Гость
Статьи
Парень не умеет делать …

Парень не умеет делать куни

Парень не умеет делать куни. До этого делали хорошо, но он просто ужасно. Я вообще ничего не чувствую, а как только начинаю что о чувствовать(после моих подсказок и советов) он устает. Мы договорились что будем сразу начинать как я гвоорю, но он он устает.. до этого делали так же и не уставали.. как сделать так, чтобы он меньше уставал, например позу может какую то или язык как то тренировать..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дохлый лизун? Вот это поворот!
А вы сами заглатывать качественно умеете?

Гость
#2

Открою тебе страшный секрет, 99,9 этих кусков 💩с яйцами с клитором обращаться не умеют, а их вонючий отросток и наш оргазм связаны так же как папа Римский и Кончита Вурст. При мастурбации ты доведешь себя до офигительного оргазма за пару минут, этим придуркам такого и не снилось. Вывод один, пошли на..своего придурка и просто регулярно мастурбирую для здоровья, с мужлом нормальный секс невозможен в принципе.

Гость
#3

И чё? Зачем сюда жаловаться приперлась? Вдвоём с парнем нельзя было поговорить?

Али- баба
#7
Гость

Открою тебе страшный секрет, 99,9 этих кусков 💩с яйцами с клитором обращаться не умеют, а их вонючий отросток и наш оргазм связаны так же как папа Римский и Кончита Вурст. При мастурбации ты доведешь себя до офигительного оргазма за пару минут, этим придуркам такого и не снилось. Вывод один, пошли на..своего придурка и просто регулярно мастурбирую для здоровья, с мужлом нормальный секс невозможен в принципе.

какая злобная тетка...Да дроччись до отключки. Мужики тут причем?

Гость
#9
Али- баба

какая злобная тетка...Да дроччись до отключки. Мужики тут причем?

Она конченая

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Это очень просто! Он ложится на спину, а ты садишься своим влагалищем на его губы, и начинаешь т.рахать его губы!

#11

69,мне муж по 4-5 оргазма лижет, это где то час

Гость
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Это очень просто! Он ложится на спину, а ты садишься своим влагалищем на его губы, и начинаешь т.рахать его губы!

Ценный опыт! И давно на тебя садились?

Гость
#13

Переходи в ***. Единственный путь к счастью женщины!

Гость
#14
Гость

Дохлый лизун? Вот это поворот!
А вы сами заглатывать качественно умеете?

У меня муж тоже не умеет и что теперь? Зато на кухне только он стоит. Прихожу с работы позже него, а у меня дома ужин готов, все постирано, дома чисто. Вот за это и люблю.

Гость
#15

Развивайся в сфере пердежа. Шептун, трель, жидкарь

Гость
#16
Гость

У меня муж тоже не умеет и что теперь? Зато на кухне только он стоит. Прихожу с работы позже него, а у меня дома ужин готов, все постирано, дома чисто. Вот за это и люблю.

😂 У тебя мужа никогда не было и не будет, пенсия! Твой "муж" это клоп диванный. Он у тебя кровь сосет, а ты ему лапки лижешь.

Гость
#18

Кунька это искусство,а искусство не каждому дано.

Гость
#19
Гость

И чё? Зачем сюда жаловаться приперлась? Вдвоём с парнем нельзя было поговорить?

Спросить советов, форму для этого и нужен

Говорю, что думаю
#20
Гость

Открою тебе страшный секрет, 99,9 этих кусков 💩с яйцами с клитором обращаться не умеют, а их вонючий отросток и наш оргазм связаны так же как папа Римский и Кончита Вурст. При мастурбации ты доведешь себя до офигительного оргазма за пару минут, этим придуркам такого и не снилось. Вывод один, пошли на..своего придурка и просто регулярно мастурбирую для здоровья, с мужлом нормальный секс невозможен в принципе.

А этот секрет видимо все сестры-ножницы открывают?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: