Гость
Статьи
Как я ходила на курсы …

Как я ходила на курсы мужского пикапа

Тут постоянно ошиваются мужики с воплями 'посмотрите на этих баб, да это кошмар, о чем они тут говорят, фуфуфу, надо раскрыть всем глаза'.
Так вот! Я тут сходила на курс мужского пикапа и соответственно сижу в мужском чате и хочу поделиться, о чем говорят мужчины.
- Да, они действительно думают только о том, как бы нас *ахнуть
- Женщин 30+ они называют "мамочки" (хотя женщина может быть вообще ЧФ)
- Все суждения очень оценочные, особенно про внешность
- Стремятся как можно больше обмануть, сэкономить, навешать лапши на уши
Никакой духовностью, мудростью, человечностью там и не пахнет!
Так что те мужчины, кто тут осуждает женскую меркантильность, лучше пусть сначала посмотрят на бревно в своем глазу!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ищете духовность, мудрость и человечность на курсах пикапа??? Однако)))

Гостья 😌
#2

Та понятное дело, это ж курсы пикапа и контингент там соотвествующий. Не цвет нации 🙂.

Гость
#3
Elis

Тут постоянно ошиваются мужики с воплями 'посмотрите на этих баб, да это кошмар, о чем они тут говорят, фуфуфу, надо раскрыть всем глаза'.
Так вот! Я тут сходила на курс мужского пикапа и соответственно сижу в мужском чате и хочу поделиться, о чем говорят мужчины.
- Да, они действительно думают только о том, как бы нас *ахнуть
- Женщин 30+ они называют "мамочки" (хотя женщина может быть вообще ЧФ)
- Все суждения очень оценочные, особенно про внешность
- Стремятся как можно больше обмануть, сэкономить, навешать лапши на уши
Никакой духовностью, мудростью, человечностью там и не пахнет!
Так что те мужчины, кто тут осуждает женскую меркантильность, лучше пусть сначала посмотрят на бревно в своем глазу!

Разве у кого-то еще остались сомнения в том, что мужики в своем большинстве нелюди?

#4

Так ты вживую тренинги пикапа посещала? В качестве подопвтного кролика?)))
А вообще не стоит обоющать, ты судишь по сообществу маргиналов и их все же меньшинство

Camozlo
#5

Мдаа нет пределу женской глупости . Придти в тёмный лес , найти стаю волков и искать среди них овец .

мое море
#6

у меня на личном фронте всегда было так себе, но на курсы пикапа я точно никогда не ходил, потому что знаю какие тупые долбаебы там обитают. почитал так же в познавательных целях нашумевшую книгу новоселова, тоже *** какая то пикаперская безмозглая и не научная. но то что в наше время очень много женщин которые сами не знают на что ориентироватся на свободные отношения или на семью это и без учений этих долбаебов понятно хотят взять все самое лучшее от того и от другого не понимая что так не получится. полигамия это стопроцентная измена в браке, нравится трахатся не заводите семью и не вешайте лапшу на уши моногамного человека с кем ее заводите, касается при чем как мужчин так и женщин.

Гость
#7

Судя по форуму здесь только ***, причем ненавидящие мужчин, и ***, ненавидящие женщин. Вы правда все друг другу не нравитесь. Ни мужья женам, ни наоборот.
У вас ведь братья есть, сестры, мамки с папками. Нельзя человеку из нормальной дружной семьи ненавидеть противоположный пол.

#8
vlad0

Так ты вживую тренинги пикапа посещала? В качестве подопвтного кролика?)))
А вообще не стоит обоющать, ты судишь по сообществу маргиналов и их все же меньшинство

Нет, онлайн) боюсь, вживую не пустили бы)

#9

Еще выманивают у девчонок интимные фото, а потом ими спокойно делятся и хвастаются. Приватность? Не, не слышали.
Так что, девочки, будьте осторожны.

Гость
#10

Все люди, если они не мазохисты, хотят устроиться поудобнее, в идеале приложив минимум усилий. И женщина хочет молодого, здорового, беспроблемного, успешного мужика.

Иванка
#11

Я думаю, эти курсы для полных лузеров и урродов. Ну не Томы Харди же там тусят)) Поэтому, удивляться их бредням- не стоит.

#12

давайте сходим в подворотню и оценим женщин по бомжам

Фея
#13
Elis

Еще выманивают у девчонок интимные фото, а потом ими спокойно делятся и хвастаются. Приватность? Не, не слышали. Так что, девочки, будьте осторожны.

Я вот удивляюсь на современную молодёжь, пошло какое-то поветрие на интимные фото. Глупые девчёнки снимают себя голяком и отправляют своим парням, а те их показывают друг другу. Я считаю, что голые фото вообще незачем делать и тем более давать своим парням. Сегодня он с вами, завтра нет и может ещё выложить в сеть, хотя это уголовно наказуемо. Я свои фото в купальнике с пляжа никому не давала, зачем? В семейном альбоме есть и есть в файлах.

#14
Camozlo

Мдаа нет пределу женской глупости . Придти в тёмный лес , найти стаю волков и искать среди них овец .

Так пикапеоы и есть овцы, илм барашки, но точно не волки))))))

#15
Elis

Еще выманивают у девчонок интимные фото, а потом ими спокойно делятся и хвастаются. Приватность? Не, не слышали.
Так что, девочки, будьте осторожны.

А в Корее только что российского студента как раз за это посадили, причем он лишь угрожал выложить фото, а не выложил

#16
Гость

Судя по форуму здесь только ***, причем ненавидящие мужчин, и ***, ненавидящие женщин. Вы правда все друг другу не нравитесь. Ни мужья женам, ни наоборот.
У вас ведь братья есть, сестры, мамки с папками. Нельзя человеку из нормальной дружной семьи ненавидеть противоположный пол.

Странное суждение. У меня вот совершенно не такое впечатление. Ненавидящих противоположный пол тут меньшинство. А чтоб они еще и из *** были ьак это и вовсе нонсенс

Гость
#17
Elis

Еще выманивают у девчонок интимные фото, а потом ими спокойно делятся и хвастаются. Приватность? Не, не слышали.
Так что, девочки, будьте осторожны.

Да правильно делают , умная девушка интимные фотки не даст ни кому , а это так подстилки их должны знать в лицо

Гость
#18
Гость

Да правильно делают , умная девушка интимные фотки не даст ни кому , а это так подстилки их должны знать в лицо

Потому что нужно вопитывать девок быть сильными и независимыми, и быть настоящими феминистками, и уметь отличать нормальных " нетаких" мудчин от таких.

Форум: Развлечения
Всего: 41 238 тем
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем