Гость
Статьи
Отношения и секс

Отношения и секс

Добрый день!
Такая ситуация
Познакомилась с парнем оба мы свободные, понимаю что у нас отношений не будет, не подходит он мне для отношений, но он намекает чтоб я была его любовницей
Он хороший, красивый, с деньгами но не мой 🤷‍♀️
Вопрос вот в чем, если у нас будет просто секс как я потом построю отношения с другим ?
Первый раз в такой ситуации

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, ну откуда форум знает как ты построЕшь или не построИшь отношения с другим,?

Оспадя, какие бабы тупые

#2

Обыкновенно построите отношения с другим, когда он появится на любовном горизонте. А с этим МЧ вполне можно набраться опыта и уверенности в себе если он Вам не противен и сексуально вполне интересен.
Кстати, а почему Вы решили, что он Вам не подходит для отношений? Знаю много случаев, когда "просто секс" перерастал в крепкие семейные отношения.

Гость
#3

Если ты живешь в деревне из 5 изб то конечно все узнают с кем ты спала. А в городе другому ты любую лапшу можешь на уши навешать и пока сама не скажешь он не узнает он у тебя второй или сотый. Поэтому получай удовольствие и не парься

Гость
#4
Гость

Дура, ну откуда форум знает как ты построЕшь или не построИшь отношения с другим,?

Оспадя, какие бабы тупые

Успокойся… тебе видимо завидно!
А девушке, наслаждайся жизнью 😉

Гость
#5

просто понюхайте своего будущего парня сильно и тщательно отобразите его позитивный образ в вашей голове и все будет хорошо

Гость
#6

Мне такое не мешало строить отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: