Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается делать куни

Говорит что у него принципы и он не будет этого делать даже со всем уважением ко мне.. хотя он у меня был первым кому я делала минет, у меня тоже были принципы но я переступила через себя и решила что хочу сделать ему приятно, очень долго просил..Девченки, может вы знаете какие то способы , или я не знаю , мне очень нужна ваша помощь!!! #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну выдумай парня,который делает, которые не делает смогла же выдумать

Валера из Москвы
#3

Если все ухоженно, побрито и не висит, то поговори с ним в чём причина, может запах рыбный от тебя?

Гость
#4

Просто заставьте и никуда не денется

Дружок
#5

Тут Валера правильно думает, если пилотка нормальная, проблем быть не должно

Алсу
#6

Зайдите в ближайший магазин,там много всяких аксессуаров и никакого парня закомплексованного не надо.

Гость
#7

Свяжи и напихай за щёку, делов-то

Гость
#8

Все делают куни.

Гость
#9

Я долго сопротивлялся анилингусу. Ку ни даже уже по умолчанию для всех

Светлана
#10

Найдите того, кто будн это делать с удовольствием, еще и спасибо скажет

Гость
#11
Светлана

Найдите того, кто будн это делать с удовольствием, еще и спасибо скажет

Только принудительно.других вариантов нет. Ани особенно

#12

Ну так не делайте ему минет, в чем проблема🤷‍♀️

Гость
#13

Впредь тебе наука-не соси,пока не отлижет.А этого-сливай.

Гость
#14

А куни-ани без секса это норм?

#15
Валера из Москвы

Если все ухоженно, побрито и не висит, то поговори с ним в чём причина, может запах рыбный от тебя?

вообще нет, все ухожено, я очень и очень чистоплотная. вчера снова поднимали эту тему,начал психовать ,сказал что лизать это не мужское дело

Гость
#16
Лия

вообще нет, все ухожено, я очень и очень чистоплотная. вчера снова поднимали эту тему,начал психовать ,сказал что лизать это не мужское дело

Лизать должен, требует и даже без обсуждения. Меня ещё и учили делать это приятно и спереди, и сзади

Гость
#17

расставайтесь

#22
Ольга

Побрей свою киську и сахарной пудрой посыть.

Не не 100 грамм налить. А сверху пластики колбаски положить😄. Я уже это все представил😄. Главное чтобы колбаса не закончилась.

Гость
#23
Ольга

Ани он тоже делает?

Ну не мне

Гость
#24

А сколько лет вашему МЧ? Если Куни для Вас очень важно, заведите себе лизуна.

Гость
#25
Гость

А сколько лет вашему МЧ? Если Куни для Вас очень важно, заведите себе лизуна.

Лизун нужен. Даже очень. И не только мне

Гость
#26
Гость

Лизун нужен. Даже очень. И не только мне

В чём проблема? Поищите на форумах. Есть много мужчин, которые охотно лижут. У меня есть подруга, с которой мы иногда пьём вискарь и я ей куни делаю. Жена тоже любит куни

Гость
#27
Гость

А сколько лет вашему МЧ? Если Куни для Вас очень важно, заведите себе лизуна.

Нужен и даже очень. Даже больше чем любовник. И чтобы не когда он хочет, а по приказу

Гость
#28
Гость

Лизун нужен. Даже очень. И не только мне

У моей бывшей жены был любовник лизун. Старше нас лет на 15. Обожал её просто

Гость
#29
Гость

Нужен и даже очень. Даже больше чем любовник. И чтобы не когда он хочет, а по приказу

А любовник есть?

Гость
#30

Лизун нужен

Гость
#31
Гость

Лизун нужен

Муж не лижет?

Гость
#32
Гость

Лизун нужен

А где живёте?

Гость
#33
Гость

А любовник есть?

Любовник для другого. А звезду целовать отдельный человек нужен. Мужчина или женщина - не важно

Гость
#34
Гость

Любовник для другого. А звезду целовать отдельный человек нужен. Мужчина или женщина - не важно

Иногда лижу девушкам по зову сердца))

Гость
#35
Гость

Любовник для другого. А звезду целовать отдельный человек нужен. Мужчина или женщина - не важно

Анилингус тоже делаю

Гость
#36

Ани не всем хочется. Но иногда требуется

Гость
#37

Заставьте его

Гость
#39

А просто заставить?

Гость
#40

Он скорее всего, с каким-то криминальным прошлым. У них, если в тюрьме, кто-нибудь проговориться про куни, его сразу опускают. Лучше расстаться с таким.

Гость
#41

сливай его у него зэковские понятия и найди того с кем будет полная гармония и в вопросах секса и в постели

Гость
#42

Не любит тебя просто

#43
Гость

А сколько лет вашему МЧ? Если Куни для Вас очень важно, заведите себе лизуна.

19 лет , мне 18

Гость
#44

Авторша, не надо было переступать через себя, ведь он не сделает для вас то же самое. Теперь он считает вас сливной ямой, нужником, соской, вафлёршей, фуфлёркой, сосущей головой.

Нормальные женщины минет не делают, особенно если это не муж, особенно, если мужчина не делает куни в ответ.

Гость
#45

Куни должно быть не реже, не хуже и не меньше минета.

Гость
#46
Лия

19 лет , мне 18

Не делает куни этот - сделает другой. Ищите другого.

Гость
#47
Гость

сливай его у него зэковские понятия и найди того с кем будет полная гармония и в вопросах секса и в постели

Мне сегодня так же сказал молодой человек. Что на зоне не одобряют ( хотя он не сидел) но возможно это какие то установки. Тип он пацан нормальный и это мне говорит человек 33 года.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: