Гость
Статьи
Больно во время секса(

Больно во время секса(

Недавно прочитала на одном сайте статью о том,что если резко парень входит в тебя во время секса, то он может порвать там что-то внутри(((
И с этого момента я стала напрягаться, когда занимаюсь сексом со своим парнем и мне становится больно((( Не могу расслабится, боюсь.что он меня внутри порвет и останавливаю. чтобы резкие и быстрые движения не делал...
Теперь постоянно нервиничаю и не могу расслабиться,... Что делать?
А еще недавно он вошел в меня, и у него член был каким-то слишком твердым и мне все время было больно(((

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

что он там тебе может порвать? у него какой размер то?

Доброжелатель
#2

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Лиза
#3
Ольга

что он там тебе может порвать? у него какой размер то?

у него 14-15 см где-то...но ведь он твердый когда может стенки пробить влагалища ведь нечаянно

Лиза
#4
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

жесть жесть жесть!

ляля
#5

Он может себе узду порвать, если насухо войдет! А у вас ничего порваться не должно

ляля
#6
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Ваш текст

ржу ни магу :))))))))))))

Доця
#7
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Ваш текст

Как это? О_о

asay
#8

коры ))))))

asay
#9

а что 14 см можно что то там порвать ))))))))))))))))))))))))))) не смешите

Гость
#10
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Ваш текст==А гланды не повредил? А входить надо медленно и когда уже возбужденна и есть достаточно смазки!

Килька
#11

Автор с 15 см ничего порвать нельзя), вот если бы вы написали 25 то был бы другой разговор), а так не переживайте вы себе все напридумывали))

Гость
#12

у меня так сосед умер

Гость
#13

))))))))))))))))))))))))))

Взгляд
#14

Доброжелатель, Гость ╧ 12 - Браво!))))))))))))))

гость
#15

у моего тоже 15, и довольно толстый ...перед тем как кончить он начинает долбить со всей дури, быстро и с силой....так вот мне тоже иногда кажется что у меня внутри что то порвется...даже низ живота в этот момент побаливает но я терплю а ему в такой момент лучше ничего не говорить - он в экстазе...но всё осложняется тем что мы не живем вместе, я думаю что тогда мы бы могли лучше прислушиваться друг к другу, а пока не хочется его дергать по пустякам. Вообще он очень нежен в пастели и любит меня. По гинекологии у меня всё хорошо. А ещё часто бывает что у меня не много буквально миллиметра 3 образуется трещенка во вход во влагалище..не знаю почему я так плохо растягиваюсь, мне и до моего парни говорили что я вообще сама по себе там узкая.

а вот то что тебе больно из-за того что член твердый так это ты просто не достаточно возбуждаешься видимо из-за своего страха.

Прифет сасети =)
#16

Размер свой надо знать, не даром кричу что размер имеет значения.

Гость
#17

Автор, проблема у тебя в голове. Расслабься и отдайся страсти. Попроси его, чтобы был понежнее, чтобы двигался медленно. А ещё, лубриканты рулят!!! С ними секс как по маслу, они значительно понижает риск травм. Только лубрикант должен быть именно на водной основе.

Вот сама подумай, не будешь же ты только из-за этого бросать любимого человека?! Что ж, теперь, монашкой становиться??

Гость
#18
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Потому что очко не для секса предназначено.))

Гость
#19
гость

у моего тоже 15, и довольно толстый ...перед тем как кончить он начинает долбить со всей дури, быстро и с силой....так вот мне тоже иногда кажется что у меня внутри что то порвется...даже низ живота в этот момент побаливает но я терплю а ему в такой момент лучше ничего не говорить - он в экстазе...но всё осложняется тем что мы не живем вместе, я думаю что тогда мы бы могли лучше прислушиваться друг к другу, а пока не хочется его дергать по пустякам. Вообще он очень нежен в пастели и любит меня. По гинекологии у меня всё хорошо. А ещё часто бывает что у меня не много буквально миллиметра 3 образуется трещенка во вход во влагалище..не знаю почему я так плохо растягиваюсь, мне и до моего парни говорили что я вообще сама по себе там узкая.

а вот то что тебе больно из-за того что член твердый так это ты просто не достаточно возбуждаешься видимо из-за своего страха.

И тебе лубрикант в помощь. Он заживляет трещинки.

Гость
#20

вот дуры с таким и бросить жаль что кому то достанется другой Но лучше будет терпеть боль ))))))))))))

Гость
#21

Находилась в больнице с кровотечением. На соседней кровати лежала девушка с диагнозом разрыв матки. Вот каким надо было ху туда долбиться чтобы матку разорвать?

Дарина
#22
ляля

Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

Ваш текст ржу ни магу :))))))))))))

+1

неАвтор
#23

ахаха 14см! где нашли такой микропенис? чё, удобно- за щёчку положила и посасывай- вот и весь минет. а порвать там- ничего не порвёт. целкость-то уже потеряна

Гость
#24
Гость

Находилась в больнице с кровотечением. На соседней кровати лежала девушка с диагнозом разрыв матки. Вот каким надо было ху туда долбиться чтобы матку разорвать?

Если бы он с большим *** двигался аккуратно, всё было бы нормально. Ну и позу надо было подбирать для неглубокого проникновения.

АнДрЮха и пздц.)
#25
Доброжелатель

Одной моей подруге парень так кишечник порвал(((

даа один парень то же одну девушку порвал...да только оказалась девушка резиновая из секс-шопа ))

АнДрЮха и пздц.)
#26
asay

а что 14 см можно что то там порвать ))))))))))))))))))))))))))) не смешите

Ваш текст ну если это нож см 14...то порвать он что то там тебе сумеет )))

Гость
#27

Не поверите, после всего прочитанного под стол укатился)))))

Гость
#28

ахахаха я щас лопну "микропенис" хДДДД а про соседа это вообще под столом

Таня
#29

Не поверите ,после прчитаного подстолукатился)))))

Гость
#30

Если мужчина разгоняется как швейная машина он что тупой и не знает что это может не понравиться? Ощущение хреновые чувство использованности

Роман(Рома с Космодрома)
#31

Есть знакомая девушка,раза 4-5 в месяц сексимся с ней,просит чтобы я всегда входил именно на сухую,да нет проблем войду,но ей потом становится не совсем приятно,так как у меня ровно( во всяком случае,мерил и не раз по линейке)19 см.особо не узкая......но глубина не большая,хочешь не хочешь приходится протыкать со всей силой и соответ.до конца,что приводит ее в ужас,это я кроме шуток,а п***денка половые губы очень тонкие мой ч**н вместе с ее губами заходит туда,вижу что ей очень больно,глаза лезут на лоб,еще просит чтобы через какое то время я чистил ч**н и ее пи***денку,и чтобы опять загнал,вроде не больная на голову,но любит такой секс жесткий,во мне еще весу 100 кг.а она весит около 60кг.еще маленькая,русско-татарская девушка)))после того как кончу в нее,потом см.вся п***денка раскрытая что страшно см.убью говорит мне если будешь е**ть др.девушек,в попачку не дает заразка,боится знает что будет очень больно,думаю не за горами когда и попачка будет разворочено.......

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: