Гость
Статьи
Кажется, я скучная в …

Кажется, я скучная в постели

Вышла замуж девственницей, хотя у мужа я не первая (он старше). Отношения у нас замечательные, любим друг друга, в быту все хорошо. Но время идет, а я просто не догоняю, как сделать секс качественнее.
Муж всегда уверял, что это со временем придет, он все пытается меня раскрепостить, предлагает разнообразие.
А мне правда не нужно ничего особенного! Достаточно просто факта близости с нужным человеком. Мне чтобы удовлетвориться хватает двух поз: или он сверху, или я. Мне даже оргазм не так чтобы очень нужен, а муж считает, что проблема в его отсутствии и все предлагает оральные ласки, какие-нибудь хитрые позы, чтоб поглубже, или под другим углом входить. Мне все это кажется лишним, а ОС смущает.
Не могу понять: это мне просто секс не особо нужен и я бревно?
Боюсь потерять мужа, потому что мне кажется, он в душе разочарован, что я такая.
Как себя вести? Как научиться быть чувственной? #секс

Lia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, бревно(

Гость
#2

Обычно после родов всё просыпается. Ну или вам в принципе не много надо. Это даже хорошо для семьи. Мужа не затpaxaете.)

Orange
#3

Ну автор, секс - это нечто большее, чем снятие напряжения! Ну не знаю, порнушку посмотри, что ли, да себя поизучай. Как можно не хотеть получать удовольствие, когда есть тот, кто готов это для тебя делать?
А то и вправду через месяц, полгода, год уйжет к такой, которая и в сексе задорная, и поговорить есть о чем.

Гость
#4

Смачное "хаптьфу" в лицо "сперваженителям" и "послесвадебщикам".

Ну что, скажете, что не может быть никакой несовместимости, если женщина не знает других мужчин и муж ее под себя прям полностью подстроит?
Где тут эта орда форумных теток, которые называют шлюхами девушек, вступивших в интимную связь до брака?
Или это одна фемка все время перелогинивалась, а этой темы не заметила?

Гость
#5

Лия, тебе, наверно, к сексологу. Хотя ты ж и про него скажешь, "зачем это надо?", не так ли?
Тут правильно сказали, секс - это не просто чтобы было, это способ передачи эмоций и получения удовольствия.
Ты сама с собой-то можешь оргазм получить? Неужто не приятно, не тянет повторить? Так вот и мужчина пусть тебя доводит, тем более, он, видимо, шарит.

Порнуху не рекомендую, там все наиграно, неудобные моменты вырезаны, а потом девочки думают, что 20 см - нормальный средний размер члена, а 30 минут долбежки - средняя продолжительность полового акта…

Lia
#6
Гость

Лия, тебе, наверно, к сексологу. Хотя ты ж и про него скажешь, "зачем это надо?", не так ли?
Тут правильно сказали, секс - это не просто чтобы было, это способ передачи эмоций и получения удовольствия.
Ты сама с собой-то можешь оргазм получить? Неужто не приятно, не тянет повторить? Так вот и мужчина пусть тебя доводит, тем более, он, видимо, шарит.

Порнуху не рекомендую, там все наиграно, неудобные моменты вырезаны, а потом девочки думают, что 20 см - нормальный средний размер члена, а 30 минут долбежки - средняя продолжительность полового акта…

Понимаю.
Но что сексолог скажет? Что надо расслабиться и раскрепоститься? Это я уже понимаю, хочется узнать у форумчанок, как именно… Ну вот как вы раскрепощались? Даже если это либо дано от природы, либо нет… Можно сымитировать. Но как?..

Гость
#7

Вы когда нибудь испытывали оргазм от мастурбации, наример? До начала половой жизни мне безумно хотелось секса, я постоянно занималась самоудовлетворением. С мужчиной оргазм был не сразу, но через какое то время я поняла что и как мне нужно делать и в каких позах я могу испытывать оргазмы.

Гость
#8

Почему бы на прямую не спросить у мужа?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: