Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы полюбили ?

Вопрос к девушкам, которые регулярно практикуют анальный секс и получают удовольствие. Сколько времени вам понадобилось, чтобы распробовать этот вид близости? Я начала заниматься изредка анальным сексом в 19 лет, это было для меня никак, не было дискомфорта, но и приятного меньше чем от вагинального. Сейчас мне 25 и анал раскрылся для меня по новому, пару месяцев назад получила первый оргазм от анального секса и с тех пор занимаемся с мужем анальным сексом чуть ли не чаще, чем классическим. #секс #секс

Опрос
Девушки, через сколько вы полюбили анальный секс?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Как много об анальном сексе на этом форуме...

роза на морозе
#2

Таких как ты в аду ждет котёл с гавном

Гость
#3

Мужик, не кури больше.

Гость
#4
роза на морозе

Таких как ты в аду ждет котёл с гавном

Ни фига не ждёт. Ибо не там ты грех видишь. Грех - это подлость, злодейство и предательство, но уж никак не интимная жизнь человека, которая никому не приносит вреда и которая не касается никого, кроме него самого.

Гость
#5
Гость

Мужик, не кури больше.

А вот это ближе к истине. Дельный совет. А то, в состоянии прихода, можно так увлечться, что болт в кулаке до кровавых мозолей стрерть наxep.

Гость
#6
Гость

А вот это ближе к истине. Дельный совет. А то, в состоянии прихода, можно так увлечться, что болт в кулаке до кровавых мозолей стрерть наxep.

Опечатка: стереть

Алексей
#7

Меня зовут Алексей и мы с моей девушкой регулярно практикуем страпон.

Гость
#8

Где ответ не пробоваЛ, но хочу?

Алексей
#9
Гость

Где ответ не пробоваЛ, но хочу?

Ответ в самом первом предложении, дурень!

Гость
#10

Не понимаю от чего можно оргазм получать при анальном сексе. Может Вы преувеличиваете?

Гость
#11

Эт довольно вредная хрeнь, не злоупотребляйте.

#12

Я полюбила АС с первого же раза)))
Но да, в комментариях выше правильно писали, что слишком часто не нужно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: