Гость
Статьи
Мужу всё равно есть …

Мужу всё равно есть секс у нас или нет

Тема наверняка избитая, но увы как она есть. 12 лет в браке, двое деток и ноль секса с мужем. Я не старая, не страшная, вешу 50кг, не ***, другим мужчинам нравлюсь, даже очень, есть друг, он бывший мой, но он без раздумий перейдёт в статус более чем друг, это я знаю на 100 процентов,т.к. он всегда намекает, что ждёт меня и хочет вернуть. Я к нему уже даааавно как остыла и более чем дружить и не рассматривала, но, учитывая, что муж не проявляет никакой инициативы в сексе, не пристаёт, ему какбэ всё равно будет у нас что-то ночью или нет, мне уже всякие не хорошие мысли лезут в голову. Так обидно, просто кошмар, я не знаю есть ли у него кто-то, но уже думаю и так, я реально ума не приложу что случилось, ведь раньше всегда он был инициатором, всегда приставал, а последние полгода ему пофиг. Пыталась поговорить, бесполезно, одни отмазки. Я себя чувствую неполноценной, униженной....Он говорит что-то типа "да не, я тебя хочу, видишь вот стоит,ну дальше там сама...." А что блин сама? Типа залазий и делай всё? Я хочу ощущать себя желанной, а то, что он говорит это чушь какая-то.....Что делать и как быть? Что вообще думаете? #секс

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы ощущать себя желанной - надо быть желанной.

Гость
#2

Мужчин тут постоянно убеждают что бабам секс не нужен. Так в чем у тебя проблема?

Гость
#4

Детородная функция выполнена. Адьес.

Гость
#5

у мужа появилась другая. не раздумывайте, давайте другу

Гость
#6

Я также своей бывшей скво говорил. Если хочешь,постарайся сама. А то привыкли нахаляву получать секас)) И мне было покккуй на то что она может завести йоопыря. Я готовился уже к разводу и распилу)

Гость
#7

Расскажи мужу про бывшего и твоя жизнь наполнится красками. Заодно и проверишь как быстро бывший тебя заблочит.

Гость
#8
Гость

Детородная функция выполнена. Адьес.

Вот кстати да, инкубатор и нянька больше не нужна)

#9

А если серьёзно, вы безусловно знаете, что со временем страсть утихает и наступает обыденность. Вы пишите что он всегда был инициатором. Видимо в этом одна из причин: что он хочет разнообразия в сексе и как одна из фантазий, что вы выступаете инициатором и первая лезет к нему. Знаете ведь мужчинам тоже хочется почувствовать, что женщина его хочет. Вот он и показывает, что в нём проблемы нету, прибор мол работает, теперь и ты покажи хочешь ли ты меня. То что на разговор не идёт это конечно ошибка.

Гость
#10

Не утихает обида на тебя.

Гость
#12
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Бред какой-то!)

Гость
#13

Сама ситуация банальная, конечно, но выход всегда можно найти)) кто-то пойдёт на гулять сторону, заведет любовника. Кто-то попробует вернуть мужа)) кто-то начнет пилить мужа за отсутствие секса и отправлять его к врачу))) это уже от вас зависит какой сценарий дальнейших событий вы выберете!

Гость
#14
Гость

Я также своей бывшей скво говорил. Если хочешь,постарайся сама. А то привыкли нахаляву получать секас)) И мне было покккуй на то что она может завести йоопыря. Я готовился уже к разводу и распилу)

А продолжение?

Гость
#15

Может на сторону сходить? Может мужу это и надо. Попробуйте начать с ним этот разговор издалека, если согласится, тогда вперёд, будет вам и разнообразие, и муж начнёт ахать как не в себе.

Гость
#16

Как же ужасно, когда самооценка зависит от того, хотят в тебя тыкать п и с е й или нет... (((

Гость
#17
Гость

Как же ужасно, когда самооценка зависит от того, хотят в тебя тыкать п и с е й или нет... (((

Вы слишком узко мыслите мой друг, не судите по себе. Здесь проблема абсолютно здорового желания секса и не желания изменять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема