Гость
Статьи
Мужчины! А вы можете …

Мужчины! А вы можете ли во время па почувствовать, делала ли женщина аборт?

Мужчины! А вы можете ли во время па почувствовать, делала ли женщина аборт?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я тебе больше скажу, даже если рожала могут не почувствовать не говоря уже об аборте

Гость
#2

Не все даже отсутствие матки замечают.

Трансгендер
#3

Член это не прибор Узи

Гость
#4

Все-таки важно изучать в школе основы анатомии.

Магдалена
#5

Они клитор то не знают где,а тут такое))

#6

Интересно зачем вам это знать?! И второй вопрос - а как вы себе это предмтавляете?! Как мужчина может это почувствовать?!

Гость
#7

Смеёсся?

Гость
#8

Конечно! Я как этот- Турук Макто! Конекчусь через свой .ер с твоим мозгом и читаю твои мысли.

Гость
#9
Гость

Конечно! Я как этот- Турук Макто! Конекчусь через свой .ер с твоим мозгом и читаю твои мысли.

🤣🤣
Это же филиал ПНД

Гость
#10
Гость

🤣🤣
Это же филиал ПНД

Ага. Прогуля ея по ресторанам, напоил шампанским, завёл в спальню, разложил на кровати, трусы стянул: А теперь, милочка, для начала- осмотр! Лезешь под кровать и достаёшь медицинский саквояж со сверкающими стальными гинекологическими инструментами.

Глэдис
#11

Как вы себе это представляете вообще???? Ну просто интересно, что по вашему мнению может так кардинально изменится во влагалище после аборта? Или вы пологаете, что они член вставили и получили доступ к информации в вашей голове???
Ну правда, сколько читаю вуман, столько поражаюсь. И главное женщинам. Сколько уж тут было таких, кто нащупал у себя шейку матки и били тревогу - ну т.е. даже знаний о собственной анатомии ноль. Но вы вот первая наверное, которая предпологает , что наличие в прошлом аборта можно почувствовать при половом акте.

Гость
#12

Если аборт делали через очко то вообще не заметно

Магдалена
#13
Глэдис

Как вы себе это представляете вообще???? Ну просто интересно, что по вашему мнению может так кардинально изменится во влагалище после аборта? Или вы пологаете, что они член вставили и получили доступ к информации в вашей голове???
Ну правда, сколько читаю вуман, столько поражаюсь. И главное женщинам. Сколько уж тут было таких, кто нащупал у себя шейку матки и били тревогу - ну т.е. даже знаний о собственной анатомии ноль. Но вы вот первая наверное, которая предпологает , что наличие в прошлом аборта можно почувствовать при половом акте.

Так это мужик и писал разводку))

Глэдис
#14
Магдалена

Так это мужик и писал разводку))

Ну тут просто таких дунь правда много было, которые шейку матки принимали и за миому, и еще бог знает что, были и те, у кого член при половом акте в матку проникает, так что, меня уже наверное не удивит, если и такие дудочки найдутся.

Гость
#15

Гинеколог то не отличит рожавшую от не рожавшей, если не было кесарева и разрывов, которые зашивали при родах. А вы про такое…

Магдалена
#16
Глэдис

Ну тут просто таких дунь правда много было, которые шейку матки принимали и за миому, и еще бог знает что, были и те, у кого член при половом акте в матку проникает, так что, меня уже наверное не удивит, если и такие дудочки найдутся.

Не принимайте близко к сердцу)

Гость
#17

Если есть подключение к вайфаю, то легко!

Гость
#18

конечно - видишь эр-сп-ху - вот ходячий абортарий, даже проверять не нужно

Дурка_плачет-тебя_качает
#19

Если до этого уже был ПА, то по запаху, настроению и в целом общему состоянию здоровья

Гость
#20
Глэдис

Ну тут просто таких дунь правда много было, которые шейку матки принимали и за миому, и еще бог знает что, были и те, у кого член при половом акте в матку проникает, так что, меня уже наверное не удивит, если и такие дудочки найдутся.

Видимо, это было образное выражение, просто член "поглаживает" шейку матки. Кстати, когда у меня стояла спираль, то только один партнёр с очень длинным членом почувствовал "усы", когда доставал до шейки матки. А про аборт никто не ощущал, хотя у меня их было 12. Так что автор зря волнуется

🐈‍⬛Гостья🐈‍⬛
#21
Гость

Видимо, это было образное выражение, просто член "поглаживает" шейку матки. Кстати, когда у меня стояла спираль, то только один партнёр с очень длинным членом почувствовал "усы", когда доставал до шейки матки. А про аборт никто не ощущал, хотя у меня их было 12. Так что автор зря волнуется

12?
У вас напрочь мозг отсутствует? 12 раз "случайно " залететь 🤣 вам можно премию дарвина давать

Гость
#22
Гость

Видимо, это было образное выражение, просто член "поглаживает" шейку матки. Кстати, когда у меня стояла спираль, то только один партнёр с очень длинным членом почувствовал "усы", когда доставал до шейки матки. А про аборт никто не ощущал, хотя у меня их было 12. Так что автор зря волнуется

у вас спираль нерабочая или вы только после 12 абортов додумались ее поставить?

Гость
#23

Однозначно! Обычно определяю на глаз

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: