Гость
Статьи
Курсы пикапа для …

Курсы пикапа для мужчин - помогает?

Мужчины, кто ходил на платные курсы пикапа? Помогло ли вам найти постоянную девушку или дам для развлечения? Как вас это изменило?

69 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

😂😂😂😂😂😂

Гость
#2

Откуда взяли? Я думал о пикапе давно забыли.
Пикап не помогает измениться. Пикап это накачка психики. Перестаёте заниматься - психика приходит в норму , становитесь тем же человеком

#3
Гость

Откуда взяли? Я думал о пикапе давно забыли.
Пикап не помогает измениться. Пикап это накачка психики. Перестаёте заниматься - психика приходит в норму , становитесь тем же человеком

Я тоже думала что о пикапе давно забыли, но за последние несколько месяцев ко мне подходят знакомиться молодые люди с явной пикапной наклонностью. Интересно какой из этого результат.

Гость
#4

Вообще есть подозрение что эти платные курсы это нагибалово и ни чему они толком не научат

Ненавижу женщин. Недорого
#5

СВО - лучшие курсы пикапа - скоро женщины сами начнут бегать за теми, кто остался в живых

Гость
#6

если рожей не вышел, то никакие курсы не помогут

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

СВО - лучшие курсы пикапа - скоро женщины сами начнут бегать за теми, кто остался в живых

Не, пикап от военкома - это другое, это пи**рские наклонности

Гость
#8

Пикап,унижаются перед какой-то там женщиной, выглядит по дурацки.

Гость
#9
Ненавижу женщин. Недорого

СВО - лучшие курсы пикапа - скоро женщины сами начнут бегать за теми, кто остался в живых

Скоро будет вторая волна моьилизации, мужики, все готовы умирать?))

А вообще
За безногими не так уж и сложно будет бегать.(чаще без ног возвращаются - отрывает ступню от мин лерестков или ргд с дрона)

Ненавижу женщин. Недорого.
#10
Гость

Скоро будет вторая волна моьилизации, мужики, все готовы умирать?))

А вообще
За безногими не так уж и сложно будет бегать.(чаще без ног возвращаются - отрывает ступню от мин лерестков или ргд с дрона)

Так я об этом и говорю, только все равно тупая_вата выше нихуя_не поняла. Это будет как после 2 мировой войны - бабы будут гоняться за живыми и целыми мужиками

Ненавижу женщин. Недорого.
#11
Гость

если рожей не вышел, то никакие курсы не помогут

Согласен. Бабьё любит красавчиков. На втором месте - бабло. Если не красавчик и без большого бабла - будешь подбирать неликвид, который никто не захотел

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Гость

Вообще есть подозрение что эти платные курсы это нагибалово и ни чему они толком не научат

Там другой эффект - чем больше узнаешь женщин, тем меньше хочется с ними общаться.

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Там другой эффект - чем больше узнаешь женщин, тем меньше хочется с ними общаться.

Это можно сделать и без заноса бабла непонятным людям

Ненавижу женщин. Недорого.
#16

Я раньше читал книжки по пикапу, смотрел тренинги всяких там бурхаевых и прочих товарищей-бабоведов. Да, познавательно, местами даже интересно. Стал ли я после этого пользоваться успехом у женщин, которые мне нравятся? Нет, не стал. Потому что у каждой бабы в голове есть образ того человека, которого она ищет, тот самый типаж. И вот нравятся бабе красавчики, а тут к ней я подкатил с внешностью "очень на любителя" - естественно, она меня отшила. И никакой пикап тут не поможет. Да, я могу пытаться грузить ее всякими вот этими дебильными подкатами-якорями и прочим пикаперским фуфлом, но это будет только вызывать ее раздражение.

Ненавижу женщин. Недорого.
#17
Гость

Это можно сделать и без заноса бабла непонятным людям

Любые курсы - от программирования до рисования кисточкой - можно найти в интернете бесплатно и освоить самостоятельно. Кстати, программисты так и делают. Вся их карьера - это непрерывное самообразование. Самостоятельный поиски и ошибки намного ценнее, чем прийти "прослушать курс"

Ненавижу женщин. Недорого.
#18

Единственное, что я бы советовал изучать всем мужчинам - женские манипуляции. В интернете полно хороших бесплатных материалов на эту тему. В жизни обязательно пригодится.

Алена
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Единственное, что я бы советовал изучать всем мужчинам - женские манипуляции. В интернете полно хороших бесплатных материалов на эту тему. В жизни обязательно пригодится.

Я бы советовала учить как постараться не проколоться вам в том, что вы психопатик.
Какие манипуляции женские 😂 смешно даже!
Это вы знаток в манипуляциях))

Гость
#20

Очень помогло! Раньше я др.очил и стыдился этого, а сейчас я этим горжусь.

Гость
#21
Гость

Очень помогло! Раньше я др.очил и стыдился этого, а сейчас я этим горжусь.

Главное, чтоб милиции рядом не было, когда дрочишь

Гость
#22
Ненавижу женщин. Недорого.

Единственное, что я бы советовал изучать всем мужчинам - женские манипуляции. В интернете полно хороших бесплатных материалов на эту тему. В жизни обязательно пригодится.

Если что-то от женщин нужно, я бы посоветовал научиться понимать, что женщина хочет, и уметь это давать. По аналогии с работой, сначала научись тому, что хочет работодатель, а потом иди устраиваться на работу. Если у тебя этого нет, никакие пикапы тебе не помогут.

Гость
#23
Алена

Я бы советовала учить как постараться не проколоться вам в том, что вы психопатик.
Какие манипуляции женские 😂 смешно даже!
Это вы знаток в манипуляциях))

Психопаты обычно прокалываются когда уже девушка рыдает

Алена
#24
Гость

Психопаты обычно прокалываются когда уже девушка рыдает

Да?
Хм)

Ненавижу женщин. Недорого.
#25
Алена

Я бы советовала учить как постараться не проколоться вам в том, что вы психопатик.
Какие манипуляции женские 😂 смешно даже!
Это вы знаток в манипуляциях))

Женские манипуляции - это как раз не смешно. Это основной способ общения российских женщин с российскими мужчинами. Если знать хотя бы основные виды и как они проявляются - можно избежать очень многих проблем. Баба думает, что она самая умная, а ты ее все ходы наперед видишь.

Алена
#26
Ненавижу женщин. Недорого.

Женские манипуляции - это как раз не смешно. Это основной способ общения российских женщин с российскими мужчинами. Если знать хотя бы основные виды и как они проявляются - можно избежать очень многих проблем. Баба думает, что она самая умная, а ты ее все ходы наперед видишь.

Ты все ходы видишь, потому ты сам такой. Главный манипулятор! Признай же уже. Что уж тут скрывать своё нутро

Гость
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Так я об этом и говорю, только все равно тупая_вата выше нихуя_не поняла. Это будет как после 2 мировой войны - бабы будут гоняться за живыми и целыми мужиками

Не будут.
Средняя Азия и закаказье помогут соломенным вдовушкам.
Фемки выйдут третьими жёнами Ашота и Сухробам, и перекуются в нормальных женщин. Без всяких там арбузов.

Гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Думаю, проблема текущего времени для мужчин в том, что:
1) мужчин больше, чем женщин, в возрасте 18-40 лет, то есть за каждую бабу конкуренция
2) мужчины разбаловали женщин (работает аленячья прошивка), берут кредиты чтобы бабам пыль в глаза пускать, шикарные подарки дарят, унижаются, добиваются, завоевывают, и пр.
Что из этого следует: бабы охуели_в конец и потеряли берега. Каждая стремная тупая_пизда_считает себя вполне достойной молодого красивого олигарха, а свою объективную ровню считает нищебродами и неудачниками. Считают, что им все должны, а они никому ничего не должны.
СВО приведет этот брачный рынок к балансу. Бабы уже не смогут так перебирать, как они сейчас это делают. Так что пикап никакой скоро не понадобится

А ты уже на с.о ?

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Я раньше читал книжки по пикапу, смотрел тренинги всяких там бурхаевых и прочих товарищей-бабоведов. Да, познавательно, местами даже интересно. Стал ли я после этого пользоваться успехом у женщин, которые мне нравятся? Нет, не стал. Потому что у каждой бабы в голове есть образ того человека, которого она ищет, тот самый типаж. И вот нравятся бабе красавчики, а тут к ней я подкатил с внешностью "очень на любителя" - естественно, она меня отшила. И никакой пикап тут не поможет. Да, я могу пытаться грузить ее всякими вот этими дебильными подкатами-якорями и прочим пикаперским фуфлом, но это будет только вызывать ее раздражение.

Да,есть очень прилипчивые,навязчивые,нагловатые.
А если еще на внешку и по другим качествам не очень- то всё. Точно ничего не получится.
Хоть какие курсы пройдешь.

Гость
#30
Ненавижу женщин. Недорого.

Согласен. Бабьё любит красавчиков. На втором месте - бабло. Если не красавчик и без большого бабла - будешь подбирать неликвид, который никто не захотел

Если вы внимательно почитаете этот форум, то узнаете, что женщинам важна не внешность мужчины, а величина его пениса.
Вам подтвердят, что когда больше 20 см, внешность не важна.
Исключение - к мужа может быть и 12 см, всё равно у кого нибудь из любовников будет больше. А муж ценен другим.
Бабло, да, на первом месте, но иногда и на 2.

Ненавижу женщин. Недорого.
#31
Гость

Если вы внимательно почитаете этот форум, то узнаете, что женщинам важна не внешность мужчины, а величина его пениса.
Вам подтвердят, что когда больше 20 см, внешность не важна.
Исключение - к мужа может быть и 12 см, всё равно у кого нибудь из любовников будет больше. А муж ценен другим.
Бабло, да, на первом месте, но иногда и на 2.

То, что говорят (пишут) женщины - не стоит вообще ничего. Ценность их слов - ноль. Если их спросить, какой мужчина им нужен, они ответят - добрый, верный, стабильный, надежный, порядочный, честный, ответственный. Если посмотреть, с кем они реально встречаются - красавчики бабники, тусовщики, алкаши, наркоманы, игроманы, психбольные, заключенные - которые их бьют, пьют и изменяют. Вопросы еще есть относительно бабского нутра?

Ненавижу женщин. Недорого.
#33
Гость

Не будут.
Средняя Азия и закаказье помогут соломенным вдовушкам.
Фемки выйдут третьими жёнами Ашота и Сухробам, и перекуются в нормальных женщин. Без всяких там арбузов.

Дело-то в том, что если русские мужчины их на руках носят, то ашоты о них будут ноги вытирать. Они же привыкли, что с ними как с принцессами обращаются - завоевывают, добиваются, любой каприз, подарки и пр. У ашотов другие порядки в семьях - жена и пикнуть не имеет права без разрешения мужа

Ненавижу женщин. Недорого.
#34
Алена

Ты все ходы видишь, потому ты сам такой. Главный манипулятор! Признай же уже. Что уж тут скрывать своё нутро

Я, как и большинство мужчин, предпочитаю более честные и открытые способы борьбы, чем манипуляции. Но когда имеешь дело с подлыми беспринципными бабами, приходится давать отпор их же оружием

Я так думаю
#35
Гость

Откуда взяли? Я думал о пикапе давно забыли.
Пикап не помогает измениться. Пикап это накачка психики. Перестаёте заниматься - психика приходит в норму , становитесь тем же человеком

Психика то в норму приходит . Но навыки и опыт остаются ;-)

Мне помогали приемы почерпнутые из пикап форума в взаимоотношениях с дамами - стал правильнее воспринимать поведение дам , научился реагировать на их проверки .

Я так думаю
#36
Ненавижу женщин. Недорого.

Согласен. Бабьё любит красавчиков. На втором месте - бабло. Если не красавчик и без большого бабла - будешь подбирать неликвид, который никто не захотел

Так на пикапе как раз этому и учат - теория 100 баллов , каким образом дамы выбирают кавалеров - как себя прокачать , или как сделать так что бы дама думала что ты прокачан ;-)

Я так думаю
#37
Ненавижу женщин. Недорого.

Там другой эффект - чем больше узнаешь женщин, тем меньше хочется с ними общаться.

Сильно плюсуюсь +++++++++ )))))))

Я так думаю
#38
Ненавижу женщин. Недорого.

Любые платные курсы - это собранная из открытых источников информация, которая как-то структурирована. Люди платят деньги за то, что не хотят сами сидеть и искать эту информацию, а также за эффект психологической накачки (как всякие бизнес-молодости). По факту курсы стоят дорого, а толку от них хуй_да нихуя_

Есть закон перехода количественных изменений в качественные .

Чем больше изучишь тему и научишься применять полученные знания тем скорее станешь другим .... или научишься казаться другим ;-)

Я так думаю
#39
Гость

Если что-то от женщин нужно, я бы посоветовал научиться понимать, что женщина хочет, и уметь это давать. По аналогии с работой, сначала научись тому, что хочет работодатель, а потом иди устраиваться на работу. Если у тебя этого нет, никакие пикапы тебе не помогут.

Опять же , по аналогии с работой - не выйдя на работу не поймешь как ее делать .

Так же и с дамами - не начнешь знакомиться и общаться , не поймешь как это делать .

Я так думаю
#40
Ненавижу женщин. Недорого.

Женские манипуляции - это как раз не смешно. Это основной способ общения российских женщин с российскими мужчинами. Если знать хотя бы основные виды и как они проявляются - можно избежать очень многих проблем. Баба думает, что она самая умная, а ты ее все ходы наперед видишь.

Сильно плюсуюсь +++++++

Я так думаю
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

То, что говорят (пишут) женщины - не стоит вообще ничего. Ценность их слов - ноль. Если их спросить, какой мужчина им нужен, они ответят - добрый, верный, стабильный, надежный, порядочный, честный, ответственный. Если посмотреть, с кем они реально встречаются - красавчики бабники, тусовщики, алкаши, наркоманы, игроманы, психбольные, заключенные - которые их бьют, пьют и изменяют. Вопросы еще есть относительно бабского нутра?

Сильно плюсуюсь ++++++++++

Алена
#42
Я так думаю

Сильно плюсуюсь ++++++++++

Кроме плюсов что ещё напишешь..

Гость
#43

Пикап - это просто манипуляции. Никогда никакие манипуляции, тем более грубо скроенные чужими людьми без учета контекста именно вашей конкретной ситуации не работают всерьез. К примеру, пикаперов учат технике ближе-дальше - да, с какой-то девушкой это сработает (обычно когда самомнение большое), а другая просто жестко отморозится на ваши непонятки и вы никогда больше в ней не приблизитесь (обычно если девушка уже была травмирована предательством, особенно с детства). С мужчинами же все то же самое, все разные, у всех свои травмы, свои фетиши, свои триггеры и тревожные звонки, неужели надо объяснять? Нет шаблона по обольщению всех и вся, придется свои собственные мозги и эмпатию включать.

Лучше потратьте деньги на толкового психотерапевта, желательно с мед. образованием (обычно такие не склонны воду лить и утешать, дают рабочие методики по перестройке психики и поведения). Поможет избавиться от комплексов и развить эмпатию (почти все неудачи людей в любви - из-за эгоизма и эгоистичных проекций, что есть отсутствие этой эмпатии как раз).

Гость
#44
Я так думаю

Есть закон перехода количественных изменений в качественные .

Чем больше изучишь тему и научишься применять полученные знания тем скорее станешь другим .... или научишься казаться другим ;-)

У меня этот процесс пошел очень необычно - от «очень интересно» до «ну их нахуй_этих баб, с ними слишком много геморроя и лишней суеты»

Гость
#45
Я так думаю

Так на пикапе как раз этому и учат - теория 100 баллов , каким образом дамы выбирают кавалеров - как себя прокачать , или как сделать так что бы дама думала что ты прокачан ;-)

Я пришел к выводу, что жить нужно так, как тебе комфортно, а не выпрыгивать из штанов ради чего-то. Тем более, как показала практика, бабы не стоят тех усилий и затрат, которых они требуют

#46
Гость

Я пришел к выводу, что жить нужно так, как тебе комфортно, а не выпрыгивать из штанов ради чего-то. Тем более, как показала практика, бабы не стоят тех усилий и затрат, которых они требуют

А что вас так разочаровало в женщинах? Почему не стоят?

#47
Гость

Пикап - это просто манипуляции. Никогда никакие манипуляции, тем более грубо скроенные чужими людьми без учета контекста именно вашей конкретной ситуации не работают всерьез. К примеру, пикаперов учат технике ближе-дальше - да, с какой-то девушкой это сработает (обычно когда самомнение большое), а другая просто жестко отморозится на ваши непонятки и вы никогда больше в ней не приблизитесь (обычно если девушка уже была травмирована предательством, особенно с детства). С мужчинами же все то же самое, все разные, у всех свои травмы, свои фетиши, свои триггеры и тревожные звонки, неужели надо объяснять? Нет шаблона по обольщению всех и вся, придется свои собственные мозги и эмпатию включать.

Лучше потратьте деньги на толкового психотерапевта, желательно с мед. образованием (обычно такие не склонны воду лить и утешать, дают рабочие методики по перестройке психики и поведения). Поможет избавиться от комплексов и развить эмпатию (почти все неудачи людей в любви - из-за эгоизма и эгоистичных проекций, что есть отсутствие этой эмпатии как раз).

Вот это очень классный ответ, никогда не думала что эмпатия играет такую большую роль. Это, кстати, многое обьясняет. Спасибо за развёрнутый ответ.

#48
Гость

Откуда взяли? Я думал о пикапе давно забыли.
Пикап не помогает измениться. Пикап это накачка психики. Перестаёте заниматься - психика приходит в норму , становитесь тем же человеком

Совершенно не верно. Пикап - это уже как что-то ругательное. На самом деле это просто термин. Комплекс мер, направленных на улучшение личности. Секс это лишь часть того, к чему ты можешь прийти. Чтобы добраться до секса, тебе нужно проделать кучу работы над собой. Это внешний вид, навыки коммуникации, поведение, взгляд, голос, понимание собеседников, понимание как работает общество, как мыслят парня, девушки, лидеры и куча всего.

Все привыкли видеть пикаперов неудачников и по сути только их и видят, поэтому сложилось мнение, что пикап это только для идиотов. На самом деле успешных пикаперов ты не вычислишь. У тебя будет отличный диалог, хорошо проведешь время на встрече, займешься хорошим сексом. Скажешь что он классный. Возможно иногда будешь с ним встречаться из-за секса и эмоций. Это либо пикапер успешный, либо человек у которого все навыки взаимодействия с противоположенным полом были изначально. Ведь это нормально, одни купаются во внимании девушек еще со школы, а другие нет. Успешный пикапер просто научился всем фишкам присущим парню, у которого успех у женщин изначально был. Поэтому глупо говорить, что "пикап - это обман". При такой логике - любой успешный мужчина (не пикапер) обманщик. Но на самом деле один просто делает неосознанно то, чем его одарила природа, а другой осознанно выучил все эти приемы.

#49
Гость

если рожей не вышел, то никакие курсы не помогут

Скажи это Питу Дэвидсону.

Гость
#50

Лучше бы у бабников спросили как они теток в постель укладывают. Там и слова нет про унижение женщины. Они такие обходительные, внимательные, умеют соблазнять, стильные