Гость
Статьи
Дефлорация по дружбе?

Дефлорация по дружбе?

Да, опять тема про девственность... Еще недавно я тут писала что-то типа "да зачем вообще этот ваш секс" -- и вот, уже сама в последнее время понимаю, что и влюбилась, и хочется, но есть нюансы...
Лет мне достаточно. Девушка я свободная, хоть многие и не верят, что у меня никого нет и не было.
На работе есть мужчина с которым часто пересекаемся. Мы на одной волне, хоть он и старше, нам интересно. И я понимаю, что хочется именно его в качестве своего первого мужчины. Он очень толковый, внимательный, проницательный - все, за что берется, делает хорошо и с душой... Вот и хотела бы, чтобы он взялся за меня.

С одной стороны чувствую что нравлюсь ему.
С другой, не хочу портить отношения в его семье, не хочу уводить его у другой женщины. Просто хочу, чтобы именно он был у меня первым.
Как нормально поступить?
Есть ли тут у кого первый раз был не в отношениях, а просто с опытным, аккуратным мужчиной? Не жалеете?
И каково будет знать, что из-за тебя одним изменщиком стало больше? Пока я совершенно не чувствую стыда за это... #секс #дружба

Опрос
Нормально ли такое желание и что делать?
Ino
24 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Я понимаю вас. Дело не в том мужчине, а в том, что это природа берёт своё. Просто вы хотите секса. Женщина от природы, это продолжение рода... Тот мужчина с которым у меня случилась дефлорация, был очень красивым, сильным! Я в него влюбилась по уши! Он такой весь обходительный, правильно воспитанный, и свободный. Старше меня на 5 лет. Я сама стройная и красивая , и он с удовольствием взял меня.Как говорится сломал целку. Всё прошло хорошо. Было больно, потом кровь, в общем обошлось. Но случилось так, что после очередного с ним секса , я его просто не хотела видеть! Нет, я очень хотела секса, но его не хотела. А теперь думаю, хорошо, что первым не был мой муж.

Гость
#2

Моя подруга так сделала. Напилась и растопырилась перед случайным мужиком старше неё. Типа опытный. Порвал он её в очень грубой форме. Ходить не могла. А мне её пришлось бросить.

Гость
#3

Нет, мой был свободен. Да, по любви. Сделал подарок перед моим отъездом в столицу)) Воспоминания об этом человеке у меня всегда будут теплыми. Очень хороший!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5
Гость

Моя подруга так сделала. Напилась и растопырилась перед случайным мужиком старше неё. Типа опытный. Порвал он её в очень грубой форме. Ходить не могла. А мне её пришлось бросить.

А зачем бросать её? Ей же поддержка нужна была. Надо было подсказать ей, если вы сами уже прошли через это....

Гость
#6
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

А зачем бросать её? Ей же поддержка нужна была. Надо было подсказать ей, если вы сами уже прошли через это....

Поддержка?)
По моему мнению это уместно только после свадьбы.
Бросил потому что уважать перестал.
А ещё одну подругу я бросил, когда она с мужем развелась. Причина та же. Я не смог уважать женщину, оставившую своего ребёнка без отца.
Для дружбы и любви мужчине нужно уважать женщину.

Orange
#7

Хотите осуждайте, хотите нет, а я так сделала в свое время.
Тоже дружила с замечательным мужчиной-коллегой, ну и как-то слово за слово обсуждали личную жизнь, я пожаловалась, что у меня никого нет…
Было прекрасно, это был не просто перепих, а полноценное свидание, да и в процессе он меня прямо учил, как сделать мужчине приятно и что можно сделать, чтоб было приятно мне. Я за одну ночь узнала о сексе больше, чем некоторые, наверно, за месяцы.
У него тоже девушка была, но мы не спалились, а сейчас просто дружим. Не жалею, не стыдно.

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я понимаю вас. Дело не в том мужчине, а в том, что это природа берёт своё. Просто вы хотите секса. Женщина от природы, это продолжение рода... Тот мужчина с которым у меня случилась дефлорация, был очень красивым, сильным! Я в него влюбилась по уши! Он такой весь обходительный, правильно воспитанный, и свободный. Старше меня на 5 лет. Я сама стройная и красивая , и он с удовольствием взял меня.Как говорится сломал целку. Всё прошло хорошо. Было больно, потом кровь, в общем обошлось. Но случилось так, что после очередного с ним секса , я его просто не хотела видеть! Нет, я очень хотела секса, но его не хотела. А теперь думаю, хорошо, что первым не был мой муж.

Интересно, муж думает так же? 🤔🤥

Гость
#9
Orange

Хотите осуждайте, хотите нет, а я так сделала в свое время.
Тоже дружила с замечательным мужчиной-коллегой, ну и как-то слово за слово обсуждали личную жизнь, я пожаловалась, что у меня никого нет…
Было прекрасно, это был не просто перепих, а полноценное свидание, да и в процессе он меня прямо учил, как сделать мужчине приятно и что можно сделать, чтоб было приятно мне. Я за одну ночь узнала о сексе больше, чем некоторые, наверно, за месяцы.
У него тоже девушка была, но мы не спалились, а сейчас просто дружим. Не жалею, не стыдно.

Читаю вуман и все больше перестаю уважать женский род😬😬

Гость
#10
Гость

Читаю вуман и все больше перестаю уважать женский род😬😬

Ага. Ходят легенды о ё#ырях-перехватчиках, которые массово портят юных дев из спортивного интереса, а они, оказывается, готовы сами предлагать себя даже не надеясь на отношения. Просто чтобы было.
Дамы, а построить отношения со свободным парнем, и с ним осваивать и секс, быть ему верной и ждать верности от него в ответ - уже не в моде? Надо ахаться с тем, кто и так в отношениях?

Ino
#11
Гость

Моя подруга так сделала. Напилась и растопырилась перед случайным мужиком старше неё. Типа опытный. Порвал он её в очень грубой форме. Ходить не могла. А мне её пришлось бросить.

Понимаю ваши подозрения, но я не пью, и свой объект влечения напаивать не собираюсь. Просто… Чувствую, что он сделает все, как надо, ну а я дальше буду искать, в кого влюбиться, но, не шокировать своей девственностью и неопытностью.

Ino
#12
Orange

Хотите осуждайте, хотите нет, а я так сделала в свое время.
Тоже дружила с замечательным мужчиной-коллегой, ну и как-то слово за слово обсуждали личную жизнь, я пожаловалась, что у меня никого нет…
Было прекрасно, это был не просто перепих, а полноценное свидание, да и в процессе он меня прямо учил, как сделать мужчине приятно и что можно сделать, чтоб было приятно мне. Я за одну ночь узнала о сексе больше, чем некоторые, наверно, за месяцы.
У него тоже девушка была, но мы не спалились, а сейчас просто дружим. Не жалею, не стыдно.

выглядит идеально и вдохновляет на приключения :) Спасибо за ваш ответ, я подумаю над этим.
А как, если не секрет, вобще вышло это слово за слово? Вы с коллегой обсуждали интимную жизнь? или вы все же встречались уже где-то вне работы?
У нас обоих есть территория (я узнала), но как бы к этому разговор подвести… Мне невероятно легко обсуждать с ним, что угодно, но признаться что я девственница, не могу представить как…

Алёна
#13
Гость

Моя подруга так сделала. Напилась и растопырилась перед случайным мужиком старше неё. Типа опытный. Порвал он её в очень грубой форме. Ходить не могла. А мне её пришлось бросить.

Всё точно так же но сделал всё сккуратно и ласково!

Orange
#15
Ino

выглядит идеально и вдохновляет на приключения :) Спасибо за ваш ответ, я подумаю над этим.
А как, если не секрет, вобще вышло это слово за слово? Вы с коллегой обсуждали интимную жизнь? или вы все же встречались уже где-то вне работы?
У нас обоих есть территория (я узнала), но как бы к этому разговор подвести… Мне невероятно легко обсуждать с ним, что угодно, но признаться что я девственница, не могу представить как…

Ну не то чтоб идеально. Мне было больновато, были неловкие моменты в процессе, но мы справились вместе)
Как вышло? Нет, нигде не встречались, просто бывали иногда наедине, без посторонних ушей. Говорили банально о том, как у кого дела, и я где-то самоиронично заметила, что даже у крокодилок всяких есть мужчины. Он уточнил, что у меня никого, и мы пару дней не затрагивали эту тему. А потом постепенно разговорились о личном и я намекнула, что он мне бы подошел в качестве наставника в этом деле. Он подумал и согласился.
После первого и единственного секса (ну, точнее, заходов было аж три, но в одни сутки)) мы еще некоторое время обсуждали интимные темы, и я узнала, что он был в отношениях, хотя и сложных..

Гость
#16

Стареньким стал цивилизованный Запад, тугим на ухо, смердит, пукает, верит в призраков и впал в детство, не может сам себя обслужить, поэтому кормить приходится с ложечки и одержим внезапными приступами агрессии! Требуется его полная изоляция от внешнего мира, так как он теперь представляет опасность для окружающих!

Orange
#17
Гость

Ага. Ходят легенды о ё#ырях-перехватчиках, которые массово портят юных дев из спортивного интереса, а они, оказывается, готовы сами предлагать себя даже не надеясь на отношения. Просто чтобы было.
Дамы, а построить отношения со свободным парнем, и с ним осваивать и секс, быть ему верной и ждать верности от него в ответ - уже не в моде? Надо ахаться с тем, кто и так в отношениях?

Ну вот не надо. Все участники этой и подобныэ историй - взрослые люди.
И девушка - которая хочет отношений, но подходит к ним избирательно, а секса хочется уже вот сейчас.
И мужчина - у которого есть жена/девушка, но он принимает решение.
И даже та самая жена/девушка - у которой мужчина может себе позволить провести вечерок с подругой. Было бы у них в отношениях все отлично - он бы не согласился.

Гость
#18
Ino

Понимаю ваши подозрения, но я не пью, и свой объект влечения напаивать не собираюсь. Просто… Чувствую, что он сделает все, как надо, ну а я дальше буду искать, в кого влюбиться, но, не шокировать своей девственностью и неопытностью.

Вы шокируете его своей недевственностью, как меня моя подруга. После того случая я понял, что уже не смогу жениться на ней. Никогда.
Через 5 лет после того случая она захотела за меня замуж. А я просто сбежал. Исчез из её жизни ничего не объясняя.
В связи с этим у меня к вам вопрос. Вы уверены в том, что ваш будущий избранник захочет быть на вторых ролях? Сможет принять вас после вашего дефлоратора?
Будьте готовы к тому - что никогда не выйдете замуж. Никто не сможет воспринимать вас серьёзно после этого действия.

Ino
#19
Гость

Вы шокируете его своей недевственностью, как меня моя подруга. После того случая я понял, что уже не смогу жениться на ней. Никогда.
Через 5 лет после того случая она захотела за меня замуж. А я просто сбежал. Исчез из её жизни ничего не объясняя.
В связи с этим у меня к вам вопрос. Вы уверены в том, что ваш будущий избранник захочет быть на вторых ролях? Сможет принять вас после вашего дефлоратора?
Будьте готовы к тому - что никогда не выйдете замуж. Никто не сможет воспринимать вас серьёзно после этого действия.

Это меня смущает меньше всего. Просто более одного раза я знакомилась с мужчинами и парнями и натыкалась на грубость, когда узнавали, что у меня никого не было. Делаю вывод, что уже пересекла черту между "молодец, так держать" и "странно, ты точно нормальная?".

#20
Ino

Это меня смущает меньше всего. Просто более одного раза я знакомилась с мужчинами и парнями и натыкалась на грубость, когда узнавали, что у меня никого не было. Делаю вывод, что уже пересекла черту между "молодец, так держать" и "странно, ты точно нормальная?".

Ваше право. Должно быть вам нравятся грубые инфантильные мужчины, неспособные научить девушку сексу.

Гость
#21
Ino

Это меня смущает меньше всего. Просто более одного раза я знакомилась с мужчинами и парнями и натыкалась на грубость, когда узнавали, что у меня никого не было. Делаю вывод, что уже пересекла черту между "молодец, так держать" и "странно, ты точно нормальная?".

Нет, просто м¥даки вам попадались. Порядочный человек, даже если девственница-не его тема, никогда этим не унизит и не нахамит. Максимум отдалится под самым благовидным предлогом.

#22
Гость

Нет, просто м¥даки вам попадались. Порядочный человек, даже если девственница-не его тема, никогда этим не унизит и не нахамит. Максимум отдалится под самым благовидным предлогом.

Как такие отбросы общества и нравятся девушкам.

Гость
#23

А у меня такой же моральный выбор. 24 года, никого не было, есть только один близкий друг-парень, который недавно расстался с очередной пассией.
И я знаю, что нравлюсь ему, просто у нас довольно разные взгляды на жизнь и мы вряд ли уживемся как пара.
Вот интересно, как там у авторши получилось и не жалеет ли…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: