Гость
Статьи
Хочу что то новенького …

Хочу что то новенького попробовать ,но не знаю как сказать парню ,что делать?

Я как то раз сидела дома с парнем ,и думала что просто с*кс меня не устраивает ,типо как ***,пок*рили и легли спать ,но я хочу попробовать чего то нового ,но как сказать не знаю ,есть небольшое стеснение ,даже не то что небольшое ,оно большое

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще с ним занимаетесь сekсом, если испытываете такое сильное стеснение??? Тут либо думать зачем такой парень вообще, либо разговаривать разговаривать, рассказываться, сказать даже в лоб, что вы стесняетесь, но хотите предложить что-то новое. Это вообще самый лучший вариант. Но я вижу прямо говорить вы не хотите, а ждать пока он сам догадается можно до самой старости, а потом думать, что время упущено уже

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Я тоже стеснялась вначале. Может это и правильно... Но, я так сильно хотела не просто куни( он куни делал хорошо) а хотела сесть влагалищем на его губы. Я положила его на спину, и сама села на его твёрдый член. Потом я вытащила его член, и как сидела на нём, так и стала двигаться выше. Когда я уже сидела на его груди, он сам быстроподхватил меня и посадил меня на свои губы! Это было классно!

Гость
#4

В Советском Союзе 7 ноября считался одним из самых важных и значимых праздников в году. Люди той эпохи до сих пор не могут смириться с его отменой, а потому по-прежнему стараются отмечать важную дату, пускай не со всей страной, но в узком кругу

Ева
#5

Так а чего ты хочешь?

#6

Можно не говорить прямо, можно намекнуть определенным образом, кое что можно самой прямо в процессе сделать. Смотря что вы хотите....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: