. В этом плюс. Но если очень большой член, то это минус

Так женщины обожают огромные длинные члены. Или нет?

Лэйси
#19
Катя

Так женщины обожают огромные длинные члены. Или нет?

Котенок, любишь секс?

Гость
#20
Катя

Так женщины обожают огромные длинные члены. Или нет?

Огромные никому не нравятся, а вот обычной длинны (19-22) всем нравятся. Маленькие (менее 19) конечно бесполезны, но вот как тут женщины пишут, если с насадкой то...

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#21

Когда женщина закидывает ноги на плечи мужчины, матка смещается и мужчина может касаться матки. Член входит глубоко. Если член очень большой, девушки ощущают боль. Когда мужчина в такой позе проникает в меня, у меня очень сильные ощущения... Одновременно и больно и очень приятно!

Лэйси
#22
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Когда женщина закидывает ноги на плечи мужчины, матка смещается и мужчина может касаться матки. Член входит глубоко. Если член очень большой, девушки ощущают боль. Когда мужчина в такой позе проникает в меня, у меня очень сильные ощущения... Одновременно и больно и очень приятно!

Так че, я проникаю в тебя?

Гость
#23
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Когда женщина закидывает ноги на плечи мужчины, матка смещается и мужчина может касаться матки. Член входит глубоко. Если член очень большой, девушки ощущают боль. Когда мужчина в такой позе проникает в меня, у меня очень сильные ощущения... Одновременно и больно и очень приятно!

Найдите с минимально допустимым членом - 20 см. Зачем Вам с большим (предположу что для Вас как и для других, большой это 25+)?

Гриб
#24
Лэйси

Перечисли мне телок которые вмещают 25, фантазер членомудский!

Не обращай внимание. Этот мудень с тонким х_ером 20см практикует автоминет.

Гриб
#25

Всё просто - все позы хороши, если вам обоим по приколу. Данная поза дарит больше эстетики мужику, типа доминирует, задрал ей ноги... Женщина же в пассиве, им в основном сзади нравится, потом сверху, сбоку, потом миссиан...
Кароч, если долго чпокаться, то всё-равно все позы по кругу, а то и не по одному, прокрутите🙂

#26

Ничего хорошего.
Лучше когда он сверху просто обнимать его ногами.
И фракции регулируешь и проникает на всю глубину.

#27
Катя

А откуда болезненные ощущения, если не секрет?

От того что в матку долбят.

Лэйси
#28
Julia👿

Ничего хорошего.
Лучше когда он сверху просто обнимать его ногами.
И фракции регулируешь и проникает на всю глубину.

Конечно, если ты пропускаешь через себя члены госдумы - это перспективно, но что у тебя за ведро такое бездонное. Там больше сотни человек во фракциях.

Смит
#29
Лэйси

Конечно, если ты пропускаешь через себя члены госдумы - это перспективно, но что у тебя за ведро такое бездонное. Там больше сотни человек во фракциях.

Нафиг тебе жить вобще? Если на опечатку тратишь свою говенную энергию? Не шуми короче🤫

Смит
#31
Лэйси

Але, на барже, ваще не с тобой терки! Ты кто ваще по жизни тупоголовое уеб. ище? Праально - НИКТО! Вот и завали свое еб. альное еб. ало ху. ета подз. алупная!

Еще и обиделся, зайчик🤦‍♂️

Лэйси
#32
Смит

Еще и обиделся, зайчик🤦‍♂️

Так нех. уй зайцев оскорблять итак жизнь лесная не сахар, тут еще какие то американцы со своим выпердом.

Смит
#33
Лэйси

Так нех. уй зайцев оскорблять итак жизнь лесная не сахар, тут еще какие то американцы со своим выпердом.

Ладно, прости, если обидел. Я не хотел😉

Лэйси
#34
Смит

Ладно, прости, если обидел. Я не хотел😉

Чао, Смитрашн! 😉🇷🇺

#35
Лэйси

Конечно, если ты пропускаешь через себя члены госдумы - это перспективно, но что у тебя за ведро такое бездонное. Там больше сотни человек во фракциях.

Чертов Т9 на телефоне - я про ФРИКЦИИ, а не фракции

Лэйси
#36
Julia👿

Чертов Т9 на телефоне - я про ФРИКЦИИ, а не фракции

Юлька, ошибки могут стать фатальными! Прикол просто. Учти на будущее. Я тебя обожаю! 🌹

Смит
#37
Лэйси

Юлька, ошибки могут стать фатальными! Прикол просто. Учти на будущее. Я тебя обожаю! 🌹

Ты после меня Юлю будешь, если что😉

Лэйси
#38
Смит

Ты после меня Юлю будешь, если что😉

Але, Юлька сама выберет кому в рот кончить так, что не разевай еб. ало!

#39
Лэйси

Але, Юлька сама выберет кому в рот кончить так, что не разевай еб. ало!

От куни кончать?
Это конечно классно, но знаешь - сквирта от куни не бывает.
Так что ... будет только звуковое сопровождения этого процесса 😍

Лэйси
#40
Julia👿

От куни кончать?
Это конечно классно, но знаешь - сквирта от куни не бывает.
Так что ... будет только звуковое сопровождения этого процесса 😍

😘 Не возбуждайся особо, форум не место для сексуальных утех.

Смит
#41
Лэйси

Але, Юлька сама выберет кому в рот кончить так, что не разевай еб. ало!

Так выбрала уже, зайчик) )
Попусту стал бы трындеть разве)

Лэйси
#42
Смит

Так выбрала уже, зайчик) )
Попусту стал бы трындеть разве)

Не обольщайся, жук навозный, эта красотка тебе не по зубам!

Смит
#43
Лэйси

Не обольщайся, жук навозный, эта красотка тебе не по зубам!

Так она сама проявила, я только согласился)

#44
Лэйси

😘 Не возбуждайся особо, форум не место для сексуальных утех.

Возбуждаться?
Вообще-то выходной.
И я час назад домой приехала.
А как думаешь, чем я занималась сегодня ночью ... кроме того, ято пила красное сухое "Мысхако" и кальян курила?
А в 8 утра.... когда будит, потому, что у него видите ли "стояк"?
.
Я сейчас дома кофе со сливками, без сахара пью и мне ОЧЕНЬ хорошо . 😉

Лора
#45

Удобно только так на столе или где-то, где тело женщины выше типо, чем пах мужика.
Нам нравится. И жестко и на всю длину члена и пока он входит может смотреть на твои реакцию. Мужу нравится, говорит кончает не только от полного проникновения, но и от эмоций на моей лице🤣

Лэйси
#46
Julia👿

Возбуждаться?
Вообще-то выходной.
И я час назад домой приехала.
А как думаешь, чем я занималась сегодня ночью ... кроме того, ято пила красное сухое "Мысхако" и кальян курила?
А в 8 утра.... когда будит, потому, что у него видите ли "стояк"?
.
Я сейчас дома кофе со сливками, без сахара пью и мне ОЧЕНЬ хорошо . 😉

Кайфуешь Юлька? А я лобстеров похомячил и в клуб намылился, щас пацаны подтянутся и оторвемся по полной, опять надо будет штраф оплачивать за разбитый интерьер, зато прикольно.

Лэйси
#47
Лора

Удобно только так на столе или где-то, где тело женщины выше типо, чем пах мужика.
Нам нравится. И жестко и на всю длину члена и пока он входит может смотреть на твои реакцию. Мужу нравится, говорит кончает не только от полного проникновения, но и от эмоций на моей лице🤣

Вот, Лорик тему рубит, уже торчок на нее.

Смит
#48
Лэйси

Кайфуешь Юлька? А я лобстеров похомячил и в клуб намылился, щас пацаны подтянутся и оторвемся по полной, опять надо будет штраф оплачивать за разбитый интерьер, зато прикольно.

П***дюк какой-то🤦‍♂️

Лэйси
#49
Смит

П***дюк какой-то🤦‍♂️

Не завидуй, зайка, повезет в следующей жизни! 😉😆🇷🇺

#50
Лэйси

Кайфуешь Юлька? А я лобстеров похомячил и в клуб намылился, щас пацаны подтянутся и оторвемся по полной, опять надо будет штраф оплачивать за разбитый интерьер, зато прикольно.

Я по таким заведениям не хожу.
Это когда соплюха была в 16-17-18, тогда да - клубняк, тусня, музон "умц-умц-умц", движняк было весело.
А сейчас это так примитивно, пошло, а через час от такого "музона" просто начинает голова болеть.
.
Ты же для чего туда идешь - покуражиться и девок "поснимать"?

Лэйси
#51
Julia👿

Я по таким заведениям не хожу.
Это когда соплюха была в 16-17-18, тогда да - клубняк, тусня, музон "умц-умц-умц", движняк было весело.
А сейчас это так примитивно, пошло, а через час от такого "музона" просто начинает голова болеть.
.
Ты же для чего туда идешь - покуражиться и девок "поснимать"?

Ну типа, да! Я уже в клубе, пожелай хорошего вечера. 😉🌹

#52
Гость

А что для кого то открытие, что некоторые позы для мелкочленов не доступны. То то видно зашевелились обладатели микропипирок (19 и меньше) 😁

Да там у этих двоих максимум по 15, под каждой темой нос оба суют и всем переспать предлагают😂не обращайте на этих ханжей внимания)