Гость
Статьи
Мужчина плох в постели

Мужчина плох в постели

Здравствуйте. Ж,27.Проблема такая: начала отношения с мужчиной, он - второй партнёр по сексу, и он откровенно плох в постели. Он не занимается оральным сексом, хотя я ему делаю. Он не умеет работать руками, не знает, где правильно стимулировать. Я пытаюсь ему подсказать, он что-то делает, но я не могу расслабиться и получить удовольствие. И позы выбирает такие, где я фактически ничего не чувствую.
Как мне с ним тактично поговорить? Подсказывать постоянно тоже сложно, не можешь полностью отдаться процессу. В итоге, никакого оргазма. Приходится потом в тайне помогать себе игрушкой.

Мия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да все мужики такие, нефига не умеют и не учатся, ибо лень.
так что если денег приносит нормально, то просто забей.
если еще и нищий, то просто не давай.

Гость
#2

наверно это не ваш мужчина

Гость
#3

Секс без брака - это эгоизм и грех

Гость
#4

Начала отношения...ты имеешь в виду начала трахаться..гы гы.

Если тя мужик jiбöt НЕ значит что у тя отношения, а тока трах бытовой без обязалок, секс интрига по научному.

Первый поебон закончился, начался второй, а отношения это в семье между мужем и женой.

Гость
#5

От ваших разговоров мужик не превратится в мужика, с которым в постели будешь сходить с ума от удоволтствия. Бросай его, все равно с ним каши не сваришь.

Гость
#6

Бедняжка, купи себе игрушку

Мия
#8
Гость

Начала отношения...ты имеешь в виду начала трахаться..гы гы.

Если тя мужик jiбöt НЕ значит что у тя отношения, а тока трах бытовой без обязалок, секс интрига по научному.

Первый поебон закончился, начался второй, а отношения это в семье между мужем и женой.

Но я не думала, что люди женяться сразу, не встречаясь и не занимаясь сексом до брака.

Солист
#9

А что здесь такого криминального? Он удовольствие получает,а остальное не столь уж и важно!

Гость
#10

Просто тактично и поговорить. Без наездов. Если у Вас есть какие-то предпочтения\желания, то их и озвучьте.

#11

Женщина, если ваш мужчина ведет себя в постели как пассив, купите страпон и возьмите все в свои руки.

#12

Я например не ненавижу говорить мужчине что делать в сексе, теряется эффект неожиданности и возбуждение не то. Либо искать другого либо можно найти видео где партнер делает так как вам хочется и показать этот ролик со словами: " хочу кое что попробовать, сделаешь мне также?"

Мия
#13
alena_4ka

Я например не ненавижу говорить мужчине что делать в сексе, теряется эффект неожиданности и возбуждение не то. Либо искать другого либо можно найти видео где партнер делает так как вам хочется и показать этот ролик со словами: " хочу кое что попробовать, сделаешь мне также?"

Вот я так стараюсь, но мне кажется, что он не такой опытный, так как найти к**р, уже проблема. Я терпеливый человек, и он старается, но чувствую, что хочется прямо оторваться, а приходится руководить)

саша
#14

найти хорошего и очень страстного любовника который любить делать тебе куни.... и живи счастливо с ним

Гость
#15

Можно научить мужчину делать тебе приятно. Вопрос только в том: хочет ли он делать тебе приятно и учиться. Либо он потыкал кончил и ему все по барабану.

Гость
#16
Гость

Можно научить мужчину делать тебе приятно. Вопрос только в том: хочет ли он делать тебе приятно и учиться. Либо он потыкал кончил и ему все по барабану.

Нельзя научить. Или дано или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: