Гость
Статьи
Не могу кончить

Не могу кончить

Девушки, здравствуйте. Мне 20 лет и я ни разу не кончала, ни сама, ни с молодым человеком. При мастурбации пальчиками на определенной степени возбуждения (достаточно высокой) неосознанно отдергиваю руку. Не могу ничего с этим поделать. Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой, как ее решить? Надеюсь на понимание и помощь, а не на осуждение и высмеивание. Спасибо!

нормаль2838
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ты думаешь ты Америку открыла. Кончают первые 3 года а потом повинность стать задом 5 мин массаж и прощай. А что с этим делать? ничего успокойся операцию делать не будут

Ocean
#2

Попробуй сделать это струёй из крана или из душа.

Гость
#3

А я могу
Не хвастаюсь, это факт

#4

Это какой-то психологический блок. через годика 3-4 пройдет. А у тебя в момент сильного возбуждения есть ощущения что ты вот вот описаешься или отключишься? Что именно чувствуешь перед тем как убрать руку?

нормаль2838
#5
Ocean

Попробуй сделать это струёй из крана или из душа.

пробовала, такая же история

нормаль2838
#6
grouf

Это какой-то психологический блок. через годика 3-4 пройдет. А у тебя в момент сильного возбуждения есть ощущения что ты вот вот описаешься или отключишься? Что именно чувствуешь перед тем как убрать руку?

тоже склоняюсь к тому, что это псих. блок, но легче от этого не становится.
ощущение, что отключусь - возможно, а так даже не знаю, как описать, что испытываю.
просто чувство, что больше не могу, до такой степени хорошо, будто пора остановиться.
пыталась бороться с этим, не убирать руки, но в моменте это как будто невозможно.
с партнером та же история, прошу остановиться или же сжимаю ноги.
до той степени возбуждения, когда отдергиваю руку, дохожу небыстро, если это имеет какое-то значение.
подумывала купить вибратор, начиталась, якобы с ним кончают все, но уверена, что итог будет аналогичный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: