Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, если бы вам стало больно во время секса?

Например во время первого секса. Мне больно не было, но иногда я думаю, а если бы было больно, то что бы я сделала. Даже представить себе не могу, как бы я себя повела. А вы бы как поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Разве желание мужчины вас трахнуть не приговор? Если вас не насиловали, добровольно. Больно? ну если вы его желаете...боль уступит. Наступит эйфория.

Гость
#2

Остановили процесс , как и сделали . Но это был мой муж, а у моего мужа есть мозг , что очень важно для мужчины .

Али- баба
#3
Гость

Остановили процесс , как и сделали . Но это был мой муж, а у моего мужа есть мозг , что очень важно для мужчины .

А если не мушшш, странная логика.

#4

Не надоело по десять раз задавать вопросы про боль во время секса!Сходите к геникологу и попросите зеркало xl и поймете что такое боль при сексе,раз у вас возникает такая хня в голове

Гость
#5
Ole

Не надоело по десять раз задавать вопросы про боль во время секса!Сходите к геникологу и попросите зеркало xl и поймете что такое боль при сексе,раз у вас возникает такая хня в голове

Зачем мне такое в себя пихать? Это вообще для рожавших

Гость
#6
Ole

Не надоело по десять раз задавать вопросы про боль во время секса!Сходите к геникологу и попросите зеркало xl и поймете что такое боль при сексе,раз у вас возникает такая хня в голове

А зачем мне знать, каково это? Я написала, что не могу представить, как бы я отреагировала, что бы сказала парню. Я свою реакцию не могу представить, а не саму боль. Вопрос не про боль, а про реакцию

Гость
#7
Гость

А зачем мне знать, каково это? Я написала, что не могу представить, как бы я отреагировала, что бы сказала парню. Я свою реакцию не могу представить, а не саму боль. Вопрос не про боль, а про реакцию

Мне кажется, я бы после такого не захотела больше заниматься сексом. Но если бы парень пообещал, что во второй раз будет иначе, то я бы поддалась на уговоры наверное

#8
Гость

А зачем мне знать, каково это? Я написала, что не могу представить, как бы я отреагировала, что бы сказала парню. Я свою реакцию не могу представить, а не саму боль. Вопрос не про боль, а про реакцию

Какой то глупый вопрос,форум точно не знает как бы вы отреагировали и что бы сказали.Поговорите на эту тему сами с собой

Гость
#9

Автор, зачем думать о том якобы да кабы
Это не было, да и ладно
Че копаете, не понятно
Живите настоящим
Было бы больно так бы и сказала и говорю если что не так

Гость
#10
Ole

Какой то глупый вопрос,форум точно не знает как бы вы отреагировали и что бы сказали.Поговорите на эту тему сами с собой

Не получается, не могу представить такое. Спрашиваю, как бы другие поступили

Гость
#11
Гость

Автор, зачем думать о том якобы да кабы
Это не было, да и ладно
Че копаете, не понятно
Живите настоящим
Было бы больно так бы и сказала и говорю если что не так

А я не знаю, сказала бы я прямо или нет. Точно бы не стала говорить, что мне все нравится и имитировать

олег 23 см
#12

избить парня