Гость
Статьи
Бывший бросил и …

Бывший бросил и женится на другой сразу

Всем привет я в шоке , встречалась с парнем год вместе не жили , ссорились последнее время , и уже вроде женится хотели , но поругались и тут он не побежал обратно ко мне , стал знакомиться с девушками и нашел в соц сетях , при этом мы официально не расстались еще просто общение сошло на нет , прошло 2 месяца я узнаю что у них свадьба через месяц !! Знакомы они два месяца через месяц свадьба ! К чему такая спешка ? Я ничего не понимаю , он это мне на зло? Меня в соц сетях то в блок то из блока ! Она в другом городе живет , ездит к ней постоянно , вот сейчас узнала что подали заявление , где жить будут не знаю ,что скажите ? #отношения

Олеся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А накой те знать чье то мне ние? Он же бывший . Отвянь от него. Живи СВОЮ жизнью

Гость
#2

Ну так если он бывший то зачем тебе знать где он с кем?

Гость
#3

А тебе то что, раз он бывший, живи и радуйся.

#4

Бросил и бросил, что теперь? Забейте и найдите другого.

Гость
#5

Не ваше и не наше собачье дело, как они будут жить, где и прочее.

Гость
#6

Ой, пусть живет себе....у них всё самое интересное ещё впереди!
Однлзначно, глупо бежать в ЗАГС не узнав человека.

Не переживайте, значит не ваш человек.

Иванка
#7

Если вы встречались с парнем год, будучи взрослыми людьми и он не предложил вам съехаться-это означает что ему нечего вам предложить.
А если он к ней ездит и женится на ней в скопом времени, либо она залетела от него либо это и в правду любовь.

#8

не твоё дело,истеричка😂

Гость
#9
Гость

Ну так если он бывший то зачем тебе знать где он с кем?

ее жаба давит!

Гость
#10

Советую вам его заблокировать, зарегистрироваться на сайте знакомств и ходить на свидание в свободное время. Не останется времени думать о нем.

Гость
#11

Официально не расстались - это как?
Где нужно заверять разрыв отношений??

Олеся
#12
Гость

Официально не расстались - это как?
Где нужно заверять разрыв отношений??

Встречались как всегда затем ссора и просто не писали друг другу , а мирится он не хотел делая меня виноватой

Гость
#13

Автор, он просто понял что вы не его человек, и год потерян.
В нее похоже сильно влюбился, раз женятся так быстро, вам ведь за год он предложение не сделал.
Забудьте о нем, и идите вперёд.

#14

Мы не можем знать, что у него в голове.

Гость
#15
Олеся

Встречались как всегда затем ссора и просто не писали друг другу , а мирится он не хотел делая меня виноватой

И надо вам такой мужчина, который не в состояни даже разойтись нормально?
Он же постояннно так будет себя вести....если что не устраивает начнет манипулировать, ждать, что за нимбегвтт будут.
Автор, радуйтесь, что свалил.
Вот правда. С такими людьми очень сложно.
А вам надо действительно отпустить его уже, и строить свою счастливую жизнь. Вы его уже не поймете . Может на эмоциях он пошел в это.

Василий
#16

Он молодец!

#17

ну влюбился значит сильно, а вы ему просто надоели, вот и все

Гость
#18

скажу что по мне бывшие не интересны

Гость
#19

Всё в порядке вещей. Ничего необычного. Одних юзают, на других женятся.
Одних матросят годами, с другой уже через месяц бегут в ЗАГС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: