Гость
Статьи
скучно в постели

скучно в постели

Помогите пожалуйста решить проблему.
Мне скучно со своим молодым человеком в постели. Я ему намекала, предлагала разные варианты, игры и т.д. И наконец говорила прямо, что мне СКУЧНО.В ответ я слышу, что он меня понял, но ничего не меняется. Он у меня первый мужчина, и можно сказать единственный. Я не хочу ему изменять. Но я не могу заниматься сексом в постоянном однообразии. Я знаю все что он скажет, как он меня приласкает, как коснется- я могу прогнозировать все его действия с точностью 99%. Я в отчаянии, помогите пожалуйста советом.
Спасибо.

vadamina
14 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Такое впечатление, что Вы лежите тихо и ровно и успешно прогнозируете его действия. А если инициативу перехватить и пустить всё это дело не по обычному сценарию самой?

Мария
#2

1. у меня такой же образ встал перед глазами)

чувак
#3

пригласите массовика-затейника

Рупрeхт
#4

И пиздабола-задушевника.

Гость
#5

У меня была такая же ситуация, только человек был уже не такой молодой, 40 лет. Все в одной позе, ничего другого не приемлет. Сама пыталась сделать и так, и так. А он не умеет по-другому! Хотите верьте, хотите нет. Как у него было всю жизнь именно так, так он и привык. никакого разнообразия ему не нужно абсолютно. Даже ласк никаких не умеет, только туда-сюда... Единственное достоинство - размер, из-за этого и встречаюсь периодами. С ним - кайф. На самом деле - главное получить удовольствие от процесса, а в каком положении - не важно.

#6

Растормашите его сами. Делов то?))

Vous tes la plus belle
#7

Купи дилду\вибратор

#8

стриптиз станцуй, в ванну затащи... камасутру купи.

Мимими
#9

отсоси

Ра
#10

ну не знаю... сканворды там можно разгадать, японские кроссворды, анекдоты почитать, пока он вас тра*ает.

#11
чувак

пригласите массовика-затейника

+10000000000

Машута
#12
vadamina

Помогите пожалуйста решить проблему. Мне скучно со своим молодым человеком в постели. Я ему намекала, предлагала разные варианты, игры и т.д. И наконец говорила прямо, что мне СКУЧНО.В ответ я слышу, что он меня понял, но ничего не меняется. Он у меня первый мужчина, и можно сказать единственный. Я не хочу ему изменять. Но я не могу заниматься сексом в постоянном однообразии. Я знаю все что он скажет, как он меня приласкает, как коснется- я могу прогнозировать все его действия с точностью 99%. Я в отчаянии, помогите пожалуйста советом. Спасибо.

покажите ему то, как хотели бы, сами смените позу, попросите поласкать там, где вам нравится и как нравится. правда такое впечатление, что вы только лежите и ждете когда же он вам разнообразие устраивать будет.

42+
#13

Драться надо за право быть сверху

Владик)
#14

Попроси пописать его на тебя)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: