Гость
Статьи
Молочница после …

Молочница после лечения

Привет, девочки
Лечила молочницу курсом ( таблетки+свечи), была очень тяжёлая форма. на данный момент прошел уже месяц после лечения, выделения стали в разы менее обильными, улучшения налицо, зуда нет. Но почему выделения все-таки не прошли до конца? Все равно каждый день немного есть ( не творожистые), хотя до заболевания не было вовсе. Есть ли повод для беспокойства и вероятность, что молочница вернется?

Малина
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Молочница может появляться несколько раз в год.. по разным причинам. Выпейте капсулу флуканазола. Всегда помогала, и стоит копейки!)

Гость
#2

Вы уверены, что у Вас молочница на основании результатов ПЦР и бак.посева?
Обычно молочница вылезает на фоне более серьезной инфекции!

#4

здравствуйте молоко это хорошо
вы можете открыть молочную фабрику и делать молочную продукцию
а у вас молоко какой жирности?
можно делать сырки там всякие кефир

Гость
#5

Посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам делали?

Uroandro
#6

Подробный обзор литературы по ЗППП, хрон простатиту и бесплодию- внимательно читать статьи библиотеки сайта urolog-kiev.com

Ванга
#7

А чем лечились? Если есть сомнения и такое долгое лечение не помогает, то сдайте анализ и будет все ясно сразу. Судя по всему не долечили, если еще это как-то проявилось, или это уже смешанное с другим заболевание. выписывали пимафуцин свечи и таблетки.

Ксения
#8

После любого лечения восстанавливаю себе микрофлору Вагилаком, чтобы не схватить не молочницу ни вагинит

Олика
#9
Ксения

После любого лечения восстанавливаю себе микрофлору Вагилаком, чтобы не схватить не молочницу ни вагинит

И на этом ваши терзания закончились? Я уже тоже не понимаю что делать, чтобы с молочницей попрощаться. Вроде как она проходит, а потом опять..

Ксения
#10
Олика

И на этом ваши терзания закончились? Я уже тоже не понимаю что делать, чтобы с молочницей попрощаться. Вроде как она проходит, а потом опять..

Это была моя история. Помог действительно пимафуцин - схема лечения свечи + таблетки, около 2 недель лечилась. Хорошо сработало, четко и быстро. И в совокупности дешевле, чем всякие залаины, флуконазолы и компания по нескольку кругов каждый месяц. Так что делайте выводы и спросите у врача :)

Вика
#11
Малина

Привет, девочки
Лечила молочницу курсом ( таблетки+свечи), была очень тяжёлая форма. на данный момент прошел уже месяц после лечения, выделения стали в разы менее обильными, улучшения налицо, зуда нет. Но почему выделения все-таки не прошли до конца? Все равно каждый день немного есть ( не творожистые), хотя до заболевания не было вовсе. Есть ли повод для беспокойства и вероятность, что молочница вернется?

Только мазок точно это скажет, я бы к врачу сходила на контрольный осмотр. А мне от этой болячки хорошо Ломексин помог, использовала одну ваг капсулу -убрала и зуд и выделения, все.

Надя
#12

Не долечили видимо. Может быть устойчивая форма попалась. Эльжину Попробуйте проставить, свечи. Мне врач прописывал курсом, И теперь я про молочницу не вспоминаю.

Лариса
#13

Первым делом надо понять, прошла ли молочница хотя бы в моменте. Сдайте мазок! Если грибы по нулям, пройдите курс Лактожиналя срочно – 3 недели минимум по капсуле на ночь. Если грибы остались, к врачу и долечиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Надя

Не долечили видимо. Может быть устойчивая форма попалась. Эльжину Попробуйте проставить, свечи. Мне врач прописывал курсом, И теперь я про молочницу не вспоминаю.

Здравствуйте, мне тоже прописывал, но выделения жёлтые остались, анализ показал что всё нормально, что делать не знаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: