Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное удовлетворение

Вообщем столкнулся с проблемой следующего характера. Состоим с девушкой в отношениях около 7 месяцев (сексуальные столько же) в плане чувств взаимно у обоих. Дело идет к свадьбе ( этап предложения пройден, заявление подали) но не про это речь сейчас. Примерно в 50% случаев нашего секса девушка не может кончить , мы открыто это обсуждаем это и она говорит , что не всегда меня хочет , после очередного такого неудачного раза. Но в других 50% случаев, все ок она возбуждается и кончает и вроде проблем нету. Потом Бах и опять какая-то фигня. При обсуждении что не так она не может назвать причину, чтобы говорит что сама не понимает что происходит и в ком причина. Но замечает что с прошлыми ее сексуальными партнерами она удовлетворена со мной на тех процентов 50%. И то как он получает удовольствие со мной и то как может получить разные вещи. Вообщем мы в тупике. Что делать , как можно попробовать решить проблему. Я не девственна (до нее) имею определенный сексуальный опыт, умею возбуждать девушку, довести до оргазма. Сексуальная жизнь у нас неоднообразная, меняем как локации , так и пробуем кучу поз, внедряем некие игры и игрушки. Но почему в половине случаев это не дает эффекта. Как быть и что делать, как придти к тому что бы возбудить ее в 100 из 100 :)? Или же это какие проблемы и стоит обратиться к врачу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Вообщем столкнулся! с проблемой следующего характера. Состоим с девушкой в отношениях около 7 месяцев (сексуальные столько же
2.Я не девственна! (до нее) имею определенный сексуальный опыт,

это как?😲

Гость
#3
Гость

1.Вообщем столкнулся! с проблемой следующего характера. Состоим с девушкой в отношениях около 7 месяцев (сексуальные столько же
2.Я не девственна! (до нее) имею определенный сексуальный опыт,

это как?😲

Это опечатка)

Гость
#4

ну она ж не мужик. представила вместо тебя джонни деппа - кончила, обдумывала агрессию нато во время процесса - не кончила.

Гость
#5

Женись срочно. Рога у тебя будут красивые, ветвистые. А жена будет на стороне искать того самого, с оргазмом бомбическим.

Гость
#6

"говорит что сама не понимает что происходит и в ком причина. Но замечает что с прошлыми ее сексуальными партнерами она удовлетворена"

Ага, не знает в ком из вас двоих причина, но точно не в ней. Виноватым тебя сделала заранее. Если она тебя не хочет, как мужчину, не женись на ней. Будет тоска зеленая в кровати. Кончится по-любому плохо.

Матильда
#7

Прикиньте, иногда нет настроения возбуждаться, лень физически напрягаться, усталость, или вы не привлекаете. Чем там врач поможет? Рано вам взамуж.

Гость
#8
Матильда

Прикиньте, иногда нет настроения возбуждаться, лень физически напрягаться, усталость, или вы не привлекаете. Чем там врач поможет? Рано вам взамуж.

или жениться...

Гость
#9
Гость

Это опечатка)

бывает)😊 только я пассаж про девственность не поняла😙

Гость
#10

Если честно, если вы такие вопросы задаёте, то рано вам жениться.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Надо дать ей управлять всем процессом каждый раз, от начала и до конца. Если не получится, значит в кое какие дни, может её кто то другой удовлетворяет... На эти самые 50%. Или устаёт. Надо проанализировать, в какой период месяца она получает оргазм, а в какой нет. Это может делится и на три. Первые 7 дней получает оргазм, вторые 7 дней месяца не получает.... и так далее. Если это происходит именно в одно и тоже время каждого месяца, можно вычислить почему так. Может в первую половину месяца получает оргазм, потому что , на работе проще, дома не очень напряжно, и ещё какие либо причины. А во вторую половину месяца, возможно возникают разные проблему. Может встречается с любовником... Или к концу месяца аврал на работе.

Гость
#12

Вообщем столкнулся с проблемой следующего характера. Состоим с девушкой! в отношениях около 7 месяцев (сексуальные столько же)
И то как он !получает удовольствие со мной и то как может получить разные вещи. Вообщем мы в тупике.
Я не девственна (до нее)!
Как быть и что делать, как придти к тому что бы возбудить ее! 😙😗😚
штош...и сказать-то на это нечего... кроме матерных слов

Гость
#13
Гость

Если честно, если вы такие вопросы задаёте, то рано вам жениться.

Да причем тут рано не рано. Я с таким сталкиваюсь впервые, поэтому и как решить проблему не ясно. Обсуждение результата не дает , так как нет ясности

Гость
#14

разводка и боян

Гость
#15
Гость

1.Вообщем столкнулся! с проблемой следующего характера. Состоим с девушкой в отношениях около 7 месяцев (сексуальные столько же
2.Я не девственна! (до нее) имею определенный сексуальный опыт,

это как?😲

видать не имееш

Гость
#16
Гость

Женись срочно. Рога у тебя будут красивые, ветвистые. А жена будет на стороне искать того самого, с оргазмом бомбическим.

рога имеются тольуко у нее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: