Гость
Статьи
Я не люблю его, а ОН …

Я не люблю его, а ОН хочет меня вернуть? или ...

Мне действительно нужен, как поступить!
На работе я влюбилась в моего коллегу - у нас молодежный коллектив - мы часто собирались вместе - однажды у нас все произошло - он был моим первым мужчиной - во время дефлорации (как это принято называть научно) он мне признался, что его подруга ждет от него ребенка - было очень тяжело (и это мягко сказано), первая любовь как никак - потом он женился на той - весь наш коллектив очень удивлялся, почему он выбрал её, ну да ладно ... выбрал так выбрал - когда была беременна его жена мы с ним встречались - это были редкие встречи (1 раз в месяц) - и то ради секса - я была им ослеплена, поэтому позволяла - когда родился его ребенок он перестал мне звонить и не отвечал на мои звонки - я смирилась, стала жить дальше - потом я встретила другого парня - начала строить с ним отношения - не заладилось - потом другой ... и спустя год я стала другой - увидев его на очередной встрече нашего коллектива, я поняла что уже ничего не испытываю к нему - даже стал раздражать. Недавно я узнала, что в его семье нелады – кажется пахнет разводом. Слышала, что он хочет всё исправить и вернуть меня. Он узнал, что у меня нет МЧ сейчас и что я свободна - начал писать смс, звонить, приглашать куда-то – даже предлагает с ним пожить – хотя ещё числится женатым, у жены есть ключи от квартиры – она живет у мамы – странный тип!!! Либо он хочет таким образом насолить жене при помощи меня – либо ... И как мне вести себя с ним? Как ТОЛКОВО объяснить, что между нами только дружба и ничего больше (в случае когда я уже ему об этом говорила)?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас несколько лет назад разводили и сейчас разводят. Сперва вы были для него средством перебеситься и успокоиться перед свадьбой, потом заменяли секс с женой, когда она была беременна. А сейчас станете орудием мести его жене. Поймите, нет у него к вам чувств, просто вас пользуют. Неужели не видно? Влюбленного мужика ни то что беременностью, тремя детьми не остановишь :)

#2

"между нами только дружба и ничего больше" повторяйте когда потребуется

#3

Либо он вас уже объездил и надеется, что вы до сих пор по нему сохнете. А вообще, подонок он редкостный, да и вы его стоите похоже - ни морали, ни женской солидарности - не делай другим того, как не хочешь, чтобы поступали с тобой. Если хотите его отшить, то посылайте в игнор, не отвечайте на его звонки и смс, и скажите прямо и жестко, что любовь прошла, помидоры завяли, объяснять ничего не надо.

Гость
#4

Держитесь от него подальше. И ничего ему не объясняйте- большой мальчик уже, сам все поймет.

marakuya
#5

это не серьезно,не забивайте себе голову, пошлите нах, получите моральное удовлетворение

Гость
#6

Думаю и дружбы у вас с ним нет!Вы уже чужие!Надо дать ему это твердо понять, игнорить если вас это так угнетает!А если вы слишком мягко ему говорите у нас только дружба, у него есть надежда!И на счет сообщения Lagros-верно! все к вам вернется!

Автор
#7

Недавно прислал смс, что я его девочка, была и есть только его! - Говорит мне, нагулялась и хватит! - В разговорах основной акцент делает на том, что он был моим первым мужчиной! - ЧТО ЗА БРЕД?! - Дело в том, что мне кажется он хочет избавится от чувства своей вины ко мне и переложить всё, в конечном счете, на меня: Видите ли он даёт мне сейчас шанс быть с ним, а я такая вот не хочу! - Я уже предвижу, что потом он на меня обидется и всем друзьям и коллегам будет говорить и делать вид, что виновата я, что оттолкнула!

Какие же всё-таки мужчины!!! - Как таких поставить на место?

Гость
#8

Автор, какой же вы ребенок

Лена
#9

детский сад, старшая группа.

Автор
#10

1 "Влюбленного мужика ни то что беременностью, тремя детьми не остановишь" - Вот это точно. Спасибо.

3 "посылайте в игнор, не отвечайте на его звонки и смс" - Уже.

4 Подальше не получится - но огражу!

8,9 Хм! Зря вы так ...

#11
Автор

Недавно прислал смс, что я его девочка, была и есть только его! - Говорит мне, нагулялась и хватит! - В разговорах основной акцент делает на том, что он был моим первым мужчиной! - ЧТО ЗА БРЕД?! - Дело в том, что мне кажется он хочет избавится от чувства своей вины ко мне и переложить всё, в конечном счете, на меня: Видите ли он даёт мне сейчас шанс быть с ним, а я такая вот не хочу! - Я уже предвижу, что потом он на меня обидется и всем друзьям и коллегам будет говорить и делать вид, что виновата я, что оттолкнула!

Какие же всё-таки мужчины!!! - Как таких поставить на место?

Эхх, мужчины ведь знаю, что женщины любят ушами, вот поэтому, когда им что-то надо, начинают закидывать комплиментами, а мы таем. Автор, не попадайтесь на его удочку. В полный игнор его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: