Гость
Статьи
Какая обычно ширина …

Какая обычно ширина полового члена?

Какая обычно ширина полового члена?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл… !!!!🤣🤣🤣🤣двоечник ! У члена не ширина , а объём !!!!🤣🤣🤣🤣все туда же !

Гость
#2

Судя по тем презервативам, которые продают сейчас повсеместно, и которые на действительно нормальный член ни фига не налазят - сантиметра 4, не больше.

Гость
#3

42 см

#4
Гость

Судя по тем презервативам, которые продают сейчас повсеместно, и которые на действительно нормальный член ни фига не налазят - сантиметра 4, не больше.

Это - стратегия продаж. Покупай презервативы по размеру. Никто ж не запрещает. Они правда дороже раза в два...🤷🏻‍♂️

#5

Примерно как обычный кал при дефикации

Гость
#6
Гость

Примерно как обычный кал при дефикации

Так он бывает очень разный по толщине! Иногда бывает целый день никак не прocpaцца, и в результате такой "баклажанище" вывалится, что страшно смотреть, а после три дня задница болит:)))))

НоЫВоигура
#7

У меня почти такой в обхвате,как моё запястье,18 см. Если бы не зантмался спортом,то,как раз запястье тоже было бы 18,а благодаря спорту,оно 20.

Гость
#8
НоЫВоигура

У меня почти такой в обхвате,как моё запястье,18 см. Если бы не зантмался спортом,то,как раз запястье тоже было бы 18,а благодаря спорту,оно 20.

Ого!

Гость
#9
НоЫВоигура

У меня почти такой в обхвате,как моё запястье,18 см. Если бы не зантмался спортом,то,как раз запястье тоже было бы 18,а благодаря спорту,оно 20.

Вы говорили вроде любовница есть, вам вторая не нужна?

Гость
#10

Не ширина, а диаметр, примерно как сложеные вместе указательный и средний пальцы мужчины

НоЫВоигура
#11
Гость

Вы говорили вроде любовница есть, вам вторая не нужна?

Да,есть любовница.

Гость
#12
Гость

Вы говорили вроде любовница есть, вам вторая не нужна?

Могу вас начать подготавливать к такому размеру, что называется, с малого😉😆
Обхват 14-15см для тренировок сойдет?)))

дим
#13

хз...какая обычная. У меня в самом толстом месте диаметр 4,5 см. Член не большой.

Гость
#14
Гость

Судя по тем презервативам, которые продают сейчас повсеместно, и которые на действительно нормальный член ни фига не налазят - сантиметра 4, не больше.

Вот согласен, покупаешь Durex XXL - и кое-как с трудом его удается натянуть. И это на мою среднего размера пипиську (17 в длину и 15 в окружности). Спрашивается, как тр...хаются те, у кого тут, по заявлениям, 20+ и толстые?

#15
Гость

Вот согласен, покупаешь Durex XXL - и кое-как с трудом его удается натянуть. И это на мою среднего размера пипиську (17 в длину и 15 в окружности). Спрашивается, как тр...хаются те, у кого тут, по заявлениям, 20+ и толстые?

Подтверждаю, длина 18, в окружности 16, xxl презервативы прям в натяг.

#16
Гость

Бл… !!!!🤣🤣🤣🤣двоечник ! У члена не ширина , а объём !!!!🤣🤣🤣🤣все туда же !

Идиот…. Объём учитывает всё и может быть за счёт длины в том числе. Вот тебе и двойка, теоретик.

#17
Гость

Вот согласен, покупаешь Durex XXL - и кое-как с трудом его удается натянуть. И это на мою среднего размера пипиську (17 в длину и 15 в окружности). Спрашивается, как тр...хаются те, у кого тут, по заявлениям, 20+ и толстые?

17 не средний. Изучай статистику. Или у тебя большой, или не 17.

Гость
#18

Какой обхват считать, если он разный - максимальный или средний?
И как длину правильно измерять? В презах измеряют вроде с вдавлением в лобок, а по факту кто как измеряют🤷‍♂️ запутался...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: