Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается делать куни

Что делать если парень отказывается делать куни, а так хочется? Пару раз он делал, потом говорил, что не нравится ему, сам любит когда я ему минет делаю, постоянно намекает на него, а мне тоже хочется взаимных оральных ласк. Может есть способы как-то привить любовь ему к этому делу?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
девочка с плеером
#2

почему ему не понравилось ?
может у вас неприятный запах? или вы не побриты.
Обычно это нравится делать мужчинам)

Гость
#3

наверняка пукаешь когда он делает, или и того похуже...

Zeta
#4

Заставлять нельзя, это насилие. Можно сделать вывод, что он не хочет сделать вам приятно. А это уже тревожный звоночек. Если все остальное в порядке, то ещё ничего. А если он вообще эгоист в постели, то бегите пока не поздно. От мужчины эгоиста в постели - одни проблемы, никакого хорошего секса не будет никогда

Гость
#5

Перестаньте делать минет.

Сумрак
#6

Блин как маленькие, ну есть же сгущёнка, чупа-чупс можно туда пристроить, мол закусывай, вообще не ума не фантазии.

ГуруСекса
#9

Во-первых, помойтесь!! Во-вторых, мой мне делает, не боясь, видимо, он брезгует - плохо. Не приятно к вам прикасаться.

Гость
#10

Мало ли у кого какие предпочтения! НЕ нравится ему орально. Но и Вы не делайте, как бы не намекал. Только баш на баш.

Гость
#11
Гость

У вас неприятный запах там. Попробуйте мыться

До него другой парень делал и не жаловался. Каждый раз перед сексом моюсь.

Гость
#12
девочка с плеером

почему ему не понравилось ?
может у вас неприятный запах? или вы не побриты.
Обычно это нравится делать мужчинам)

Все побрито, чистенько и ухоженно. У него до меня было не мало девушек, куни до меня раньше он никому не делал, решил попробовать со мной, говорт что этот процесс его не возбуждает

Гость
#13
Гость

До него другой парень делал и не жаловался. Каждый раз перед сексом моюсь.

Ну так некоторые люди вообще кал едят и не жалуются, и что. Ну противно ему и теперь обязательно надо сэтого проблему раздувать. Ну и бабье

Гость
#14
Гость

Ну так некоторые люди вообще кал едят и не жалуются, и что. Ну противно ему и теперь обязательно надо сэтого проблему раздувать. Ну и бабье

Он посит оральных ласк, я ему делаю так, как он хочет. Почему я тоже не могу желать оральных ласк?

Гость
#15

У меня был парень который не делал куни только из-за того что он типа пацан крутой. И крутым не положено этого делать (хахаха). Так если честно и секс с ним был на 3.А нынешний не умеет делать но делает постоянно но я не испытываю удовольствия.

Гость
#16
Гость

У меня был парень который не делал куни только из-за того что он типа пацан крутой. И крутым не положено этого делать (хахаха). Так если честно и секс с ним был на 3.А нынешний не умеет делать но делает постоянно но я не испытываю удовольствия.

У тебя не все потеряно, ты ему говориоа, как именно тебе нравится?

1111111
#17
Гость

Что делать если парень отказывается делать куни, а так хочется? Пару раз он делал, потом говорил, что не нравится ему, сам любит когда я ему минет делаю, постоянно намекает на него, а мне тоже хочется взаимных оральных ласк. Может есть способы как-то привить любовь ему к этому делу?

может у тебя воняет

Гость
#18

Не может быть такого что делал, делал и вдруг разонравилось!.. он либо делает, либо вообще туда не лезет. Скорей всего у вас что-то со здоровьем, а не говорит вам об этом. Только по тому что боится обидеть.

#19

В жизни все наоборот,я наоборот хочу делать жене,или она чтоб мне,но она не приветствует оральные ласки,что сделать,живу так-повторяю все наоборот

Гость
#20
Гость

Не может быть такого что делал, делал и вдруг разонравилось!.. он либо делает, либо вообще туда не лезет. Скорей всего у вас что-то со здоровьем, а не говорит вам об этом. Только по тому что боится обидеть.

Все хорошо со здоровьем, пару недель назад проверилась у гинеколога. Парень говорит, что после того, как попробовал, понял, что это не его, с его слов, не возбуждает его этот процесс, я спрашивала напрямую, брезгует ли он, может там какие-то запахи, говорит, что все норм, просто не нравится и все

Кобеллино
#21
Гость

Все побрито, чистенько и ухоженно. У него до меня было не мало девушек, куни до меня раньше он никому не делал, решил попробовать со мной, говорт что этот процесс его не возбуждает

это не лечится
если пися женская не возбуждает это все
скрытый педераст он
бросай его

#22

Все пишут о физиологии, а есть такое понятие - Любовь, слышали о ней? Когда любишь, то нет в постели преград, и самое малое, что может мужчина сделать для женщины - удовлетворить её орально, причем мне доставляет удовольствие то, что любимая женщина получает удовольствие. Удачи!

Гость
#23

Думаю ,он вас не любит. Когда человек любит, он будет хотеть сделать для вас то, что вас радует и больше этого.
Мой молодой человек тоже не делал никогда до меня этого, у него был какой-то пунктик, но мы поговорили на эту тему откровенно, т.к для меня это важно. И он начал учиться, делать это для меня, и все хорошо, никто не жалуется. Потому что любит меня, а значит любит то что я люблю)

#24
Гость

У вас неприятный запах там. Попробуйте мыться

Слышишь, а у него *** пахучий... Девушка, сто пудов за собой следит, а если она и чуханка, то значит он такой же, так что пусть даму удовлетворяет, а вообще если в сексе он не безбашен, *** он нужен? Никакого разнообразия, он же то быть доминантном, то ведомым, как любовник он ***. А вы давай все обсерать девушку, которая по-человечески поделилась своей информацией... Чмошники!

Гость
#26

пиздализы это не к нам

paolo@@@
#27

пиздализы это не к нам

Гостья
#28
paolo@@@

пиздализы это не к нам

А hyesoски?

Гостья
#29

Автор, не делай ему минет. Так и скажи, что тебя это тоже не возбуждает. Парень должен четко усвоить: хочешь минет - будь готов отлизать. Не хочешь лизать - не будет минета.

#30
Гость

У вас неприятный запах там. Попробуйте мыться

Да с чего вы *** решили что у неё "неприятный запах там" вы пробовали? Прежде чем писать на столько глупые вещи подумайте.

У них есть способность разговаривать, и если причина в этом, он бы об этом сказал.

Господи..что за глупость.

#31

Смолой залейте ватрушку, а лучше гудроном. Муравейник развели, кому это понравится?

#32
Гость

Все хорошо со здоровьем, пару недель назад проверилась у гинеколога. Парень говорит, что после того, как попробовал, понял, что это не его, с его слов, не возбуждает его этот процесс, я спрашивала напрямую, брезгует ли он, может там какие-то запахи, говорит, что все норм, просто не нравится и все

Так его это и не должно возбуждать. Это должно возбуждать Вас

#33
Гость

пиздализы это не к нам

Вам к xyecocам?

#34

Вам надо вместе сходить к сексологу и откровенно пообщаться по вашему случаю. Варианты исправить ситуацию имеются.

Говорю, что думаю
#36

тогда что ты тут делаешь?

Гость
#37
Гость

Он посит оральных ласк, я ему делаю так, как он хочет. Почему я тоже не могу желать оральных ласк?

у меня так-же,только мой даже и не пробовал сделать,обидно

Гость
#38

Просто поменяй парня. Все должно быть взаимным, у меня был парень который говорил тип сделает ток жене, а ты еще не моя жена не буду делать что поделать и секс получишь когда женишься слился ну и ладно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема