Гость
Статьи
боль во время секса …

боль во время секса как входит

Больно ,всегда почти как в первый раз,хотя занимаемся уже год.поздно начала половую жизнь,но думаю дело не в этом, и вроде все нравиться....но пика возбуждения нет...больно как входит .Если долго нет интима так вообще боль,постоянно используем смазку на него...с ней кажется не легче....
И стало болеть внутри с одной стороны там....как будто, что то воспаляется.в прошлый раз был без смазки и стало болеть,без секса не болит ..
я расстроена...врач сказала вроде норм все....ну так посмотрела бегло
не знаю как рожать если так даже больно
или там от природы узко все...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже было всегда больно когда входит, как я рожала-да никак, сделали огромный разрез до самой ж...пы, 3 года прошло, а последствия до сих пор разгребаю.

#2

у вас варикоз анальной трещины

Гость
#3
Гость

Мне тоже было всегда больно когда входит, как я рожала-да никак, сделали огромный разрез до самой ж...пы, 3 года прошло, а последствия до сих пор разгребаю.

Какие последствия ?сейчас не больно?

Гость
#4

Бежать к гинекологу!!!!

Гость
#5

Да чё бежать к гинекологу если доктор сказал автору, что всё нормально! У меня та же ситуация. 2 недели нет секса - боль адская, со слезами вход с третьей попытки, не расслабиться никак. Будто там разрывают. Еще и рвется кожа, при сексе кровь как по нождачке. Со смазкой, но толку особо никакого. Я узкая и тело подростка. Как рожать - тоже не знаю.

Гость
#7
giya

у вас варикоз анальной трещины

Какой страшный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина Соловьева
#8

А вы какую смазку покупаете? Они же тоже все разные. Мне например очень нравится гинокомфорт. Она похожа на натуральную, прекрасно увлажняет, совсем не щипит. Мне кажется, даже растягивается влагалище с ней как-то лучше.