Гость
Статьи
Деликатная проблема

Деликатная проблема

Всё банально категорично не хочу заниматься оральным и анальными видами секса, из-за моего отказа парни просто сливаются, интерес от мужчин есть, но я их игнорирую, боюсь что снова предложат разнообразие. Есть ли шанс у классической девушки построить отношения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Классическая - это которая не дает и требует обеспечение?)

Гость
#2

Шанс есть, но лично я бы не стал

Гость
#3

Не путайте интерес мужчин построить с вами отношения с желанием потыкать во все дырки, с последующим расставанием. У гипотетической девушки такой шанс есть, а конкретно вас заверить в этом не могу

Гость
#4

Очередная разводка. Сейчас налетят в комментариях *** со своим гейским сексом, выпадением кишок и прочими страшилками.

Гость
#5
Обеспечун всея вуман ру

Классическая - это которая не дает и требует обеспечение?)

Мимо, ваш комментарий ущербен

Гость
#6

Да, конечно, есть у вас такой шанс! Для этого вам нужно найти себе такого же классического парня. И такие есть в мире. Даже тут на форуме таких много. Это те, которые громче всех кричат о том, что женщине заниматься оральным и анальным сексом - это нехорошо.

Гость
#7

Категорически отказывать на их склонение вас к минету и к аналу. Особенно если мужчина не содержит вас,машину,квартиру не подарил вам и пользы от него нет особой.
Просто так эти пытки и унижения терпеть - это мазохизм ,трата времени,самоуважения и здоровья

Гость
#8
Гость

Шанс есть, но лично я бы не стал

А вы содержите девушку,подарили ей машину и квартиру, дорогие подарки дарите.Если нет,то зачем девушке терпеть пытки и унижения просто так,бесплатно(анальный и минет) ?

#9

Конечно есть! Просто тем, кто "сливается" вы нужны только для перепиха, а не для серьезных отношений.
А Вам эти "разнообразия" теоретически заранее не нравятся или было что-то не понравившееся?

Гость
#10

Если на сайтах знакомств сидеть не будешь, то да!

Гость
#11
Лекарь Сердца

Конечно есть! Просто тем, кто "сливается" вы нужны только для перепиха, а не для серьезных отношений.
А Вам эти "разнообразия" теоретически заранее не нравятся или было что-то не понравившееся?

Были попытки склонить, унизительно почувствовала себя в этот момент и представив это. Отказалась

Гость
#12
Гость

Категорически отказывать на их склонение вас к минету и к аналу. Особенно если мужчина не содержит вас,машину,квартиру не подарил вам и пользы от него нет особой.
Просто так эти пытки и унижения терпеть - это мазохизм ,трата времени,самоуважения и здоровья

Да никто Вас и сконять не будет тем более пытать. Зачем, когда дофига других девушек которые с удовольствием сделают минет и сами будут просить об анале

Гость
#13
Гость

Были попытки склонить, унизительно почувствовала себя в этот момент и представив это. Отказалась

Понимаю вас,анал и минет это и есть унижение и пытка

Гость
#14
Гость

Да, конечно, есть у вас такой шанс! Для этого вам нужно найти себе такого же классического парня. И такие есть в мире. Даже тут на форуме таких много. Это те, которые громче всех кричат о том, что женщине заниматься оральным и анальным сексом - это нехорошо.

Ну да встречайтесть с этими маньяками для которых ничего нет в жизни кроме орального секса и педерacтии о они только и пишут на эти темы миллионы комментариев. Потом без вести пропадете после такой встречи

Гость
#15
Гость

Да никто Вас и сконять не будет тем более пытать. Зачем, когда дофига других девушек которые с удовольствием сделают минет и сами будут просить об анале

Никто с удовольствием это не дает. Они это делают либо за деньги,либо чтобы замуж выйти. Не городи чушь что женщинам нравится пихать себе в рот ваши отростки и глотать сперму или испытывать адские боли от анала.
Никакая девушка бесплатно подвергать себя этому не должна,если у нее все в порядке с головой и она себя любит.

Гость
#16

Время покажет

#17

Шанс есть, если человек тебя любит то не будет требовать того что тебе не хочется.

Гость
#18

Жить дальше со своим скрепами. А комплимент это, или наоборот - решать только тебе;)

Гость
#20
Гость

Никто с удовольствием это не дает. Они это делают либо за деньги,либо чтобы замуж выйти. Не городи чушь что женщинам нравится пихать себе в рот ваши отростки и глотать сперму или испытывать адские боли от анала.
Никакая девушка бесплатно подвергать себя этому не должна,если у нее все в порядке с головой и она себя любит.

Да полно таких причем как раз бесплатно. Неужели вы думаете что какая-то девушка сейчас согласится испытывать боль даже за деньги? Таких вообще нет. А анал девушки и особенно женщины в возрасте сами предлагают, сами стают рачком и вводят своей рукой член в попу.

Гость
#21

АС трогать не будем, это отверстия для другого. А в чем проблема со взаимным оралом?

Гость
#22
Гость

АС трогать не будем, это отверстия для другого. А в чем проблема со взаимным оралом?

При том что это половой мочевыводящий орган

Гость
#23

Какая вы скучная, наверное, с таким же скучным и получится что-то)

Гость
#24

Глупый вопрос,если вас бросают из за отсутствия анала и орала вас не любят однозначно и рассматривают как дырку🤦‍♀️
Я 2й раз замужем и помимо были мужчины..никто никогда не склонял,не предлагал ,не было ни орала ни анала ни с кем
И никаких ссор на этой почве не было ни с одним из мужчин
А уж тем более расставаний
Вопрос от девушки лет 18 глупенькой совсем

Регина
#25

Найдите мужчину, парня у которого разнообразие значит не смена простите..дырки..

Гость
#26

Где вы таких извращенцев находите ?! У меня мужу и в голову не приходило мне что-то в рот или ж@пу пихать, так как с кукухой все Але , знает что и для чего .
Недавно была у гинеколога , она удивилась , что я везде узенькая как девочка . Видать у всех представительниц женского пола так все раздолбано, ведь на все готовы ради мужла .

#27

Шанс есть, но это должен быть такой занудный скучный тип, педант или чистюля которой очень брезгливый. От вас уходят не потому что нет разнообразия а потому что вы зажаты, мужчинам такое редко нравиться. Если минет делать брезгуете, попробуйте минет в презервативе. Если вы боитесь что это вас унизит - значит вы боитесь унижения, значит вы выбрали не того партнера. Если мужчине доверяешь перед ним можно немного унизиться, если доверия нет тогда нехочется.

Гость
#28

Да,есть конечно, далеко не всем нужен орал и анал, такие встречались

Гость
#29

Я-бы никогда не стал строить отношения с женщиной, которая сосала и сосёт члены, меня выворачивает от минетчиц, не понимаю, кому эти женщины могут нравиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: