Гость
Статьи
Мужчины, делаете ли …

Мужчины, делаете ли вы?

Мужчины, делаете ли вы кунилингус своим женщинам? Если да, почему? Нравится или ради женщины? Если нет, почему? Муж мне не делает, а любовник с удовольствием #секс
Алекса
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость
я кайфую когда лижу жене...
Животное!
Гость
#59
Алекса, если у девушки сделана эпиляция интимных зон и девушка в моём вкусе - то да, вообще без проблем сделал бы, сам бы от этого огого как возбудился, смотря и чувствуя, как она кончает от моих ласк. Не понимаю тех, у кого есть брезгливость и табу в сексе! Всё, что не причиняет вред здоровью и сексуально возбуждает всех участников секса - считаю нормальным.
Гость
#60
Потому и появился любовник, что муж не делает.
Гость
#61
Паневин А.
Многие мужчины любят именно попу лизать своей...
А что в этом такого? Анилингус это прекрасно - очень нежные и любящие ласки для любимой девушки!
Гость
#63
Smb
Ахахаха. Каждый день 10 тем про лизание ))). У меня , например, было всегда так.
И я не знаю почему. Я не очень любила , когда мужчина , которого я люблю и уважаю , мне там нализывает часами. Ну немножко можно . И лучше в темноте. Потому что нет ужаснее, чем эта торчащая голова между ног. Особенно если он еще старается перехватить твой взгляд. Понять, нравится ли тебе . Все ли правильно он делает. Оооо (. Это так приниженно ((. И так комично ! А вот если мужик мне только для секса нужен - то хай работает))). Лижи, раб, лижи. Часами лижи. Работа у тебя такая! Вы скажите , но женщина когда сосет - это тоже приниженно. Приниженность женщины в сексе- это естественно и привлекательно. Женщина всегда слабее ,всегда более devote. Это нормально и это хорошо.
Типичный пример нижней.
Гость
#64
Гость
Сообщение было удалено
Скотина это как раз ваш уровень личности - вы родились в хлеву, выросли в хлеву, воспитаны были в хлеву, вот так и общаетесь с людьми. Так что валите назад в свой хлев!
Вартислав
#65
Делаю с наслаждением. Сам могу от этого кончить. Обожаю ощущение прикосновения, люблю разнообразить движения, наслаждаюсь реакцией женщины. Были случаи, когда по переписке встречался только для этого.
Гость
#67
да
Гость
#68
Гость
Отлизывай себе само. Вон у кошек неплохо получается и ты давай, туалетка и прокладки не понадобятся. Сплошная экономия.
У меня так есть желающие мне это сделать.
Гость
#69
Гость
Сообщение было удалено
Минет вы тоже не допустите,как я понимаю?
Гость
#70
Видимо, муж не знает, что вам это нравится. Расскажите ему, что любовник вам делает и как - муж обязательно тоже начнет отлизывать!
.... Или нееет.....
Гость
#71
А вообще, баба недевственница - грязная пи3дищA, в которой побывали разные писюны))
У вас возникает желание облизывать писюары в общественных туалетах??? Так их хотя бы моют😁😁😁
А вы свою "сумку" мыли хоть раз внутри?? Прям ершиком?)

Вот вам и ответ😉
Гость
#72
Гость
Хороший вопрос, но она не сможет ответить объективно. Этот вопрос мужу бы задать
Да!
Пригласите сюда мужа - теперь послушаем его)
#73
Гость
А вообще, баба недевственница - грязная пи3дищA, в которой побывали разные писюны))
У вас возникает желание облизывать писюары в общественных туалетах??? Так их хотя бы моют😁😁😁
А вы свою "сумку" мыли хоть раз внутри?? Прям ершиком?)

Вот вам и ответ😉
Полно дурачков,которые лижут каждой уже на первой встрече.
Гость
#74
Любимой женщине с удовольствием , тем более самое чувствительное место .
Гость
#75
Паневин А.
Многие мужчины любят именно попу лизать своей...
Это точно подчеркнули.
#76
Гость
кому? что? вы местом не ошиблись? тут только те кто обсуждают\осуждают пишут
Осудить вас я всегда успею. Гораздо интереснее попытаться понять.
Форум: Секс
Всего: 72 339 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем