Гость
Статьи
Делаете ли вы …

Делаете ли вы замечание мужчинам в общественном транспорте?

Опять 25. Сижу в метро, стройная, худая, ноги вместе. По обе стороны от меня сидят мужчины. Ноги расставили так, как удобно им. В результате приходится сидеть в тесноте. Делаете ли замечание мужчинам в таком случае. Я раз сделала в маршрутке парню - бестолку, снова ноги раздвинул. Бесит.

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечится очень просто так-как мужла меньше на 10 миллионов их нужно беречь и принять закон чтобы в транспорте сидели только мужчины. Таким образом 1. Женщины будут избавлены этой беды века. 2. Мужчины научатся сидеть скромнее т.к. некого будет притеснять. А пока стой, и не подсаживайся в мужикам.

Гость
#2

Так природой предусмотрено, сдвинув ноги мешает то что между ними.

#3

Может им больно со сдвинутыми ногами) мне кажется они не со зла так сидят)

#4

Просто не садитесь между мужчинами , пусть сами там разбираются куда ноги раз.двигать

Куище
#5

Я б тебя ещё и оттрахал там же детка

Гость
#6

Не садитесь на те места, где нужно сидеть напротив кого-то.

Гость
#7
Куище

Я б тебя ещё и оттрахал там же детка

Нищие мужики меня не интересуют.

Гость
#8

Когда уж введут вагоны с огороженными местами на 1 человека.

Гость
#9
Гость

Когда уж введут вагоны с огороженными местами на 1 человека.

Когда ты купишь себе машину

Гость
#10

Им яйцы жмет.а вообще да, мужик в маршрутке-это диагноз.незнаю как там в Москве и тыды где развит транспорт,но у нас в зажопинске тут ездят в основном маргинальные слои.то в задрыпанной одежонке,то фрики,то с перегарищем.

Гость
#12

у них там все потеет прилипает и воняет
фе

#15

Никогда не делала замечания, зачем? Пусть себе сидят, не хватало еще разводить срачи в транспорте, как бабе базарной...

Гость
#20

Акуеть)
Какая-то мамзель будет меня учить, как мне сидеть)))))))))
Ну если нра в эротическое ходить, то пожалуйста.
Я так то тоже могу завести разговор о тумбочках 4х4 женского вида, через которых не пройти и занимают по 2 места со своей оттдышкой.

Гость
#32

Просто пересаживаюсь, если есть возможность, или встаю. Ненавижу прикосновения чужих людей. Дело не в мужчинах и женщинах, женщины тоже бывают неприятными соседями. Всем невоспитанным людям свойственно одно - или ноги, или сумки расставляют, или воняют (потом или резкими духами, не важно - и то и другое неуважение к окружающим), или не могут волосы собрать или хотя бы перекинуть на одну сторону себе на плечо, чтобы не мести ими по окружающим, или рюкзаком тычет в лица сидящих, или полный протискивается на узкое место и сдавливает всех окружающих, хотя понимая свои особенности мог бы постоять, никому не причиняя неудобств.
Отчитывать и воспитывать точно не буду, если мамка не воспитала - быдлo до гробовой доски останется быдлoм, я не учительница и не воспитатель таким людям, мне они пoфиг, просто постараюсь избежать их общества. Таких людей в моем близком окружении нет и не будет, я люблю общаться с теми, для кого уважение к себе и окружающим не пустой звук. А разовые встречи с представителями подобной фауны, описанной в посте, меня не сильно колышат.

#33

Я даже не помню, когда в последний раз в общественном транспорте ездила, но нет, не делала. И справедливости ради, многие мужчины уступали место, хотя и не обязаны, хотя я не пожилая, а молодая, не больная, не беременная, не с маленьким ребёнком.

Джонеее
#35
Гость

Зп от 200, вышка, без каких-либо вредных привычек, нормальная работа, без алиментов и т д и т п.
Без выполнения минимума данных условий - даже не подходи.
А твой уровень - продавщицы.

А ты кто Какое у тебя образование чем ты отличаешься от продавщицы где работаешь Кто твои родители Может просто чтобы понимать девственница ты или нет? Просто ты претендуешь на 0 4% мужчин сама что можешь ему дать и Сколько зарабатываешь просто интересно

Гость
#36
Гость

А возраст то какой?)

« не для тебя ягодка росла»

Гость
#37
Джонеее

А ты кто Какое у тебя образование чем ты отличаешься от продавщицы где работаешь Кто твои родители Может просто чтобы понимать девственница ты или нет? Просто ты претендуешь на 0 4% мужчин сама что можешь ему дать и Сколько зарабатываешь просто интересно

Я примерно столько и зарабатываю.
Хочу ровню. В чем проблема?
Не найду - останусь одна.

Гость
#39

Опять какая-то озабоченная тему создала. Не дает тут некоторым теткам покоя то, что у мужчин между расставленных ног находится, только про это и пишут. Даже в метро.

Гость
#40
Гость

Оооо. Это еще один пункт. Все недомужики поддерживают Володю. С таким однозначно встречаться бы не стала. Сразу мимо.

))))))))))))
Слушай, ты так об этом пишешь, как будто встречаться именно с тобой - это мана небесная :)
*** ты нужна со своими закидонами? Я б к тебе и близко не подошёл.
Хотя для поднятия своей самооценки можешь тут повыпендриваться канечн)) о том какая ты классная и с кем бы да, а с кем бы нет :)
Но помни, что тебе пока в этой ветке форума никто, ничего не предложил, кроме как поехать на такси.

Гость
#42
Гость

)))))))))))) Слушай, ты так об этом пишешь, как будто встречаться именно с тобой - это мана небесная :) *** ты нужна со своими закидонами? Я б к тебе и близко не подошёл. Хотя для поднятия своей самооценки можешь тут повыпендриваться канечн)) о том какая ты классная и с кем бы да, а с кем бы нет :) Но помни, что тебе пока в этой ветке форума никто, ничего не предложил, кроме как поехать на такси.

Зачем ей такси? Ей в метро, в давке, как раз норм.

Гость
#44
Гость

« не для тебя ягодка росла»

Крошка)))
Я и не претендую.
Просто хочу полноценно так сказать, оценить вашу *** т о с т ь :)
Сокрытие возраста как правило говорит о том, что пробег уже приличный :)

#48

А что не так

Гость
#49

А что правда яйца настолько широкие что нужно раздвигать под метр? Я думаю не совсем так.

Гость
#50

Гораздо больше в метро мешают женщины, сидящие нога на ногу. Вот им и надо замечания делать.

Следующая тема