Гость
Статьи
Целовалась с парнем и …

Целовалась с парнем и теперь очень сильные чувства, но не знаю что делать

всем привет!
такая ситуация, полгода назад я под влиянием алкоголя целовалась с парнем на вечеринке, мы хорошо друг друга знаем и когда-то даже общались и он мне нравился, дело в том что на утра не было никакого сообщение, ну по типу ошибка или же я нравлюсь ему. Я все время думала о нем, а потом решила что просто попробую забыть. И вот проходит пол года мы встретились в клубе и решили все вместе с друзьями общими поехать ко мне домой, все друзья уснули и мы тоже решили лечь спать, так как места было мало мы легли вместе и начали целоваться, но в плане интима ничего не было, но в этот раз мы были уже достаточно трезвы, на утро друзья и он уехали и, а то думала что он напишет объясниться что это было, так как я те полгода о нем и думала, и просто хочу чтобы он сказал мол «это была ошибка, ты мне не нравишься» или что наши чувства взаимны, чтобы либо у меня пропал интерес или же начались отношения. А написать сама не могу, просто кажется что навязываюсь и т.д.
что делать??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ведающая мать
#2

Ему ничего не надо от тебя. Ему просто нравится целоваться с симпатичной девчонкой. Но если он нравится тебе, можно попробовать инициировать более частое общение, чаще попадаться ему на глаза.

#3

Молчание - само по себе красноречивый ответ. Не пишут тем, кто не нужен.

#4

Скажи ему что надо встетиться ,мол, дельце есть, и отлагательства нетерпит 😏 Незадолго до встречи выпей сто, двести, грамм алкоголя да того что покрепче . Платье ,мини платье , да пооткровенней , На столе под столом везде , отдайся ему полностью . И дело в шляпе

Гость
#5

Ну, как-то уже странно получается. Он то не знает, что у тебя к нему чувства такие особенные. Просто есть девушка, которую можно подойти поцеловать, а она и не против, никогда не отказывает. Такая вот любительница, чтобы её целовал левый парень. Он может думает, что ты и с другими так.

Ведающая мать
#6
Ранимый

Скажи ему что надо встетиться ,мол, дельце есть, и отлагательства нетерпит 😏 Незадолго до встречи выпей сто, двести, грамм алкоголя да того что покрепче . Платье ,мини платье , да пооткровенней , На столе под столом везде , отдайся ему полностью . И дело в шляпе

Прикольные у тебя эротические фантазии

#7

Написать самой, спросить что это было? Но очевидно, если бы он хотел отношений с Вами, он бы об этом дал знать.

#8
Гость

Ну, как-то уже странно получается. Он то не знает, что у тебя к нему чувства такие особенные. Просто есть девушка, которую можно подойти поцеловать, а она и не против, никогда не отказывает. Такая вот любительница, чтобы её целовал левый парень. Он может думает, что ты и с другими так.

Потом будет тема "я ему дала, а он не звонит".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: