Гость
Статьи
Желание нет,а член …

Желание нет,а член стоит

Привет у меня странная ситуация.Я парень мне 24 половую жизнь только начал так вот, Когда чуствую что хочу секса, чуствую желание иду и занимаюсь сексом с девушкой и кончаю примерно через 2-3 минуты..потом приходит на меня полное безразличие к девушке,и минут через 10 мы идём на второй заход но у меня уже вообще нету такого желания как было до этого но член стоит как колл,и мы занимаемся сексом уже не 2 минуты а намного дольше ..я не считал но мне стаёт очень не ловко изза этого , и помогаю себе рукой, с другой стороны вроде и неплохо долго заниматься сексом но во первых желания нет а во вторых может ненадо рукой а просто заниматься сексом пока не кончу неважно сколько времени займёт? Я слышал что во второй раз секс дольше чем первый ,но чтоб так долго..полскажите пожалуйста опытом,спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

животное

Гость
#2

это ковид. вот такие осложнения, дааа

Гость
#3

А зачем второй раз, если желания нет?

#4

Потому что бывает такое, что эмоционального возбуждения нет, а физическое есть. Это нормально, просто не насилуйте себя, если понимаете, что секса не хотите

Гость
#5

Сексом нельзя заниматься, если желания нет. Либидо свое гнобишь.

Гость
#6

А нельзя ли опытным путем подобрать такой интервал между сексами (в днях), чтобы уже хотелось, но еще не кончал бы в первые две-три минуты, а через несколько большее время? Тогда обойтись без двух заходов.

Гость
#7
Гость

это ковид. вот такие осложнения, дааа

Да вы что?! А я сегодня из чайника воду наливала, у меня руку как заклинило.😁 У меня такие. Осложнения.

Гость
#8
Гость

Да вы что?! А я сегодня из чайника воду наливала, у меня руку как заклинило.😁 У меня такие. Осложнения.

вот видите! ковид. прививочку, срочно

#9

Помогать себе рукой - это как-то по-юношески. Просто во втором заходе нужно выбирать позы с максимальным трением, со сжатыми бедрами у девушки. Тогда и удовольствие будет обоюдным. А задалбливать девушку сверх ее желанной меры - это прямой путь к расставанию.

Гость
#10
Лекарь Сердца

Помогать себе рукой - это как-то по-юношески. Просто во втором заходе нужно выбирать позы с максимальным трением, со сжатыми бедрами у девушки. Тогда и удовольствие будет обоюдным. А задалбливать девушку сверх ее желанной меры - это прямой путь к расставанию.

ничего вы не поняли. дэвышку он нэ задалбливает. она, сердешная, уж кончила а он то нет. вот и додрачивает, т.к. известно даже первоклашкам, что незвершенный ПА - скверно, ведет к импотенции. что непонятного?

#11

О времена, о нравы. Современные парни только начинают половую жизнь в 24, в то время как девушки её уже заканчивают в этом возрасте 😁

Гость
#12
Бессмертный пони

О времена, о нравы. Современные парни только начинают половую жизнь в 24, в то время как девушки её уже заканчивают в этом возрасте 😁

кто рано встает, тому бог подает, считают девушки.

Гость
#13
Бессмертный пони

О времена, о нравы. Современные парни только начинают половую жизнь в 24, в то время как девушки её уже заканчивают в этом возрасте 😁

Заканчивают, когда еще больше, чем новых 24, проживут.
Так что всяко успеет наверстать упущенное.

#15
Гость

вот видите! ковид. прививочку, срочно

- Пациент , оголите плечо - будем делать вакцинацию!
- А в *** можно?
-Можно. Но только после вакцинации!

Гость
#16
Гость

А зачем второй раз, если желания нет?

Так у него же стоит...

Гость
#17
Бессмертный пони

О времена, о нравы. Современные парни только начинают половую жизнь в 24, в то время как девушки её уже заканчивают в этом возрасте 😁

Ну и что? Те ранние парни которые начинают в 14, в 25 уже еле-еле, потом жене не могут ребенка сделать,так что норм в 24, никуда он не опоздал

#18
Гость

Ну и что? Те ранние парни которые начинают в 14, в 25 уже еле-еле, потом жене не могут ребенка сделать,так что норм в 24, никуда он не опоздал

А до 24 думаете он в монастыре жил? Тут такие великовозрастные девственники потом ноют то слишком быстро кончают, то наоборот с живой женщиной не могут кончить, затеребили своего змея под фильмы для взрослых.

Гость
#20

С утра тоже писька встает, но как хочется ссать.
Без желания нет секса. Пускай стоит.

Гость
#21
Бессмертный пони

А до 24 думаете он в монастыре жил? Тут такие великовозрастные девственники потом ноют то слишком быстро кончают, то наоборот с живой женщиной не могут кончить, затеребили своего змея под фильмы для взрослых.

Вам какая разница кто в каком возрасте начинает личную жизнь. Вопрос лучше ставить, кто в каком возрасте заканчивает. Вон в 40 лет уже вялый член.

Гость
#22
Veronica

Потому что бывает такое, что эмоционального возбуждения нет, а физическое есть. Это нормально, просто не насилуйте себя, если понимаете, что секса не хотите

Спасибо за ответ
Я как бы второй раз хочу но нету уже того что было при первом разе,я немогу понять своих ощущений что именно это ..то ли влечение то ли возбуждение то ли желание..(для большинства людей всё это одно чуство но на самом дкле это все три разные емоции) если член стоит то да физически хочеться,психологически тоже ,но все же второй раз это уже нет того интереса..может гормоны? Или либидо..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: